Уникальное предложение по Кубе !!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Уникальное предложение по Кубе !!!
Автор Сообщение
Greg78
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 6:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 66

Куда я направляюсь: Куба
Откуда: Любой город

Добрый день!

Если Вы собираетесь посетить Кубу предлагаю Вам размещение в частном секторе (каса партикуляр / casa particular) города Гавана, без предоплаты, все оплачивается в Гаване. Жилье сдается официально. Сдаются комнаты и отдельные квартиры.

Вас встретят в аэропорту, довезут до места на такси, заселят и после заселения оплата непосредственно хозяину. Стоимость такси в среднем 30 CUC. Деньги поменяете в обменном пункте аэропорта.

Для организации размещения сообщите мне по электронной почте, указанной ниже, количество прилетающих людей, нужное количество комнат и срок аренды (с какого по какое число), вам находят жилье, я сообщаю вам цену, если все устраивает - покупаете билеты на самолет. Если у Вас уже есть авиабилеты в Гавану и Вас интересует размещение в частном секторе также можете связаться со мной.

Для встречи в аэропорту мне будут нужны имена и фамилии в латинской транскрипции, номер рейса, дата и время прибытия в аэропорт Хосе Марти, номер терминала и название авиакомпании. Эти данные я передам встречающей стороне, а Вам – информацию о встречающем.

Если возникнут любые вопросы и для более подробной информации пишите [email protected]

С уважением,
Григорий
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Уникальное предложение по Кубе !!!
Показать сообщения:   
Печать сообщения Уникальное предложение по Кубе !!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum