во 2й пол.авг.2012 в Адлер либо в Абхазию, нужна компания

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  во 2й пол.авг.2012 в Адлер либо в Абхазию, нужна компания
Автор Сообщение
Marina Leto
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:42 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Абхазия
Откуда: Москва

С середины августа на 2 недельки хочу махнуть в Адлер или В Абхазию (Пицунда), но не с кем! Трэбэ набрать компани). На поезде платцкарт или купе. Кто еще собирается - пишем на mgmpantera собака яндекс ру
Аа, да, мне 28 лет. Адекватна, компромиссна, понимающа)
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 12:38 am  Цитата






Поехали вместе в Абхазию!пишу на твою электронку...письма не доходят!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 6:53 pm  Цитата






Приглашаю девушку или подружек в гости и на экскурсию в Сочи - Сухуми. По времени без разницы когда и насколько. Работаю в Сочи, живу один в Сухуми, если нужно встречу на границе в Адлере. Порядочность гарантирую. Мой номер +7 940 773 779 1 
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:16 pm  Цитата






Знаем мы этот недорогой отдых))) за "романтику" Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 4:40 pm  Цитата






Вам фригидным никто и не предлагал......бугага......платите бабками....с Вами скорее всего и романтики никто не захочет. Судя по такому школьно-перепуганному ответу.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:59 pm  Цитата






зато у вас видать ни одного пустого места не осталось?)))))))))) Laughing
Вернуться к началу
Матвей Подкорытов
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 3:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 195

я собирался в конце июля но сроки пока плавают, компания вроде собирается успешно, вот моя ветка форума http://www.poputchik.ru/forum/topic150012.html милости прошу к нам, там все подробности
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:48 pm  Цитата






Да спасибо гостья у нас все шикарно. Мы отдыхаем в красивыми и стройными девушками без сексуальных предрассудков. Которые и приезжают из года в год. Не одини так другие. А тетки типа Вас бальзаковского или еще + десяток лет возраста и весовой категории больше 70кг нам не интересны. Лежите тюленями на пляжах и в интимном плане общайтесь с пьяными мужяьми 15 мин в недельку в лучшем случае. Чао. Каменный век.
Вернуться к началу
Александрк
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:52 am  Цитата
Гость





Здравствуйте Марина! Звоните обсудим, поедем- МЫ компания.............8-905-525-26-95 С уважением А лександр!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 4:15 pm  Цитата






Гость писал(а):
Да спасибо гостья у нас все шикарно. Мы отдыхаем в красивыми и стройными девушками без сексуальных предрассудков. Которые и приезжают из года в год. Не одини так другие. А тетки типа Вас бальзаковского или еще + десяток лет возраста и весовой категории больше 70кг нам не интересны. Лежите тюленями на пляжах и в интимном плане общайтесь с пьяными мужяьми 15 мин в недельку в лучшем случае. Чао. Каменный век.


как бывший муж с многолетним стажем, извините почему 15 минут, с кого образ пишите? или вам нажаловались милые приезжие женщины, эти одиночки нахрен кому нужны, потому и одни, вы ими как обносками пользуетесь, а врать бабьё умеет с рождения.
Вернуться к началу
Матвей Подкорытов
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 195

Серёга! ну ладно я олень на дату не посмотрел и ты туда же) уехала она давно, уймитесь парни
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Похожие сообщения по теме во 2й пол.авг.2012 в Адлер либо в Абхазию, нужна компания
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение во 2й пол.авг.2012 в Адлер либо в Абхазию, нужна компания Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum