В мае/июне в пляжную страну разыскивается попутчик/ца

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В мае/июне в пляжную страну разыскивается попутчик/ца
Автор Сообщение
gilgamesh2
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Санкт-Петербург

Хочется отдохнуть в Испании (Коста дель Маресме/Коста Даурада/Коста Брава), в идеале с конца мая-начало июня, дней на 11-14 (купальный сезон уже вовсю открыт, но самой жары ещё нет). Друг, с которым планировал поездку, застрял таки на работе, поэтому нужен попутчик/ца для уменьшения прибылей отеля и увеличения кол-ва хорошего настроения на отдыхе.

В приоритете у меня пляж, море, разведка интересных окрестностей, погоня за хорошими кадрами, поездка на электричке в знаменитую Барселону, итд.

Бюджет - (из тех предложений, что я смотрел) - нормальные отели 3* с рейтингом 4+ на топхотелсе - получается около 52-54тр на двоих (завтрак+ужин, билеты), то есть +-27тр на каждого за 11-14 дней.
Например, на 26 мая пока много вариантов, и даже место/отель можно ещё повыбирать.

Если не найдётся хорошей компании в Испанию - скрепя сердце буду искать что нибудь менее экзотическое)), вроде Туниса/Кипра, мб в сентябре.

Александр,
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
gilgamesh2
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

Актуально
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост В мае/июне в пляжную страну разыскивается попутчик/ца
Показать сообщения:   
Распечатать объявление В мае/июне в пляжную страну разыскивается попутчик/ца Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum