Европа на майские праздники!!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Европа на майские праздники!!!
Автор Сообщение
Оляля
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 5

Куда я направляюсь: Германия
Швейцария
Нидерланды
Чехия
Откуда: Москва

Ищу кого-нибудь, кто составит хорошую компанию в путешествии в одну (или несколько) европейских стран на майские праздники (к сожалению, для меня даты ограничены праздничными днями, т.к. отпуск взять пока не могу). Интересны Германия, Швейцария, Нидерланды, Чехия, Прибалтика. Более точно с туром и направлением определимся вместе. Наибольшее значение придаю экскурсионной программе, на втором месте шопинг Smile
О себе: 27 лет, работаю в сфере финансов, имею разносторонние интересы и чувство юмора Smile Уважаю свободу и интересы другого человека, при этом стараюсь найти компромисс, того же ожидаю от попутчицы/попутчика. Всегда можно найти то, что интересно обеим сторонам, а в оставшееся время составить компанию в том, что хочется каждому в отдельности. Если наши взгляды на совместный отдых совпадают, мы отлично проведём время!
К сожалению, времени осталось мало, поэтому СРОЧНО!!! почта на яндексе: lgsmn
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Оляля
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 4:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 5

Спасибо, Чехия интересна, только мне надо уложиться в выходные праздничные дни. 14 дней - на этот раз много Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Lenuse4ka
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 2

Если еще интересна Европа пиши [email protected], к тебе почему-то письма не отправляются.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 9:53 pm  Цитата






Привет, меня возьмите ICQ 346656348
Вернуться к началу
Полинка
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 4:22 pm  Цитата
Гость





Привет. Не совсем понятны даты поездки- либо в первые, либо во вторые майские или и то,и то? можешь ответить на почту. [email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 7:37 pm  Цитата






добрый день!
очень хочу провести майский праздники "с пользой" ))) у вас отдых запланирован в какие числа?
Вернуться к началу
Оляля
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 4:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 5

Можно поехать как в первые праздники, так и во вторые, главное, уложиться по дням, чтобы не брать отпуск (могу взять дополнительно только день). Из краткосрочных туров оптимальный вариант - Чехия. Кому интересно, пишите в личку или на ящик. Несколько вариантрв туров уже выбрано. Они тают на глазах. Если не еайду попутчика в ближайшие 2 дня, поеду сама.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 6:49 pm  Цитата






тоже ищу попутчиков в европу на машине. Хочу швеция-германия-польша. с 27.04 по 12.05
ищу двух человек (как минимум одного с правами). ну или, мы вдвоём со знакомой можем присоединиться.
моя ветка тут: topic153407.html (нельзя размещать ссылки, если не вошел, а из-за какого-то глюка не могу зайти. поэтому вот так).
на vk я white.lake
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Европа на майские праздники!!!
Показать сообщения:   
Печать объявления Европа на майские праздники!!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum