С 19 мая - Филиппины, Сингапур, острова Таиланда, Бангкок

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  С 19 мая - Филиппины, Сингапур, острова Таиланда, Бангкок
Автор Сообщение
Svetlana_123
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Таиланд
Филиппины
Сингапур
Откуда: Москва

Москва - Филиппины, там побыть, примерно 4 дня, потом в Сингапур на 2 дня, затем на острова Таиланда, дня на 3-4, оттуда в Бангкок, на 2-3 дня, а потом, обратно домой. Как-то так)!
Не пляжный отдых, можно выделить пару часов для отдыха на шезлонге, но это максимум)), все основное время хочется потратить на изучение местных достопримечательностей. Поездку планирую с 19 мая 2013 на 14 дней.
О себе и о попутчике: мне 25 лет, я позитивная, с хорошим чувством юмора, не люблю сидеть на одном месте, ищу такого же попутчика, возраст от 23 до 30 лет, не важно, мужчина или женщина, главное, чтобы было комфортно общаться). Если мое предложение заинтересовало, пишите!
P.S. Давно мечтала о таком путешествие, очень хочется, но одной немного страшно, давайте вместе, будет круто!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме С 19 мая - Филиппины, Сингапур, острова Таиланда, Бангкок
Показать сообщения:   
Печать темы С 19 мая - Филиппины, Сингапур, острова Таиланда, Бангкок Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum