Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Азия  ~  Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 3:03 am  Цитата






turok во -первых я написала, что еду туда как раз отдохнуть, в не развлечься!!!А то что развлеклась получилось случайно( читайте внимательно мой отзыв). А во- вторых: почему не нравятся русские мужики? А за что они должны нравиться? За хамство, алкоголизм, самовлюбленность, эгоизм, скучность, грубость. наглость и т.д.? Может быть за это?????А там я получила внимание, заботу, нежность и восхищение, словом многое то чего мне не дают русские мужчины. Потому что многие русские очень любят, чтобы восхищались ими и бегали за ними, и ублажали их. А хочется уже и почувствовать себя желанной, и чтобы кто-то о тебе заботился!!!!!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:19 am  Цитата






Если русская девушка говорит, что она одна ездила в Турцию-Египет-Тай, то на ней можно сразу ставить крест.
Вернуться к началу
Sergik
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 5:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 3

[quote="Гость"]Если русская девушка говорит, что она одна ездила в [url=http://www.poputchik.ru/countries/turkey]Турцию[/url]-[url=http://www.poputchik.ru/countries/egypt]Египет[/url]-Тай, то на ней можно сразу ставить крест.[/quote]

В России женщины и мужчины свободны в своих поступках. Почему если мы мужики ездим в Тай трахаться с местными, это воспринимается нормально. А если женщины в [url=http://www.poputchik.ru/countries/egypt]Египет[/url]-[url=http://www.poputchik.ru/countries/turkey]Турцию[/url], то это аморально?
Пусть гуляют себе на здоровье….опыта набираются!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:36 pm  Цитата






Sergik писал(а):
Гость писал(а):
Если русская девушка говорит, что она одна ездила в Турцию-Египет-Тай, то на ней можно сразу ставить крест.


В России женщины и мужчины свободны в своих поступках. Почему если мы мужики ездим в Тай трахаться с местными, это воспринимается нормально. А если женщины в Египет-Турцию, то это аморально?
Пусть гуляют себе на здоровье….опыта набираются!


Какого на хрен опыта??? Мы РУССКИЕ МУЖИКИ должны им этот опыт дать!!!
А не чурки с турками!!!! У них свои бабы есть, нечего на наших лазить!
Вернуться к началу
turok
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 3:03 pm  Цитата
Гость





Развлекаться можно с кем угодно.. Разговору нет. Я вот ездил в Доминикану тоже, набрался новых ощущений с мулатками, тоже можно сказать они отличаются от русских женщин и в культуре, но это не главное .. На самом деле тебе просто реально в жизни не повезло, что ты не встретила любящего и культурного человека, который не пил бы пиво постоянно и не матерился..Это не проблема русских мужиков, это к сожалению проблема твоего круга общения...
Вернуться к началу
turok
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 3:12 pm  Цитата
Гость





Развлекаться можно с кем угодно.. Разговору нет. Я вот ездил в Доминикану тоже, набрался новых ощущений с мулатками, тоже можно сказать они отличаются от русских женщин и в культуре, но это не главное .. На самом деле тебе просто реально в жизни не повезло, что ты не встретила любящего и культурного человека, который не пил бы пиво постоянно и не матерился..Это не проблема русских мужиков, это к сожалению проблема твоего круга общения...
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:04 pm  Цитата






turok Ты так думаешь???Дело в моем круге общения?Да, причем здесь мой круг?Я живу в России, здесь родилась и всю жизнь прожила.Это повсеместное явление.Я же не в лесу живу. Что значит не везет? Да у нас миллионам женщинам в таком случае тоже не везет. Лично я крайне редко сталкиваюсь с женщинами довольными своей личной жизнью. Мои подруги мне рассказывают про своих мужей и мол. людей, и у меня волосы дыбом встают от их распущенности, эгоизма,неуважения к женщине! Не везет, говоришь? Не в том дело!А каком везении можно говорить, когда мужики бьют женщин, унижают их,матерятся,оскорбляют постоянно. И это явление наблюдается не только в реальной жизни, об этом говорят по телевизору, пишут в газетах. Раскрой глаза-Это НАША РЕАЛЬНОСТЬ! И нам в ней приходится жить. О каком везении вообще говорить? Проблема вся в том, что мужчины перестали относиться к женщинам уважительно, они не хотят брать на себя отвественность за детей,прыгают как тушканчики по жизни, строгают детишек, и ищут только где-бы потеплее пристроиться,где бы ножки свесить, и ничего не делать. Лень-матушка слишком сильно Вас дорогие мужчины взяла в свой оборот. А наши женщины уже давно вынуждены растить в одиночку детей, зарабывать на кусок хлеба, и приходится жить по принципу:Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик!Думаете мы в восторге от этого?Думаете нам это нравится?Но Вы не оставили нам выбора!Вот и приходиться крутиться как белке к колесе!А что делать?Выживать-то как-то надо!Так что не надо мне здесь вещать о благородстве и заботе наших мужиков!Все это пустые слова, жизнь как показала практика,скаладывается по-другому.Научитесь брать отвественность на себя и заботу о женщине!Вот когда это случится, тогда и будет другой разговор. А пока беспросветный мрак!
Вернуться к началу
turok
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 3:08 pm  Цитата
Гость





Спасибо за крик души...Я не хочу спорить и не хочу доказывать что-либо. Не надо всех мазать одной краской. Это всё равно что одеть чёрные очки и говорить, что нет солнца.У всех разная по своему жизнь. Я по себе обожаю женщин и уважаю, за других не говорю, мои знакомые друзья такие же как и я.И нас много .. Smile.У нас разные знакомые... поэтому возможно мы говорим на разных языках.. И не секрет, где ты живёшь...?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 8:09 pm  Цитата






Это не крик души!Это моя точка зрения, моя позиция...Но каждый вправе думать и делать так как он считает нужным!Нет, не секрет я живу в Москве. А какое это имеет отношение к данной теме не пойму?
Вернуться к началу
turok
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:56 pm  Цитата
Гость





С такой позицией тяжеловато по жизни живётся..Потому что даже когда знакомишься с человеком, то оцениваешь его как линейкой по шаблону.Надо жить проще.. Тебя же не заставляет никто общаться и жить с хамом, разведись наконец, зачем мучиться всю жизнь..
Сколько тебе лет ? Жизнь же продолжается ..
Может пообщаемся, у меня скайп контакт djannim.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 7:16 pm  Цитата






Турки техничней в сексе, они этому учатся как гейши на Востоке,это их хлеб,они знают,что ублажить иностранную женщину это возможность улучшить свое положение.Они делают все с полной самоотдачей,каждый раз как последний раз в жизни. Они очень хорошо знают женское тело, так как имеют огромный опыт.Даже если устали или нет желания,или женщина не леди совершенство - будут делать все равно и обязательно мастерски.Они уже так заточены.По другому не могут.
Особенно те,кто работает в сервисе - они приучены прогибаться под клиента. А у наших другая психология - он работал,устал,добытчик,да и по определению женщина должна его ублажать, а не наоборот((((( Вот и получается,что наши женщины годами не знают той ласки,которую на отдыхе получают в избытке.
И это не только наши Наташи,европейки часто просто оплачивают свою любовь в той же Турции и крыши сносит и дома продают для молодых официантов. Сами знаете.
Так что задумайтесь мужчины и не о том,чтобы не отпускать женщин отдыхать, а о том чтобы женщины на отдыхе не были эмоционально голодными.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:20 pm  Цитата






ну да! что только не придумают в своё оправдание.
Если натура бля-ская то они и на обезьяну кинуться лиш-бы их кто то трахнул, и будут говорить что они лучше
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:00 am  Цитата






Наше блядство - это ответ на ваше ублюдство.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 5:46 am  Цитата






Nashi russkie neobrezannie i ne ymeut trahatsia normalno!!!!!!!!! Y menia 3 tyrka bilo- s nashimi ne sravniatsia!!!!!!!!!!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 9:43 am  Цитата






БАБЫ, ЕЗЖАЙТЕ ВЫ ВСЕ ЗА УРЕОПЛАЗМОЙ И ГОНОРЕЕЙ В ТУРЦИЮ!!!! ПРОСТО ВАЛИТЕ К СВОИМ МУЛАТАМ! пусть они Вас ублажают, трахают, поглаживают и т.д. одно Вы забыли, за баблом Вы все-равно приедите к своим мужикам в россию!!!!!!!!!! А турок в....т вас и деньги все проест!
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum