Символ клуба Попутчиков!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

О сайте, правила и технические вопросы  ~  Символ клуба Попутчиков!
Автор Сообщение
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

Клубная символика!!!

Ребята, вчера, катаясь по Москве, кто то задал вопрос о клубной символике...(может потому, что я как помощник нашей органитора Леночки был с флажком другого клуба?).

А может и, действительно, разработать нам символику клуба Попутчик точка ру?
И разработать дизайн:
1) наклейки на заднее стекло
2) термонаклейки на ткани
2) визитной карточки
3) бэджа
4) флага
5) автомобильных флажков
6) магнитиков...

Как вам такое предложение?
Есть среди нас дизайнеры???


Последний раз редактировалось: g4aleks (Ср Дек 09, 2009 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
Eva-Maria
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 3051
Откуда: Москва

g4aleks писал(а):
Клубная символика!!!
А может и, действительно, разработать нам символику клуба Попутчик точка ру?
Как вам такое предложение?
Есть среди нас дизайнеры???


Идея клёвая, у нас тут уже гимн попутчиков взялись писать Smile Только пока он еще далеко от готовности!
А если еще и символика будет, то вообще... Можно будет общественную организацию регестрировать официально! Wink

Я не дизайнер, но что-нибудь попридумывать и т.п. могу в принципе!!! А ты сам с фантазией!!! Smile Главное хоть на бумаге нарисаовать, в в программку потом впихнём!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

Eva-Maria писал(а):

Я не дизайнер, но что-нибудь попридумывать и т.п. могу в принципе!!! А ты сам с фантазией!!! Smile Главное хоть на бумаге нарисаовать, в в программку потом впихнём!!!


Так ведь в том и СОЛ!!! Все подают свои предложения, а дизайнер, т.е. специально обученный человек уже будет делать как надо!!!!
Но интересно же подать идею...
Я так думаю, нужен "стержень". То, что является идеей нашего клуба! И выразить это в каком нибудь символе. Я предлагаю - маленькую фигурку пешехода с жестом австостопа и машину взять за основу. А потом дополнить всякими разными "нужностями"... Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
Eva-Maria
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 3051
Откуда: Москва

g4aleks писал(а):
Но интересно же подать идею...
Я так думаю, нужен "стержень". То, что является идеей нашего клуба! И выразить это в каком нибудь символе. Я предлагаю - маленькую фигурку пешехода с жестом австостопа и машину взять за основу. А потом дополнить всякими разными "нужностями"... Wink

Неплохая идея, но я бы еще подумала...!
Все-таки попутчики - это не только поездки куда-то, это и различные спортивно-массовые мероприятия, концерты, игры, краоке в конце концов!!!
Мне кажется, но это только мое мнение Embarassed , что тут главная идея компания - одна большая команда, группа людей, которая позитивна настроена и совместно (сообща) чем-то занимается!!! Хотя включить машину в символику тоже необходимо, но тогда еще поезд, самолет, пароход, велосипед и т.п. Smile Так как мы перемещаемся разными способами!!!
Тяжело будет придумать что-то, что включает все это Laughing
Можно сделать, например, нос машины, а хвост самолета, и из всех окон и круглых окошек самолета выглядывают люди и машут руками смотрящему на эмблему!!! Smile
Вот как-то так! Но мыслей всяких еще много!!! Сейчас просто нет времени все описывать Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

Eva-Maria писал(а):

Все-таки попутчики - это не только поездки куда-то, это и различные спортивно-массовые мероприятия, концерты, игры, краоке в конце концов!!!
Хотя включить машину в символику тоже необходимо, но тогда еще поезд, самолет, пароход, велосипед и т.п. Smile Так как мы перемещаемся разными способами!!!
Т

Так потому и призываю всех к обсуждению!!!

Одна голова хорошо, а две головы - жертва Чернобыля... Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

Можно что то взять от символики олимпиады в Сочи... Этот стиль. А пешехода необязательно. Можно множество силуетов человечков на фоне какой нибудь эмблемы ВСЕХ транспортных средств (ну как РЖД сделало или там автобус, самолёт и пр.)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
Andrey777
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Arrow Предлагаю символику на майку или флаг в виде: "Человечек с рюкзаком и микрофоном на поле рядом машина, озеро, палатка, шашлыки и на заднем плане город и железная дорога с поездом" сверху написать "WWW.POPUTCHIK.RU" а сзади если это футболка ник участника если флаг, то лозунг "ПОПУТЧИКАМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА" Razz
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Eva-Maria
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 3051
Откуда: Москва

Andrey777 писал(а):
Arrow Предлагаю символику на майку или флаг в виде: "Человечек с рюкзаком и микрофоном на поле рядом машина, озеро, палатка, шашлыки и на заднем плане город и железная дорога с поездом" сверху написать "WWW.POPUTCHIK.RU" а сзади если это футболка ник участника если флаг, то лозунг "ПОПУТЧИКАМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА" Razz


Андрей - суперски, только все это нужно в более мене графично-символичном виде, а не натуральном тогда изобразить... И это явно только на большие изделия, на маленькие нужно сократить и упростить задумку Smile)
И надо, чтоб еще изображения толпы человечком было рядом с палаткой, например, маленькими мона сделать, но дружными... Иначе это не попутчик, а рак-отшельник будет Smile А у нас команда!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

Eva-Maria писал(а):

Андрей - суперски, только все это нужно в более мене графично-символичном виде, а не натуральном тогда изобразить... И это явно только на большие изделия, на маленькие нужно сократить и упростить задумку Smile)
И надо, чтоб еще изображения толпы человечком было рядом с палаткой, например, маленькими мона сделать, но дружными... Иначе это не попутчик, а рак-отшельник будет Smile А у нас команда!!!


Правильно, Машуль. Графика! Графика спасёт клуб... Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
railway
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Москва

g4aleks писал(а):

Я предлагаю - маленькую фигурку пешехода с жестом австостопа и машину взять за основу.


Примерно, как кадр из фильма "Попутчик"? Very Happy Smile Rolling Eyes
(извиняюсь, но это было первое, что нашлось по запросу в Яндексе)
http://www.kinokadr.ru/articles/2007/05/20/hitcher.shtml?gallery0


А если серъёзно, то моя идея такова:
очертания земли (глобус), поверх которых идет человечек с рюкзачком. снизу глобуса тоже идет похожий человечек (можно сделать антиподы: мальчик - девочка, белый - афроамериканец и т.д. Smile, причем их направления совпадают (скажем, по часовой стрелке). на остальных частях поверхности земли видны легковушка, поезд, теплоход, велосипедист, лошадки и т.д., где-то над человечком пролетает самолет.
а в центре глобуса надпись:

"найди и себе попутчика
www.poputchik.ru"


Последний раз редактировалось: railway (Ср Дек 09, 2009 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Календарь на сегодня
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
koshka.k
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 283

Здорово придумали,молодцы,а символ предлагаю как у Андрея. Веселую :
НЕ ПЕЙ ......... ПОПУТЧИКОМ СТАНЕШЬ!!!


Последний раз редактировалось: koshka.k (Ср Дек 09, 2009 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

koshka.k писал(а):
Здорово придумали,молодцы,а символ предлагаю как у Андрея. Веселый :
НЕ ПЕЙ ......... ПОПУТЧИКОМ СТАНЕШЬ!!!

Ну это уже попахивает тоталитаризмом... Smile
Как это не пей?

railway писал(а):


А если серъёзно, то моя идея такова:
очертания земли (глобус), поверх которых идет человечек с рюкзачком. снизу глобуса тоже идет похожий человечек (можно сделать антиподы: мальчик - девочка, белый - афроамериканец и т.д. Smile, причем их направления совпадают (скажем, по часовой стрелке). на остальных частях поверхности земли видны легковушка, поезд, теплоход, велосипедист, лошадки и т.д., где-то над человечком пролетает самолет.
а в центре глобуса надпись:

"найди и себе попутчика
www.poputchik.ru"


Рациональное зерно есть... Но основа нашего клуба - КОЛЛЕКТИВ, значит,, надо нарисовать весёлую компанию!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
g4aleks
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: город-геморрой Moscow

Ау!!! Дизайнеры!!! И еще - ФотоШопники!!!
Присоединяйтесь!!! Нужны наброски в графике!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
bazil82
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 2091

g4aleks писал(а):
Ау!!! Дизайнеры!!! И еще - ФотоШопники!!!
Присоединяйтесь!!! Нужны наброски в графике!!!

Дома инет не оплачен(((
А так бы забабахал бы в фотожопе что нить веселенькое)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Eva-Maria
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 3051
Откуда: Москва

g4aleks писал(а):
Рациональное зерно есть... Но основа нашего клуба - КОЛЛЕКТИВ, значит,, надо нарисовать весёлую компанию!!!

Еще раз поддерживаю, что в суте символа должен быть коллектив, даже комнада Exclamation

Хотя... Для каждого Попутчика сайт очень индивидуален... Поэтому очень хотелось бы еще послушать мнения!..
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Ветки, похожие на пост Символ клуба Попутчиков!
Показать сообщения:   
Печать объявления Символ клуба Попутчиков! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum