Вулканы и океан! Таиланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Азия  ~  Вулканы и океан! Таиланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия
Автор Сообщение
Enigmaticworld
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 39

Отдых и приключения

(Таиланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия)


Ищем адекватный и интересных людей.

Подробности: 89043342225
[email protected]
enigmaticworld.com


В этом путешествии вы сможете не только отдохнуть на лучших пляжах Юго – Восточной Азии, (Бали,Сингапур), но также посетить древние государства Индонезии, заглянуть в кратер вулкана на о. Яве, увидеть тропический лес и джунгли, водопады, окунуться в «будущее», посмотреть на развитые Куала Лумпур и Сингапур.

Бангкок-Куала Лумпур-Таман Негар-Сингапур-Сентоза-Бали-с.Ява-вулкан Иджин-вулкан Бромо

15 февраля вылет из России

16 февраля Рано утром мы прилетаем в Бангкок, столицу Таиланда, размещаемся в гостинице в старом городе, отдыхаем. После завтрака совершаем прогулку по Бангкоку. Тайская «Венеция» . В этот день мы поплаваем на традиционных лодках «длинных хвостов» по знаменитым «клонгам» — небольшим проливам в черте города — это великолепная возможность наблюдать за простым людом, занятым своими повседневными делами и даже почувствовать себя частичкой в водовороте ярких красок истинной азиатской «Венеции» Также мы посетим «Ват По» (Храм Лежащего Будды) — места паломничества тысяч тайцев и Королевский Дворец. Заберемся на золотой камень, где откроется потрясающий вид на Бангкок.

17 февраля. Вылет в Куала Лумпур. Мы размещаемся в чайна таун, после небольшого отдыха идем смотреть самый китайский храм Куала Лумпура Ши Яй, посвященного основателю города, Я Пах Лою, “капитану Чайна”, а также храм Мaха Мaриамман (т. e. родящей и питающей Матери-Земли, традиционно изображается в виде многорукой сидящей женщины с лицом красного цвета).

Затем посещаем знаменитые башни Петронас. Желающие после этого могут отправится в океанариум, в парк бабочек или птиц.
Куала Лумпур - Это крупнейший мегаполис, утопающий в зелени и цветах, где шикарные современные небоскребы гармонично вписаны в древнюю культуру. Например, рядом с самым большим в Юго-Восточной Азии буддистским храмом Кек Локк Си построены самые высокие здания в мире – 88-этажные башни-близнецы высотой 452 м. Столица Малайзии известна своими живописными парками. Парк Бабочек – замечательный кусочек джунглей с пархающими бабочками, удивит разнообразием и количеством своих обитателей. Парк Птиц – самый большой в Юго-Восточной Азии птичий парк. Это мир удивительных птиц на территории в 20 га. В Парке Орхидей и Парке Хибискусов тысячи видов прекрасных цветов, которые являются национальной гордостью Малайзии. Уникальным является и Парк Оленей, в котором можно встретить очень редких животных.

18 февраля Поездка в Национальный парк Таман Негара. Это удивительный заповедник занимает площадь 4343 кв.км. Природа наделила эти места лесистыми плато, окруженными пологими горами и зелеными домиками с чистыми реками. В парке встречаются гауры, олени-замбары, чепрачные тапиры, дымчатые леопарды, бенгальские коты, индокитайские тигры, малайские медведи, суматранские носороги, циветты, азиатские слоны и более 300 видов птиц. Мы сможем насладиться уникальной природой этой местности – экваториальными влажными лесами, звуками джунглей.

Проведем мы ночь в одном из уютных ресортов в окружении удивительной природы.

19 февраля Таман Негара. Возвращение в Куала Лумпур.

20 февраля Вылет в Сингапур. Сингапур уникальный в своем роле город-государство, имеющий какую - то необыкновенную «современную» атмосферу и в то же самое время «уют». Здесь переплились несколько культур – китайская Индийская и американо-европейская. В этот день мы посмотрим основные достопримечательности города, покатаемся на лодочке сквозь реку сингапур, посетим Чайна и Инди Таун, прогуляемся по набережной. Посмотрим один из самых лучших в мире зоопарков – где животные буквально гуляют по парку (желающие смогут остаться на ночное сафари).

21 февраля День отдыха и развлечений. В этот день мы посетим один из островов этого государства – Сентоза. Желающие могут отдохнуть на пляже, посмотреть первые в Азии фильмы в формате 4д, прокатиться на горках. А вечером нас ждет – лазерное шоу на берегу!

22 февраля Вылет на о.Бали. Не верьте всему тому, чему пишут об этом острове, только побывав там можно почувствовать атмосферу свободы и радости. Мы разместимся в гостинице в 3х минутах ходьбы от океана. На всемирноизвестном пляже Кута.


А вечером встретим потрясающий закат около храма Танах Лот, который расположен уникальным образом – на коралле, который в момент прилива смотрится как отдельный островок в 100 метрах от острова, хотя когда происходит отлив, то можно будет спокойно подойти к подножью храма.

24 февраля Экскурсия по острову. Представляете, у Вас будет возможность зайти прямо в королевство балийского Раджа! Который до сих пор очень сильно уважаемый в своем округе. Архитектура здесь очень уникальная и сложная. Затем мы посетим лес обезьян, в котором множество множество макак будут попрощайничать у вас бананы. Не оставит равнодушными и рисовые поля - яркие краски рисовых террас и колоритные местные жители

25 февраля Свободный день. Серфинг, дайвинг, катание на слонах. Вечером по посетим храм Улувату.

По дороге в храм Улувату, посетим парк культуры Гаруда Вишну Кенчана, в котором Вы увидите 2 гигантские статуи, бога Вишну и его транспорта, птицы Гаруды.

Храм лухур Улувату, это один из индуистских храмов который расположен на 100 метровой скале которая возвышается над открытым Индийским океаном, является одним из самых красивейших мест на Бали и охраняется хитрыми священными обезьянками которые могут Вам составить компанию. Считается одним из самых популярных мест где можно понаблюдать за фантастическим балийским закатом солнца. На закате солнца Вам будет предоставлен ритуальный танец любви Рамаяна который называется «Кечак», уникальные звуки которые Вы услышите происходят от выкриков танцоров на фоне звука разбивающихся волн об скалы...

26 февраля Утром мы отправляемся в путешествие на о. Яву к 2 вулканам Иджин и Бромо.

В Вулкан Иджин можно спуститься прямо внутрь действующего кратера, посмотреть иткающею лаву и людей, которые самоотверженно извлекают серу. И что самое главное – это абсолютно безопасно!

27 февраля Восхождение на Бромо. Мы встретим закат на одном из самых красивейших вулканов! Фотографии говорят сами за себя!

28 февраля Отдых на Бали.

1 марта Вылет в Бангкок. Шоппинг в Бангкоке

2 марта Вылет из Бангкока


Стоимость: 1270 долларов


Подробности: 89043342225
[email protected]
enigmaticworld.com
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Темы, похожие на тему Вулканы и океан! Таиланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Вулканы и океан! Таиланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum