Опрос! С

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Истории про попутчиков  ~  Опрос! С
Автор Сообщение
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 7:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Keyptaun писал(а):
Andrey777 писал(а):
Keyptaun писал(а):
а я попала так что меня Daisy пригласила на праздник огурца в Суздаль, там и все началось!


Arrow эх помню твой первый раз ..............в Суздале в лесочке у костра Rolling Eyes ....романтика с вином и палатками Razz


Андрюша, у тебя тогда только первый раз было у костра? Laughing Laughing



Arrow у меня так и не было до сих пор первого раза Razz ...до свадьбы ни-ни, а после свадьбы не надо Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Daisy
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:45 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 678
Откуда: Москва

Цитата:
у меня так и не было до сих пор первого раза ...до свадьбы ни-ни, а после свадьбы не надо


Андрюша, а как же дети? Wink

_________________
Не надо бояться, что жизнь кончится, надо бояться, что она не начнется..........
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ElenaA
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:52 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 142
Откуда: Москва

А я пришла в гости к родственнице, разговорились,она и предложила мне, вместо неё, поехать с попутчиками в Бородино на следующий день. Что это за попутчики, кто они такие, я не знала,на сайте не была и даже не читала. Мне дали телефон Пети (Pit) и Ани (Melenka) и отправили, благословив Laughing Вот так я и познакомилась с попутчиками. Которые впоследствии стали не просто спутниками в путешествии, но и настоящими друзьями. Very Happy

Что касается, Господина Баболова, то могу сказать, что всё, что вы пишете, происходит от неудовлетворенной действительности в вашем уме, парадоксальные эмоции,которые вы выражаете, ничем не обоснованы. Все новые попутчики,которые приходят, легко принимаются в наши ряды, если они пришли с позитивом и желанием общаться! Ждем Вас с "открытым забралом" на наших встречах, вот тогда всё и будет понятно!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:34 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Daisy писал(а):
Цитата:
у меня так и не было до сих пор первого раза ...до свадьбы ни-ни, а после свадьбы не надо


Андрюша, а как же дети? Wink


Arrow дети это святое Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
dimichg
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:57 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 931

Andrey777 писал(а):
Daisy писал(а):
Цитата:
у меня так и не было до сих пор первого раза ...до свадьбы ни-ни, а после свадьбы не надо


Андрюша, а как же дети? Wink


Arrow дети это святое Exclamation


сейчас говорят их из каких то пробирок достают! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Lillly
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2659

Andrey777 писал(а):
у меня так и не было до сих пор первого раза Razz ...до свадьбы ни-ни, а после свадьбы не надо Exclamation
))) Ага, пол-форума подтвердит Laughing Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Lillly писал(а):
Andrey777 писал(а):
у меня так и не было до сих пор первого раза Razz ...до свадьбы ни-ни, а после свадьбы не надо Exclamation
))) Ага, пол-форума подтвердит Laughing Cool


Arrow У попутчиков секса нет Shocked
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IraLA
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 218
Откуда: Подмосковье

Не помню как зашла на сайт, но сайт всегда был в закладках. С удовольствием читала про Ваши встречи и мероприятия. И вот наконец-то решилась присоединиться, а возможно и влиться в компанию попутчиков. Вот уже в эту субботу собираемся выехать на фестиваль мамакабо. Думаю, что теперь постараюсь постепенно вливаться. Жаль конечно. что живу в подмосковье и не всегда удастся оставаться допоздна. Но ничего. Не впервой Smile))) НУ КАК ПОПУТЧИКИ- новеньких берете в компанию???
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
dimichg
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 1:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 931

IraLA писал(а):
Не помню как зашла на сайт, но сайт всегда был в закладках. С удовольствием читала про Ваши встречи и мероприятия. И вот наконец-то решилась присоединиться, а возможно и влиться в компанию попутчиков. Вот уже в эту субботу собираемся выехать на фестиваль мамакабо. Думаю, что теперь постараюсь постепенно вливаться. Жаль конечно. что живу в подмосковье и не всегда удастся оставаться допоздна. Но ничего. Не впервой Smile))) НУ КАК ПОПУТЧИКИ- новеньких берете в компанию???


ну раз постоянно читала нас, то такие вопросы больше не задавай! конечно берём! а в каком районе области ты обитаешь?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
IraLA
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 1:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 218
Откуда: Подмосковье

dimichg писал(а):
IraLA писал(а):
Не помню как зашла на сайт, но сайт всегда был в закладках. С удовольствием читала про Ваши встречи и мероприятия. И вот наконец-то решилась присоединиться, а возможно и влиться в компанию попутчиков. Вот уже в эту субботу собираемся выехать на фестиваль мамакабо. Думаю, что теперь постараюсь постепенно вливаться. Жаль конечно. что живу в подмосковье и не всегда удастся оставаться допоздна. Но ничего. Не впервой Smile))) НУ КАК ПОПУТЧИКИ- новеньких берете в компанию???


ну раз постоянно читала нас, то такие вопросы больше не задавай! конечно берём! а в каком районе области ты обитаешь?


ну все тогда- у матросов нет вопросов Smile)) Я из Бронниц.(Только города, а не станции Smile) Это в километрах 40 или 50 от москоу по Новорязанскому ш. быстрее Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Olga.Propellerhead
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 1:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 172

На сайте больше года. За это время сменила три ника (по причине забывчивости Smile) Первоначально искала попутчицу на отдых. К сожалению, отпуск сорвался. С горя узрела, что на форуме есть еще тема "Развлечения". Конечно, на вылазках бываю нечасто (где бы взять времени побольше), но на коньках, на роликах, в кино, на лошадках (отдельное спасибо Тане-Кейптауну!!), в парке и даже в английском клубе с попутчиками удалось побывать! А еще через месяц с небольшим собираюсь осуществить то, что не удалось год назад - поехать в отпуск. Попутчица найдена в разделе "В путешествие". Надеюсь, у нас все получится!


dimichg писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy


Димыч, не могу не спросить: откуда такое ЧУДО на аватарке. Который день смотрю и хочу такого же Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
dimichg
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 3:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 931

для Olga.Propellerhead. это года три назад я приехал на какой то склад по работе, а там у них уродилось такое чудо Very Happy оно сидело на коробке и пищало. очень захотелось его фоткнуть. Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
77IHTIANDR
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 5:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Москва

Хотел в Тай или Гоа сьездить почти год назад, случайно зашел посмотреть в раздел развлечения, и в итоге ни в Тай ни в Гоа не поехал, а поехал сначала на Пейнтбол и тд...итп... Cool Embarassed Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
IraLA
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 5:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 218
Откуда: Подмосковье

77IHTIANDR писал(а):
Хотел в Тай или Гоа сьездить почти год назад, случайно зашел посмотреть в раздел развлечения, и в итоге ни в Тай ни в Гоа не поехал, а поехал сначала на Пейнтбол и тд...итп... Cool Embarassed Smile


всегда надо начинать с малого Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
AlenaK
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 70

А я уже год на этом сайте, все началось то ли с шашлыков, то ли с поездки в Новый Иерусалим, уже и сама не помню Very Happy . Куда мы только за этот год не ездили и чего только не придумывали Very Happy , лето пролетело просто на одном дыхании! Выходных не хватало катастрофически!
За этот год я познакомилась со многими замечательными людьми, некоторые из которых стали мне по-настоящему близкими друзьями. Очень благодарна этому сайту за массу положительных эмоций, классных идей, путешествий, новых впечатлений и знакомств!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Темы, похожие на тему Опрос! С
Показать сообщения:   
Печать объявления Опрос! С Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum