Кто знает контакты по дешевым турам в Алании?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Азия  ~  Кто знает контакты по дешевым турам в Алании?
Автор Сообщение
alternative
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:25 pm  Цитата
Гость





нужны контакты классного дешевого агенства для посещения достопримечательностей! так как в гостиницах всегда дороже! Пожалуйста, подскажите: [email protected]
Вернуться к началу
Lastocka31
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 5:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Ответ встречайте на майле!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Juri
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:01 pm  Цитата
Гость





В Турции лучше всего не экономить на экскурсиях.Если все равно,на каком транспорте и какие отморозки вас повезут-можно договорится на месте.А если хотите нормальную экскурсию,я бы рекомендовал гостиницу.
Вернуться к началу
Lastocka31
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 9:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Juri писал(а):
В Турции лучше всего не экономить на экскурсиях.Если все равно,на каком транспорте и какие отморозки вас повезут-можно договорится на месте.А если хотите нормальную экскурсию,я бы рекомендовал гостиницу.


Если просто выйти в город и там чего-то искать- то найдете скорее всего приключений на свою голову.Это верно. Молодому же человеку я посоветовала действительно высококачественные услуги, которыми мы лично, включая ребенка, пользуемся пятый год. А вы поглядите, что будет, если не экономить- туроператоры кидают с экскурсиями и при этом не возвращают деньги. Таких отзывов-море. С моим другом НИКОГДА не бывает проблем- работают на совесть как часики!!! Поверьте мне. Прежде всего я доверяю этим людям здоровье,нервы и впечатления свои личные и своей семьи!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Victor-Ufa
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: РФ, РБ, г.Уфа

А мне на майл можете скинуть
[email protected]
заранее признателен
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Aleena
СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 9:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

персонально для ласточки31 могу точно сказать, что она скорее всего делает PR для туроператора. Никто нигде в Турции не жаловался из всех, с кем я разговаривала на местных продавцов экскурсий! А эти козлы из Нева-тур; частично Тез-тур, тока и делают что практически никогда не появляются по графику в отеле, заставляют тока с ними заключать контракт и пугают местными, особенно это касается Кемера,представитель Мухамед. В Аланьи все, кто согласился на турецкую супер баню люкс от тур-оператора за 50 уе прождали автобус 2 часа, затем пока объехали все отели по-близости и набили его полным, полтора часа еще ехали к задворкам и окраинам и в какой то отель их выгрузили, про саму баню люди с опытом пребывания в Турции сказали что посредственность длительностью 1,5 часа. Потратили целый день! Я в отеле познакомилась с женщиной из Уфы она подсказала, что на пляже есть парень, представитель очень хорошей бани в отеле 5* категории люкс! Я его нашла за 15 мин (это было после16 00) за 3 минуты он созвонился с офисом, взял за услуги посредника по 5 $ за каждого человека, и всего через 40 мин я была в такой бане, о которой даже не мечтала! А поверьте, я знаю толк в удовольствиях...Сначала сауна затем паровая баня, затем ароматная комната, затем снова парная, потом немножко в бассейне, затем пилинг, мыльный массаж, после перед масляным массажем передышка, чай. И это мне стоило только 10$!!! В общей сложности я провела там более 3х часов! Причем привезли и увезли на такси бесплатно! Конечно не устояла и после мыльного массажа дала 5$ чаевых, потому что очень хорошо и профессионально сделали. В Кемере соседи отговорили покупать тур на корабль за 35$ и точно такой же купила за 12$ только пришлось подойти к остановке 30 метров от отеля и утром по расписанию нас отвезли на корабль. Могу точно сказать, если покупать тур на месте, то это намного выгоднее! Туркам абсолютно не выгодно обманывать на месте. Это не в их интересах! А вот с тур-оператора, как с гуся вода...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Nastik78
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:46 am  Цитата
Гость





при гостиницах и на улицах, абсолютно одно и тоже!
все обещают русско говорящих, но проверена на собственном опыте! ни от гостиницы ни с улицы купленые путевки, не оказалось русско говрящих гидов. увы.
На улице на 10-15$ дешевле!
И абсолютно одно и тоже!
Посоветую джип сафари от "Рамбо". Это мужичек - комик лет 50, основал свое джип сафари. Получити массу позитива!
на русском не говорят, но понять все можно! Rolling Eyes
Вернуться к началу
zachar
СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 8:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Анталья, Турция

alternative писал(а):
нужны контакты классного дешевого агенства для посещения достопримечательностей! так как в гостиницах всегда дороже! Пожалуйста, подскажите: [email protected]

Дорогие друзья! Если вы будете отдыхать в Турции, на побережье Средиземного моря – позвоните нам в первый день, или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера комнаты и мы вам позвоним сами на кабельный телефон (все входящие звонки - бесплатные). Мы (Selda turizm) организуем все экскурсии, значительно дешевле, чем предложат ваши гиды в отеле и обслуживаем всё побережье - Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Аланья (Алания). Ваша страховка действительна на всей территории Турции, на весь период отдыха, даже если вы едете c нашей фирмой! На все экскурсии забираем из отеля и привозим обратно в отель (это входит в стоимость), оплата на месте. Организуем шоппинг (дублёнки, кожаные и ювелирные изделия, ковры и т. д. - бесплатный сервис торгового центра от фабрики "Селда - мир кожи, меха и золота"). Мобильный +9 0532 454 64 96 - (круглосуточно). Желаю приятного отдыха! С уважением ЗАХАР!

_________________
компания «Селда»
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Lastocka31
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

В моем посте я говорила именно об этом человеке.Обратившись к Захару-не пожалеете!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме Кто знает контакты по дешевым турам в Алании?
Показать сообщения:   
Печать объявления Кто знает контакты по дешевым турам в Алании? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum