Приглашаю состоятельного мужчину в романтический тур Европа

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 25
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Коптилка  ~  Приглашаю состоятельного мужчину в романтический тур Европа
Автор Сообщение
Moonsonata
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 2:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 6

Приглашаю состоятельного интерсного мужчину в увлекательное путешествие по Западной Европе В программе встреча в аэропорту, интересные экскурсии по историческим местам с некоторыми моментами интимной романтики, вкусные обеды и ужины при встечах, расслабляющий массаж, страстные ночи и аппетитные завтраки в постель! Вы увидите новой Европу, которой Вы еще ни разу чувствовали!! Пишите мне напочту: dreams.cometrue2012@yandexru
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 2:42 pm  Цитата






У нас есть омега самец.
Денег у него пруд пруди. На бутылку жигули и воблу хватит.

Омега, Омега, прием!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Секстур бесплатно
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 2:58 pm  Цитата
Гость





Пошлю в п**** или на*** Idea обращайтесь!
Спецпредложение для эстетов Exclamation посылаю в ж***
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 3:38 pm  Цитата






я состоятельная женщина, как пойдет? или бежать в секс шоп за пипиской...может обойдемся без нее...
Вернуться к началу
terminator-ton
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 5:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 579
Откуда: Москва

Moonsonata писал(а):
Приглашаю состоятельного интерсного мужчину в увлекательное путешествие по Западной Европе В программе встреча в аэропорту, интересные экскурсии по историческим местам с некоторыми моментами интимной романтики, вкусные обеды и ужины при встечах, расслабляющий массаж, страстные ночи и аппетитные завтраки в постель! Вы увидите новой Европу, которой Вы еще ни разу чувствовали!! Пишите мне напочту: dreams.cometrue2012@yandexru


ты бы написала предлагаю, а не приглашаю, а то смысл не тот получается, приглашаешь за деньги.... это ты свои услуги предлагаешь или продаешь
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Albert137
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 3:42 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 947
Откуда: Москва

по другому нужно писать

Я страшная, тупая дура, очень хочу жить крАсыво и бохато, из услуг.. могу лежать в любых позах и слюнявить............прынцы, ау, прынцы... ну хдэ жа вы?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ptashka
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 4:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 710
Откуда: Москва

Albert137 писал(а):
по другому нужно писать

Я страшная, тупая дура, очень хочу жить крАсыво и бохато, из услуг.. могу лежать в любых позах и слюнявить............прынцы, ау, прынцы... ну хдэ жа вы?


Бравооо! Особенно про бохато! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 10:28 am  Цитата






Что я получу за 100 рублей.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 2:03 pm  Цитата






Видимо у "девушки" и с мозгами не в порядке и мордой не вышла, что через этот сайт хочет найти боХАтого спонсора, да еще в Европу!!!!Видимо давно никто не тр...л
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 2:55 pm  Цитата






Albert137 ... она не тупая и думаю красивая дура... так что одобрям... так держать... только на этом сайте некого ловить НЕт Тут состоятельных и тем более интерсных мужчин...

тут сайт халявщиков... они хотят познакомится с КРАСИВОЙ, УМНОЙ, только сами далеко НЕ КРАСИВЫ И НЕ УМНЫ( были бы умны, зарабатывали бы деньги а не на сайте этом тусовались)


А Все эти мужские Язвы, из за их зависти... т.к. вместо европпы им приходится довольствоваться Некрсивыми тупыми девочками( на их взгляд) в подмосковье... а они сами такого уровня развития что не в состоянии раскрутить девочку на вкусный обед, а уже о завтраке и массаже им только помечтывать


Детка удачи...
а Попутчикам побольше Ума и ухоженности
Вернуться к началу
terminator-ton
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 579
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Albert137 ... она не тупая и думаю красивая дура... так что одобрям... так держать... только на этом сайте некого ловить НЕт Тут состоятельных и тем более интерсных мужчин...

тут сайт халявщиков... они хотят познакомится с КРАСИВОЙ, УМНОЙ, только сами далеко НЕ КРАСИВЫ И НЕ УМНЫ( были бы умны, зарабатывали бы деньги а не на сайте этом тусовались)


А Все эти мужские Язвы, из за их зависти... т.к. вместо европпы им приходится довольствоваться Некрсивыми тупыми девочками( на их взгляд) в подмосковье... а они сами такого уровня развития что не в состоянии раскрутить девочку на вкусный обед, а уже о завтраке и массаже им только помечтывать


Детка удачи...
а Попутчикам побольше Ума и ухоженности



чегож вы тогда делаете на этом сайте, ищите другой или вообще что нибудь другое. не связанное интернетом, смысл хаять если тут же и находишься
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:25 pm  Цитата






Странно, девочка приглашала не тех, кто набежал и давай говорить гадости....

Вас то это каким боком касается?
Вернуться к началу
terminator-ton
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 579
Откуда: Москва

я гадости не говорил, надо писать достоверную информацию, иначе это вранье. наверное гости обожают когда им продукты с переклеенным сроком годности продают- "ну а что, тоже приглашают покушать". или водку паленую, действительно, подумаешь метиловый спирт а не этиловый внутри- ерунда.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:54 pm  Цитата






Вы считаете, что принадлежите к той категории мужчин, которых приглашала автор темы?
Вернуться к началу
terminator-ton
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 579
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Вы считаете, что принадлежите к той категории мужчин, которых приглашала автор темы?


а я не знаю что это за автор темы, может ей 50лет, может это вообще транссексуал, не зря же ни фотки ничего нет. и " приглашение" как минимум странное, так что вопрос категорически некорректен
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Другие ветки по теме Приглашаю состоятельного мужчину в романтический тур Европа
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Приглашаю состоятельного мужчину в романтический тур Европа Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 25
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum