Опрос! С

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Истории про попутчиков  ~  Опрос! С
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:21 am  Цитата






Задолбали новые попутчики, которые пишут, что хотят с кем-нибудь познакомиться ..
Рассслабьтесь...
Приходите лучше на встречи. Если кто хочет с кем-нибудь познакомиться, то это лучше делать на общих тусовках. Поверьте, всё происходит каждую неделю. А те, кто сидит дома и скучает, то так и сидите. Это ваша жизнь Exclamation

А теперь, вопрос ко всем: "Кто? Как? Оказался на этом сайте "Попутчики"?, я вспоминаю и смешно становится, потому что абсолютно случайно, не с кем на отдых было поехать, а теперь, езжу в поездки и радуюсь всем людям Embarassed
Хотя и не так много было, но всё равно нравится Laughing
Вернуться к началу
Iri11nka
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 465
Откуда: Москва

Confused Гость, а мы тебя знаем? Arrow
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:08 am  Цитата






Например я здесь всех люблю и целую, надеюсь на ближайшую встречу в эти выхи. Где-то писали про Коломенское, скорее всего присоединюсь. Хоть я и всех видела один раз........

Помогите, мальчики, влиться в тусовку.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:14 am  Цитата






Мы так же к вам придём. Нас трое парней, хотя мож и один свалится. Алекс.
Вернуться к началу
Liaga
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 4:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 962
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Задолбали новые попутчики, которые пишут, что хотят с кем-нибудь познакомиться ..
Рассслабьтесь...
Приходите лучше на встречи. Если кто хочет с кем-нибудь познакомиться, то это лучше делать на общих тусовках. Поверьте, всё происходит каждую неделю. А те, кто сидит дома и скучает, то так и сидите. Это ваша жизнь Exclamation

А теперь, вопрос ко всем: "Кто? Как? Оказался на этом сайте "Попутчики"?, я вспоминаю и смешно становится, потому что абсолютно случайно, не с кем на отдых было поехать, а теперь, езжу в поездки и радуюсь всем людям Embarassed
Хотя и не так много было, но всё равно нравится Laughing




Ой, завтра отпишусь...

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает. Если не находите выход, то ищите вход.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:26 am  Цитата






Друзья собирались на "Ночь в музее" в этом году но не сложилось а я подъехал. как они мне сказали на месте стрелки собираются какие то "попутчики" ну вот и понеслась.......ВАВ!
Вернуться к началу
Alekcandrovna
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

Не поверите! Я про этот сайт по телевизору узнала Shocked Very Happy
где-то месяц назад передача была...сначала дня три читала темки, а потом решила, что уж лучше придти да посмотреть как это все происходит (а то понаписать-то можно что угодно Confused )
Мне оТчень понравилось!!! Wink
Хотелось ненапряжного общения и я именно это и получила. Было здоровски (обязательно надо повторить). Спасибо, за СУПЕР встречу лично Димычу, Сане, Лене Wink, Юре, Лане, и конечно Маринке, которая все это затеяла Wink Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Daisy
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 678
Откуда: Москва

Цитата:
Не поверите! Я про этот сайт по телевизору узнала
где-то месяц назад передача была...сначала дня три читала темки, а потом решила, что уж лучше придти да посмотреть как это все происходит (а то понаписать-то можно что угодно)


Ни фига себе, нас уже по телевизору показывают!!! И по какому каналу это было?

Я сама общаюсь с попутчиками уже больше года, многие давно уже как родные!Smile
Началось все так: хотелось с подругами поехать на Селигер на июньские праздники, там уже намечалась веселая компания, но все выезжали на день раньше, а нам общественным транспортом тащиться туда не хотелось. Стали искать через форум кого-нибудь из владельцев личного транспорта в попутчики (угадайте, кто первым вызвался быть нашим водителем??? Very Happy ) В результате собрали компанию 15 человек!!! Отдохнули тогда обалденно! Кстати, фотка с моей довольной рожей на аватарке как раз тогда и была сделана Smile

_________________
Не надо бояться, что жизнь кончится, надо бояться, что она не начнется..........
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Alekcandrovna
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

Ни фига себе, нас уже по телевизору показывают!!! И по какому каналу это было?[/quote]

Какой точно, не скажу. Не центральный, что-то типа Ren-tv.

Я думаю не загорами время, когда об очередной встрече попутчиков будут сообщать по первому Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
dimichg
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 931

Daisy писал(а):
Цитата:
Не поверите! Я про этот сайт по телевизору узнала
где-то месяц назад передача была...сначала дня три читала темки, а потом решила, что уж лучше придти да посмотреть как это все происходит (а то понаписать-то можно что угодно)


Ни фига себе, нас уже по телевизору показывают!!! И по какому каналу это было?

Я сама общаюсь с попутчиками уже больше года, многие давно уже как родные!Smile
Началось все так: хотелось с подругами поехать на Селигер на июньские праздники, там уже намечалась веселая компания, но все выезжали на день раньше, а нам общественным транспортом тащиться туда не хотелось. Стали искать через форум кого-нибудь из владельцев личного транспорта в попутчики (угадайте, кто первым вызвался быть нашим водителем??? Very Happy ) В результате собрали компанию 15 человек!!! Отдохнули тогда обалденно! Кстати, фотка с моей довольной рожей на аватарке как раз тогда и была сделана Smile



Наташ, хватит загадки загадывать! говори кто енто был! Very Happy Миша майпан?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Daisy
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 678
Откуда: Москва

Цитата:
Наташ, хватит загадки загадывать! говори кто енто был! Миша майпан?


А вот и не угадал Smile
Дима, ну разве ты не знаешь, кто у нас самый активный попутчик, умудряется участвовать почти во всех мероприятиях, отписывается во всех темах, и вообще он просто звезда этого форума? Wink

_________________
Не надо бояться, что жизнь кончится, надо бояться, что она не начнется..........
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
poputchik
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:34 pm  Цитата
Site Admin


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 234
Откуда: Другой

вообще-то уже был и первый, и нтв, и твц, и столица, и чего ещё только не было

http://www.poputchik.ru/forum/viewtopic.php?t=670
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim yim
Kain
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 251

Одна из попутчиц сайта стала моей попутчицей на пути с Селигера, не так давно Smile От нее про сайт и узнал, за что ей - огромное спасибо ))
Так что я тут в некотором роде новичок. Но компании тут неплохие собираются.

ЗЫ А если кого что-то задолбало - то это не есть хорошо, бо потерпеливше надо быть )) ПопросТще. Razz
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
MikePan
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1249
Откуда: Москва

А я попал на сайт так.
Искал с кем бы мне вместе и по пути на машине добираться на работу, по пробкам все веселее. А потом зашел в раздел "Развлечения" и поддержал тему " Кому за"

Вот кстати с этого момента взяв все в свои руки, собрав одних из первых,
мы и видим теперешние наши постоянные тусовки. Можно сказать, что раздел "Развлечения" заработал на полную мощь благодаря моей скромной персоне. Embarassed
Ну и конечно нашим добрым старым друзьям, Наташе Дэйзи, Андрею 777, Свете-Лане777 и Леночке- ЕленаА чуть позже.


Последний раз редактировалось: MikePan (Чт Сен 03, 2009 2:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim yim
Liaga
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 962
Откуда: Москва

А я первый раз про "Попутчики" услышала от знакомого, он здесь нашел девушку, с которой ездил в Турцию отдыхать. И остался очень доволен. Я тогда удивилась только Rolling Eyes
А потом сама, в том году собралась в горы, а среди моих знакомых в это время никто не мог поехать. Так я познакомилась с девушкой, с которой мы и благополучно отдохнули. Правда, в последний момент к нам всё равно Светик наша присоединилась Laughing
А на новый год я опять решила собрать компанию, чтоб на Эльбрус поехать, и закинула тему в разделе "Путешествия", собрала народ, но оказалась проблема с билетами и поездка на Кавказ отменилась. Crying or Very sad
Но я случайно обнаружила раздел "Развлечения", а там темка была поехать в дом отдыха "Русский лес". Я сразу же подписалась, ещё и своих знакомых подтянула. Встреча Нового года прошла просто замечательно. И мы там перезнакомились с кучей народа, которые приехали туда именно с "Попутчиков". Со многими до сих пор общаемся и дружим Laughing
А после поездки мы решили где-нить собраться, и Лана7777 предложила караоке на Багратионовской. И вот с тех пор караоке уже считается "штаб-квартирой" Laughing попутчиков. И именно там, да и потом в разных поездках мы уже все подружились, уже не просто общаемся, а дружим Laughing
И даже не представляем, как мы раньше обходились без попутчиков Laughing
Потому что здесь остаются люди, которые близки по духу!!! Laughing

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает. Если не находите выход, то ищите вход.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Темы, похожие на тему Опрос! С
Показать сообщения:   
Печать объявления Опрос! С Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum