А были ли у вас случаи когда попутчик был **дак ?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Истории про попутчиков  ~  А были ли у вас случаи когда попутчик был **дак ?
Автор Сообщение
dimasi
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:06 am  Цитата



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Kiev

Привет!

Присматриваюсь к форуму.
Естественно у меня (как и у вас всех) есть проблема: возможность поехать есть, но, к сожалению, не с кем.

Сразу скажу, что к этому вопросу я отношусь серьезно, поскольку я предпочту вообще никуда не ездить, нежели поехать с личностью, которая мне будет крайне неприятна. Поэтому у меня вопрос, были ли у вас случаи когда попутчики оказывались мудаками, или же вы просто не сходились характерами ?
Часто ли такое бывало ?
Общались ли вы со своим(-и) попутчиками до поездки что-б хоть немного узнать друг-друга ?

Каков по-вашему шанс найти на этом сайте достойную компанию ?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Rity
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 8:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 7

Мне кажется, это вопрос риторический. Здесь многое от много зависит.

Я , пока не нашла сайт, лет 5 из Подмосковья в Москву на попутках добиралась. Люди очень разные. Но абсолютно точно - если ты не **дак, то и договориться с любым человеком сможешь, еще и так , что оба рады остануться.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
_Rina_
СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 12:41 pm  Цитата
Гость





Расскажу про свой случай. Искала попутчика для встречи Нового года в Европе, предполагалось добираться своим ходом через Хельсинки. Через данный сайт на меня вышла девушка (живет в Питере, сама родом из Барнаула), мы с ней пообщались в реале, вроде все нормально, забронировали через Интернет билеты на самолет и квартиру в Вене. До НГ остался месяц, и вдруг она резко пропадает. На мои эл. письма она не реагирует, я ей позвонила и спрашиваю, что вроде бы надо планировать программу поездки, а она мне - ты знаешь, у меня случилась любовь и я наверно не поеду. Причем она, не информируя меня, уже договаривалсь со своим спутником о возможности поездки на НГ в Европу. До НГ оставалось меньше месяца...
Но, как говорится не было бы счастья да несчастье помогло. Через еще одного вероятного попутчика я нашла девушку из Москвы, с которй мы прекрасно встретили НГ в Вене и до сих пор общаемся.
Так что при видимой милой внешности и порядочности всегда можно нарваться на подлецов.
Мой совет для тех девушек, кто ищет попутчиц для культурного (!) отдыха - лучше держаться подальше от тех девиц, которые нацелены на поиск мужика, но прикрывают это любовью к путешествиям или отдыху. Можно нарваться просто на непорядочного человека или на бл.....ь
Вернуться к началу
lizashow-29
СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 3:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Да, действительно, **даки, попадаются. И, к сожалению, очень часто.
Не знаю, как другим, я искала попутчика, чтобы именно отдохнуть. Отдохнуть. Т.е.расслабиться, а не напрягаться.
Поэтому без предварительного общения с человеком, которого вообще никогда в своей жизни до сих пор не видела, не слышала и ничего о нем не знаю, ехать чистая авантюра.
Есть 2 варианта:
1) когда уже из сообщения проглядывает, что товарищ - *****
Но тут понятно - не реагировать на сообщение.
2) когда уже при непосредственном общении становится видно, что человек либо неадекватен, либо *****, либо динамщик, либо...... короче, всякие встречаются... Но в любом случае, думаю, что ехать куда-то вслепую - это либо дурь, либо жажда острых ощущений и приключений на 5 точку, либо и то и другое и третье.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
oljaspb
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 6:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

Летала в Италию в начале марта, номер в отеле был с подселением, попутчицу увидела в аэропорту Рима.
Я очень удачно отдохнула!
Моя попутчица, Ирина, оказалась очень интересным, компанейским и веселым человеком.
После возвращения встретились и обменялись фотографиямиSmile
Правда путевку покупала через свою подругу и она мне сказала,
что попутчица будет нормальнаяSmile))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Cherry
СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 5:16 pm  Цитата
Гость





Просто, имхо, надо путешествовать с попутчиком достаточно независимо друг от друга, чтобы если что не устраивает, можно было бы в любой момент разойтись на маршруте. Ну например, я хочу поехать посмотреть А, а попутчик Б, а затем интересы сходятся в точке С, где, например, и экономите на совместной экскурсии. Все нормально, разъезжаемся, разлетаемся, позже встречаемся.
Таким образом, вы занимаетесь в первую очередь тем, что интересует вас, не мешая при этом попутчику и не таща его туда, куда ему не нужно.
Вариант в идеале при поездке по многим местам: несколько попутчиков на разных этапах маршрута.
И вот если честно, не понимаю как можно решиться на то, чтобы поехать не зная человека жить с ним в одном номере Shocked 1-2 дня это одно, но тюлений пляжный 2-х недельный отдых и если еще без шанса разъехаться по отдельным номерам..... Это ж так можно попасть, что потом после отпуска отдыхать придется, подлечивая нервишки
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 4:02 pm  Цитата






Довольно много прошло времени, но ...
Встретился с девушкой искали попутчиков. После встречи ни куда не поехали, но встречались полтора года после знакомства Smile
Так, что бог его знает, на кого нарваться можем.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:58 am  Цитата






Ваще у меня как-то исторически складывалось что всегда приходилось искать попутчицу (подруги все безумно тяжелы на подъем ну или просто не любят поездки). В основном что называеццо везло, с парой девах, с которыми ездили, даже подружились и общаемся до сих пор.
Но были и другие случаи.
Однажды поехала с одной девой в Тунис, предварительно пару раз встречались для утрясания вопросов о поездке и оплате, вроде особо подозрений не вызывала кроме того что тормозная страшно. Ну да похрен, там дней 5 общались нормально-нейтрально и вместе вечерами по кафешкам ходили. Но дней через 5 она закатила на ровном месте дикую истерику в номере по поводу того что я (в 11-м часу вечера) включила ночник над своей кроватью и тихонько себе глажу платье "на выход". Так вишь ты, как же я посмела посреди ночи (!!!) тут вовсю шуметь (а глажка естессно мегашумное занятие Laughing ) а ложилась она спать часов в 10 Shocked на что я конешн сначала опухла, потом сказанула в ответ и решила ее дальше просто игнорить. После чего она еще раз по поводу какой-то хрени попыталась возникнуть на что уже сразу была послата нах и впечатление от поездки несколько попортилось хотя в номере практически не бывала.
И еще был случай, когда одна дева категорически не понимала что я вечером встречаюсь с МЧ и как-то не хотим видеть ее в качестве 3-й лишней на свидании. Причем пару раз были фразы "ну ты же моя подруга Shocked Shocked Shocked а ты меня бросаешь!"
Последнее время предпочитаю ездить одна но бывают ситуации, когда например не дают сингл или разница дикая между синглом и даблом. Тут уж на везение.
Вернуться к началу
Киса
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:38 pm  Цитата
Гость





С попутчицей, найденной через Инет, съездила прошлым летом в Испанию. Не могу сказать, что осталась довольна.При том, что до поездки встретились и первое впечатление было обоюдно приятным, болтали, шутили и вообще я считала, что мне неслыханно повезло. Но я не учла одной простой вещи: НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ куда-нибудь с девушкой, у которой нет ни личной ни семейной жизни и она живет только своими проблемами. Сама я семейная, счастлива, только мужу нечасто удается составить мне компанию, в отпуск ходит через год-два.
В дороге все было прекрасно, интересы вроде полностью совпали - спокойный отдых без стрема и ненужных знакомств, магазины, экскурсии, пляж.
А вот когда приехали, осмотрелись, заселились, погуляли (я была в Испании уже в третий раз, могла показать человеку что-то интересное, повести в хорошее кафе и т.д.) - выяснилось, что моя девушка способна говорить только на одну тему: как ее обижали и обижают мужики.
Я поначалу выслушивала, вставляла реплики, потом совершенно иссякла. А на попытки мои какую-нибудь другую тему затронуть - молчание. Или человек рассеянно смотрел в стену, отвечая невпопад. Поначалу изводилась - может, я ее чем-нибудь обидела и не заметила сама? Но после поняла - ничего подобного Для обид и времени собственно не было, недавно познакомились и все шло прекрасно.
Дальше - больше. Девушка оказалась дико стеснительной и мой вид, пардон, в нижнем белье в номере после душа повергал ее в шок. С опрятностью и телом у меня все более чем в порядке. Я растерялась и старалась полуголой по номеру не расхоживать. Потом она начала париться, не слишком ли у нее открытые купальники, не коротка ли юбка и прочее Shocked Shocked Shocked Потом она оскорблялась от любого мужского взгляда, говорила что нас не уважают. Я обалдела совершенно, сама всегда считала себя малость застенчивой, но тут - сумасшедший дом.
Ну а потом я просто отключилась от нее, наслаждалась отдыхом самостоятельно, пила коктейли в удовольствие и попросту не парила себе мозг. Но согласитесь, люди, жить вдвоем 2 недели и практически не разговаривать без всякой на то причины несколько странно. Попутчица, кстати, была симпатичной, с виду просто все супер. Что у нее за комплексы, я не поняла. Приехали в Москву, я попыталась дальше общаться - не получилось. Теперь как-то не хочется никуда ехать с посторонними - боюсь испортить отдых.
Вернуться к началу
NVE
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:32 pm  Цитата
Гость





У ней наверное ,м ама больная на голову была, всё от этого.
У меня был случай -провёз одну "леди" автостопом 400 километров, выходит. Говорю - подкинь хоть на бензин. И знаете что она мне ответила? "а у меня денег нет, ни копейки." При этом одета была более чем прилично и на бензозаправках когда ходила пописять, сумку в машине не оставляла.
Как там женский род от слова *к? Smile)
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:08 am  Цитата






Ты просто ничего не смыслишь в автостопе Laughing
Смысл автостопа проехать бесплатно ...
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:00 pm  Цитата






Да вот с такими познакомишься,а потом проблем не оберешься!Бесят такие люди, сначала автостоп а потом подкинь на бензин....А ты сам не ехал на своей машине в туже сторону??И с какого ему на бензин...Не хочешь не подвози,а то мы все добрые и щедрые а потом денег дай!!Или фраза не ездите с тем у кого проблемы в личной жизни пишет некая Киса.Вопрос ,а чо такие существуют?? Не встречала,за свои 29 .Фраза я сама семейная,ну тогда и езди со своей второй половиной.Или он особо не горит желанием ехать с тобой??А то сначала знакомяться ,а потом чужие комплексы обсуждают!!И посмотрим сама разведешся и, что ты тогда будешь писать по поводу того,что с теми у кого проблемы в личной жизни лучше не ездить??Семейная ты наша!!!!!!!!Заранее извиняюсь никогда не пишу подобных вещей,но такое отношение к людям достало. Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Dyk!
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:28 pm  Цитата
Гость





> Да вот с такими познакомишься, а потом проблем не оберешься!
> Бесят такие люди...
-- Полностью согласен! Smile
Но готов Вас взять в попутчики на недельку в Карелию! Wink
Хотя это вряд ли поможет...Sad
Пы.Сы. Дорога и питание - за Ваш счет. Интим не предлагать.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:38 am  Цитата






В Карелию не хочу!!!!!!!!!!!Собираюсь в Гватемалу!Возможен интим с индейцами МАйя говорят дешево.... Very Happy
Вернуться к началу
Aia
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 3:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Другой

Решила поехать я \28 лет\ как-то в Анапу, в ДиЛуч. И подумала - а не найти ли попутчицу... Нашла, с виду, вроде, нормальная женщина, лет сильно ЗА сорок, прилично одета... Ладно.
Расспросила - любит ли экскурсии - да, обожает, не храпит ли - нет, никогда, курит ли итд. Все нормально.
Приехали - и началось!
Сначала она кому-то позвонила в Питер, гордо сообщила, где она и что приедет только через три недели. Потом, видимо, этот кто-то неправильно среагировал - потому что трубку бросила , на звонки отвечать перестала, упала на кровать и начала в прямом смысле слова на весь номер стонать - дескать, у неё жуткая головная боль, а таблеток нету.
Я всегда беру аптечку, так что вручила ей пачку цитрамона. Цитрамон был отвергнут - дескать, чего посильнее надо, чего дешевку суёшь!
Дала Кетанов, сообщив, что сильнее - только наркотики... Чем заслужила подозрительный взгляд... Попросила её отключить звук у телефона, раз она не берет трубку.
Потом эта дама до 11 вечера развешивала тряпки, коих набрала целый чемодан и сумку, стенала, что надо было взять еще то и это, рассказывала, какие у неё дома шикарные тряпки остались, мылась, завивалась и красилась...
Обнаружив мою косметику, спокойно залезла и в неё тоже...
\У меня - скромный рюкзачок, хоть на гардероб не жалуюсь.\
После всего заявила, что голодна и надо пойти погулять...
Когда я сказала, что я не пойду - не пошла тоже.
Хм...
Всю ночь она жутко храпела, когда я пыталась её разбудить, чтобы она перевернулась - может, потише будет - ругалась.
Утром - опять головная боль - почему то опять у неё, она жрёт таблетки и оскорбляется, оказывается, она не храпит! Это я храплю и мне снится, что храпит она! Вот такое милое объяснение...Хотя я прекрасно знаю, что сплю очень чутко, но выгляжу как в обмороке - ни звука, ни движения, кто видел, пугались даже иногда...
Ладно, ем янтарную кислоту для бодрости и чтоб хоть чуть-чуть соображать после бессонной ночи, кое-как одеваюсь...
Наряжается целый час и опаздываем на завтрак. Завтрак нам все-таки дают, но попутчица начинает рассказывать про свой гастрит, панкреатит и "жир в печени", с описанием симптомов, что добавляет привкус оригинальности каждому блюду...
Я напряжённо размышляю, где бы мне вздремнуть - а попутчица пытается затащить в какой-то бар, который, как она успела расспросить у администратора, "очень популярен" и там "много приличных мужчин"...
?!? Говорю ей, что может идти одна - а я как раз схожу высплюсь!
Обиженная, уходит...
Через пару часов возвращается с сигаретой в зубах, пьяная и с новой подругой - на вид армянкой - которая сразу начинает все разглядывать, лезть в шкафы и восхищаться одеждой. Потом достает из пакета вино и предлагает выпить.
Я отвожу попутчицу в сторону и вежливо напоминаю, что она, вроде, не пьёт и не курит?
Получаю ответ "Но сейчас же отпуск, отдыхать надо!"
Прошу выйти в холл, где удобный диван у окна, и "отдыхать" там - или в номере у "подруги".
Ну аллергия у меня на дым, а она говорила, что некурящая!
Ушли куда-то... Но этим не кончилось!
В общем, после её попытки затащить вномер какого-то пьяного жулика, при виде которого администратор меня честно предупредила - "Вот после этого пропадают вещи, скажите Вашей подруге!" - Я ей заявила, что наплевать мне на всё, и нам надо разные номера.
Она, подгребая поближе к своей сумке пару моих банок с кремом - ну, если тебе не нравится, ты и ищи номер!
Я плюнула и дала администраторше "подарочек" - и меня переселили в симпатичный номер, отдельно.
Потом эта дама познакомилась с какой-то местной армянкой и они пошли по кабакам, поскольку бывшую попутчицу я видела редко, издалека и пьяную..... Потом эту дуру всё-таки обокрали, два раза - один раз - новый "бойфренд" из местного жулья и один раз - "новая подруга", но, поскольку вечером была целая компания и вино, а утром - в номере она одна с похмельем и амнезией, то доказать ничего нельзя.
И прибежала ко мне жаловаться, воняя перегаром!
Сожрала пол-аптечки - всё подряд - смекту, баралгин, лактофильтрум, янтарную кислоту, глицин, активированный уголь...
Потом спрашивает - а может, я вчера ТОЖЕ к ней заходила и это я взяла её мельхиоровое кольцо с фианитом?
\неделю назад это было "платиновое с бриллиантом", по её утверждению, подарок какого-то бизнесмена....\
\Судя по тому, что подруга -армянка потом больше не появлялась, поживилась она.\
Я её вежливо выставила вон, сообщив, что в аптечке осталось только слабительное, а вина я не держу.
Потом она снова искала "подруг" и мужиков..
Оказывается, она рассчитывала, поехав в отпуск с молодой симпатичной попутчицей, подбирать мужиков, которые будут к ней клеиться, но получать отказ ...Ведь, по её мнению, если девушка молодая едет на юг одна - наверняка за мужиками! Она-то ведь... Ну и другие, значит, тоже так!
Так что моё желание просто отдохнуть, походить на процедуры типа массажа, ИРТ и травяных ванн, поплавать в море и поездить на экскурсии оказалось для неё огромным ударом и разочарованием...
Приметы этой дамы: возраст примерно 50, имя Наташа, короткая стрижка. Один глаз косит, цвет глаз серый. Рост примерно 165. Будьте осторожны - не связывайтесь!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Посты, похожие на ветку А были ли у вас случаи когда попутчик был **дак ?
Показать сообщения:   
Распечатать тему А были ли у вас случаи когда попутчик был **дак ? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum