В путешествие

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В путешествие
Автор Сообщение
Patric1977
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 3:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 57
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Танзания
Узбекистан
Эфиопия
Перу
Мексика
Откуда: Москва

Разыскивается компания (пол и количество людей значения не имеет) для интересной поездки в одну из перечисленных стран (но готов рассмотреть и другие варианты). В планах смотреть, фоткать, пробовать вкусное и необычное. Тюлений отдых не моя тема. Но немного поваляться допускается). По датам могу подстроится (при необходимости). Месяц апрель или май. По количеству 7-10 дней. Легкий на подъем, некурящий и не пьющий, звездной болезнью не страдающий. При необходимости готов рулить (права международные есть), использовать любой транспорт (квадрик, багги, лошадей).
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Patric1977
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 2:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 57
Откуда: Москва

Up
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Лиза2018
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 3:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 8

Patric1977 писал(а):
Разыскивается компания (пол и количество людей значения не имеет) для интересной поездки в одну из перечисленных стран (но готов рассмотреть и другие варианты). В планах смотреть, фоткать, пробовать вкусное и необычное. Тюлений отдых не моя тема. Но немного поваляться допускается). По датам могу подстроится (при необходимости). Месяц апрель или май. По количеству 7-10 дней. Легкий на подъем, некурящий и не пьющий, звездной болезнью не страдающий. При необходимости готов рулить (права международные есть), использовать любой транспорт (квадрик, багги, лошадей).


Привет! Планирую поехать в Перу дней на 6-7. В ближайшее время. Только пакетный тур. Сейчас как раз в процессе выбора. Максимальный бюджет на 100 т.р. Если для тебя предложение еще актуально для экономии времени можешь сразу на ватсап 926-973-48-14. Встретимся, пообщаемся, поймем друг друга.
Обо мне - любознательная, легкая на подъем (как видно из сообщенияSmile, люблю позитивных людей))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Jeff
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 10:29 pm  Цитата
Гость





Привет! Я Джеф, я из Перу.
Я 10 лет жил в России и отлично говорю по русски.

Сейчас я организую авторские туры в Перу
Следующий тур уже 15/06!

Присоединяйтесь, поехали вместе!

Сайт - https://amigos-travel.ru
Инстаграм - @amigostravel.ru
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку В путешествие
Показать сообщения:   
Распечатать объявление В путешествие Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum