Италия (Тоскана) и Австрия (Хальштатт и Зальцбург) на май!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Италия (Тоскана) и Австрия (Хальштатт и Зальцбург) на май!
Автор Сообщение
VladimirEU
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 1:46 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 62

Куда я направляюсь: Австрия
Италия
Откуда: Москва

АвтоПутешествие по Италии (Тоскана) и Центральной Европе на майские 2019!

Друзья, всем привет!
Приглашаю всех желающих присоединиться к нашему путешествию!

Автомобиль: легковой минивэн VolksWagen Caravelle
Группа: 4-6 человек
Срок поездки: с 05 по 12 мая 2019 (8 дней/7 ночей). Программа:

05 мая – встречаем Вас в а/п Бергамо или Пиза, едем в регион Тоскана (район Пиза – Флоренция), заселяемся в частный дом на 4 дня;
06 мая – поездка во всемирно известную Пизу (центральная площадь, Пизанская башня) и Лукку (красивейший старинный город региона с полностью сохранившейся крепостной стеной), при желании посетим термы Монтекатини-Терме;
07 мая – поездка на целый во Флоренцию (столицу региона Тоскана), посетим смотровую площадку Микеланджело, прогуляемся по центральным площадям Флоренции, увидим центральный собор Дуомо, пройдемся вдоль набережной реки Арно и золотого моста Понте-Веккьо;
08 мая – поездка по живописным холмам Тосканы в средневековую Вольтерру и город башен – Сан-Джиминьяно;
09 мая – ранний выезд в сторону Зальцбурга (Австрия), проедем вдоль озера Гарда и посетим сказочный городок на озере Халльштатт;
10 мая – утренняя прогулка на 2-3 часа по историческому центру Зальцбурга, далее едем по живописным дорогам Австрии и Чехии, останавливаемся на обед в старинном чешском г. Оломоуц, а ночевку делаем уже в отеле на территории Польши;
11 мая – едем по территории Польши с остановкой на обед, переходим границу Польши с Беларусью, ночуем недалеко от Бреста (г. Кобрин). Если границу пройдем быстро и приедем не поздно, то возможно посещение местного аквапарка (2 часа – 500 руб);
12 мая – полные впечатлений от поездки стартуем домой, приезжаем в Москву около 22-00 вечера.

Бюджет поездки составит 660 евро на человека (проживание в отелях и апартаментах, все перемещения по программе, трансфер из а/п Бергамо). Отдельно: авиабилет до Бергамо/Пизы и питание.

Дополнительные вопросы Вы можете мне задать по телефону +7 977 770 4298 (можно на Вайбер или ВатсАп).
Не стесняйтесь, пишите, а лучше – сразу звоните, буду рад пообщаться!
Искренне Ваш, Владимир Иванов.

P.S. Здесь вы найдете больше информации обо мне и о наших поездках:

http://europe.auto-trips.tilda.ws
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Италия (Тоскана) и Австрия (Хальштатт и Зальцбург) на май!
Показать сообщения:   
Печать объявления Италия (Тоскана) и Австрия (Хальштатт и Зальцбург) на май! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum