такси

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Истории про попутчиков  ~  такси
Автор Сообщение
wladimir1428
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 12:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 6

Опаздывал на рейс, ну так получилось. Рейс ночной. Позвонил в такси, думал что Московские таксисты лихачи, оказалось не так. Опоздал бы 100%. А так вышел из гостиницы возле которой стояли коренные жители Москвы-Ашоты и те как в фильме ТАКСИ довезли быстро и взяли не дорого и даже успел еще сходить в туалет в аэропорту. Так что если кто будет заказывать такси в аэропорт Москвы то не берите вы из службы, возьмите кавказца.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MechTaya
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 3:18 am  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 21

Интересный выбор. Если когда-то буду опаздывать в аэропорт, то, наверное, так и сделаю. А то начинаешь обзванивать таксистов еще за пол-дня до вылета, и вопросы сразу, когда рейс, и вы можете не успеть, потому что в городе пробки. Но ведь такси заказывают тогда, когда хотят быстрее. Есть сейчас в столице служба такси https://taxireal.ru/taksi-v-aeroport/ цены, вроде бы, дешевле, чем у других служб. Да по телефону все узнать можно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Евгений Долгих 1
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 10:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 1

Был проездом в перьми дак вот там таксисты вроде нормальные ребята , и денег не много взяли , и везли не так долго , правда всю дорогу он болтал , он мне рассказывал где можно сходить в баню и что он меня отвезет туда , на много дешевле нежели кто другой , я люблю в баню ходить ,
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Valera444
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 12:02 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 7

Нет уж, с кавказцами катайтесь сами. Я пользуюсь только такси Реал. Еще ни разу меня не подвели. Диспетчер просто молодец, когда заказываешь машину, всегда расспросит, во сколько время отправления самолета, на какое время нужна машина и потом уже рассчитывает с учетом пробок, когда отправлять машину. чтобы во время пришла.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lor
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 6:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 10

Valera444 писал(а):
Нет уж, с кавказцами катайтесь сами. Я пользуюсь только такси Реал. Еще ни разу меня не подвели. Диспетчер просто молодец, когда заказываешь машину, всегда расспросит, во сколько время отправления самолета, на какое время нужна машина и потом уже рассчитывает с учетом пробок, когда отправлять машину. чтобы во время пришла.
Разве имеет особое значение какое такси? У меня помню был такой случай. Смотрю стоянка таксистов. Ну думаю, выберу сейчас машину себе да поеду домой. А у них там оказывается целая очередь и что нельзя выбирать машину, а едет тот, который первый в их очереди. А мне та машина не понравилась, развернулся да ушел. Не стал с ними спорить, да что то доказывать.

_________________
Красиво то как тут у вас...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
grekkof
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 4:37 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 10

MechTaya писал(а):
Интересный выбор. Если когда-то буду опаздывать в аэропорт, то, наверное, так и сделаю. А то начинаешь обзванивать таксистов еще за пол-дня до вылета, и вопросы сразу, когда рейс, и вы можете не успеть, потому что в городе пробки. Но ведь такси заказывают тогда, когда хотят быстрее. Есть сейчас в столице служба такси https://taxireal.ru/taksi-v-aeroport/ цены, вроде бы, дешевле, чем у других служб. Да по телефону все узнать можно.


У меня тоже на всякий случай записано пара номеров таксопарков. А то у нас цены очень сильно разнятся. До вокзала один просит всего 50 рублей, а другой 250. Поэтому лучше иметь при себе номерочки. А так можно запросто в просак попасть, а я это дело очень не люблю!

_________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MechTaya
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 7:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 21

Да сейчас не только в крупных но и в средних городах большая конкуренция среди служб такси, обычно всегда находится такая, которая и недорого стоит и качество услуг нормальное. Конечно, если вы города не знаете, то лучше эту информацию пробивать заранее и иметь пяток номеров разных перевозчиков.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
BesenokLis
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 3:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Другой

Да заказать такси нормальное почти в любом городе не проблема. Конкуренция и все такое, в общем, реально, нужно просто с собой номеров пару служб иметь, или даже нескольких, и перезванивать, уточняя условия. О реал такси еще не слышал. Спасибо за инфу полезную.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему такси
Показать сообщения:   
Распечатать ветку такси Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum