Автотур Кавказ+Иран

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Автотур Кавказ+Иран
Автор Сообщение
Grazgrazhdanin.zemli
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 9:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Иран
Откуда: Санкт-Петербург

Автотур Кавказ+Иран
Приглашаю всех желающих осуществить со мной мою мечту и поехать в автопутешествие на Кавказ и в Иран. Будем ехать на новом микроавтобусе в среднем по 500 км в день и остаток дня гулять и ночевать в городе, в некоторых городах две ночи. Сразу скажу, что Иран вопреки расхожему мнению очень безопасная и гостеприимная страна, государственной религией которой является ортодоксальный ислам. Посетим основные города Кавказского региона и Ирана и искупаемся в Персидском заливе. Познакомимся с удивительной нам природой, местным укладом жизни, архитектурными достопримечательностями. Нас ждёт наследие великой Персидской империи, правители которой повергли спартанского царя Леонида и пали от рук Александра Македонского, а так же возможность дышать тем же воздухом, что и Лермонтов. И многое-многое другое конечно… Посетим города Грозный, Баку, Тегеран, Ереван, Тбилисити, Пятигорск и другие. Примерный маршрут я составил в таблице (тут прикреплять не умею, отправлю по запросу). Если наберётся 6 участников, то скидываемся примерно по 17 т.р. на транспортные расходы. Всего в микроавтобусе 8 мест. Если желающих посетить Иран будет недостаточно, рассмотрю вариант оставить часть группы на Кавказе на время поездки по Ирану или вовсе сократить путешествие и не заезжать в Иран, так что пишите, кто только Кавказ. Для удешевления тура можем взять посылки по пути следования. На Кавказе почти все бывали, а вот небольшая статья об Иране https://top10.travel/dostoprimechatelnosti-irana/
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Автотур Кавказ+Иран
Показать сообщения:   
Печать сообщения Автотур Кавказ+Иран Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum