Поеду с тобой за твой счет,море,океан

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Поеду с тобой за твой счет,море,океан
Автор Сообщение
Александр Савельев
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:43 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.05.2018
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Кипр
Откуда: Любой город

Привет, знаю звучит это как то не хорошо, за твой счет, не красиво, и мне уже стыдно, но жизнь у меня такая, работаю работаю но денег на путешествие заработать не могу, живу в ярославле, снимаю однушку, работаю на заводе и в интернете и не поверишь вот реально нету денег на путешествие=) и вот месяц назад буквально накопил почти на путешествие на кипр, сделал загран паспорт,визу,купил билеты туда и обратно, с собой оставалось 200 евро, ночью ждет трансфер в домодедово утром самолет, и решил посмотреть видео на ютубе, сижу такой смотрю видео про кипр и там рассказывают все сложности отдыха там, и как оказалось даже из аэропорта не выйти пока не покажешь бронь отеля....отель на неделю стоил около 30 тысяч, досмотрел видео и подумал а нафига я полечу если на кипр не попаду, застряну в аэропорту и не поехал, отменил трансфер,попытался отменить самолет-не вышло денег за билеты не вернули, и я снова там же где и был, дом,работа=) печаль, тоска, так хочется море увидеть или океан но денег нету, врядли найдется конечно кто-то кто решился бы потратиться на чужой отдых, но как там говорится если у тебя есть мечта и ты лежишь на диване то хотябы повернись в её сторону=)
мой вконтакте
https://vk.com/usa_1988
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Поеду с тобой за твой счет,море,океан
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Поеду с тобой за твой счет,море,океан Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum