Грузия Армения Турция

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Грузия Армения Турция
Автор Сообщение
Аленчик+++
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:01 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Москва

Заранее озаботилась поиском попутчиков, женщин или мужчин, исключительно славян, для самостоятельных бюджетных путешествий в указанные страны, можно во все три поэтапно, на май или август-октябрь. Девушкам - Грузия и Армения страны для одиноких женщин вполне безопасные, если вы сами не пожелаете приключений. Я за ними не гонюсь,больше интересует осмотр достопримечательностей и национальная кухня, то есть экскурсионно-гастрономический отдых. Пляжный можно немного, но не тупо неделями валяться на берегу. Выезд-вылет из Москвы (бипкар блаблакар рассматривается). Уважаемые мужчины кавказцы, на приглашения-ты приезжай одна и всё будет - не реагирую. Если что, я работала в Армении в российской структуре почти 10 лет и знаю цену вашим обещаниям. Виза не нужна. Мне 51 год, рост 160, вес 76,(ну если кому интересно), говорят что симпатичная, позитивная, незанудная, претензий к уровню проживания нет, можно и комнаты снимать и хостелы. Военная пенсионерка, наконец-то получившая загранпаспорт! Живу в Звенигороде, попутчики желательны из МО, или из близлежащих областей, но в принципе неважно, возраст от 30 до 60 лет. Мам с детьми не рассматриваю. Если у вас есть авто-будет вообще великолепно. У меня даже есть где остановиться на первое время в Тбилиси и в Гюмри (Армения). Заинтересовавшихся прошу писать на почту- [email protected] . Далее обсудим в скайпе. Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Грузия Армения Турция
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Грузия Армения Турция Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum