Малайзия на две недели в ноябре-декабре

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Малайзия на две недели в ноябре-декабре
Автор Сообщение
akoalal
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 12:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Малайзия
Сингапур
Откуда: Москва

Планирую поездку в Малайзию зимой (ноябрь-декабрь) на пару недель, билеты еще не куплены, так что даты поездки можно немного подвгивать. Если найдется интересная компания, готова рассмотреть и другие страны ЮВА.
Валяться на пляже, кататься на лодке, лазить по каньонам, разглядывать местные красоты - храмы, водопады, монастыри.
На сегодняшний день план такой - из Москвы через Бангкок в Сингапур на 3 дня, оттуда перелет в Куала Лумпур на 2 дня, оттуда автобусом (пара часов) в Малакку на 2 дня, из Малакки есть рейс на остров Пенанг (на 3-4 дня), с Пенанга паромом на остров Лангкави (также на 3-4 дня), из Лангкави самый удобный вариант вернуться в Москву - перелет до Гуанчжоу, оттуда рейс аэрофлота в Москву. То есть первую половину поездки бегаем по храмам и музеям, гуляем по набережным мегаполисов, вторую половину приходим в себя на островных пляжах.
Самый оптимальный (я имею в виду оптимальное сочетание цены и затраченного времени) вариант всех вышеуказанных перелетов, который мне удалось подобрать обойдется в 45 тысяч (за все 6 рейсов).
Поездка самостоятельная, гид за ручку водить не будет.
Неплохо бы, чтобы и попутчика был опыт самостоятельных передвижений по миру, если нет, переживем, возьму организационные моменты на себя. Не знаете языка - не проблема, можно обойтись и моим английским.
Будет очень здорово, если есть опыт вождения байка.
Желательно, конечно, чтобы вы были в Москве, хотелось бы познакомиться до того, как срываться вдвоем на другой коней света.

Нет, пакетный тур в Паттайю мне не интересен.
Нет, мне не нужен любовник, мне нужен легкий на подъем и не конфликтный попутчик/попутчица. Да, в жизни все бывает, но секс точно не станет непременным условием поездки.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Малайзия на две недели в ноябре-декабре
Показать сообщения:   
Печать поста Малайзия на две недели в ноябре-декабре Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum