Бангкок-Самуи-Панган. Тур по мотивам фильма "Пляж"

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Бангкок-Самуи-Панган. Тур по мотивам фильма "Пляж"
Автор Сообщение
Юля Илларионова
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 4:09 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Любой город

Я представляю компанию людей, которые любят активный отдых и путешествия. МЫ летим в Тай 23 сентября и ищем людей любящих или которые хотят попробовать не совсем стандартный вид отдыха. У нас тур ручной сборки, т.е. маршрут мы разработали сами. Тур по мотивам фильма "Пляж" с ДиКаприо. Мы полностью повторим его маршрут. Начнется все в Бангкоке. потом летим на остров Самуи и потом плывем на Панган. В программе посетить культовые точки для путешественников, сплавать на каяках на необитаемый остров и куча всего интересного))Просто проваляться на пляже не удастся).

Если подробнее о наших планах:
-После перелета мы окунемся с головой в авантюрную и полную занятий столицу Таиланда, город с самым длинным официальным названием в мире, который принято называть просто «Бангкок». Как и герой Леонардо ди Каприо в фильме «Пляж», ты поселишься в точке силы для путешественников, мечтателей и просто обаятельных бездельников – Khaosan Road. Это «город в городе», и список дел на этой улицы стремится к бесконечности. Приготовься услышать те же предложения, что и Ричард в «Пляже»: купить паспорт, продать паспорт, отведать жареных кузнечиков или змеиной крови, не говоря уже о подруге на ночь!
-Если всё это чуть чересчур для человека, только прибывшего в Страну Улыбок, можно бесцельно пошататься по Khaosan и поглазеть на сувениры и людей со всех концов света.
-Если, картонные стены отеля не дадут заснуть, мы поднимемся на крышу и заценим один из рок-концертов, которые проходят на Khaosan Road денно и нощно.
-Но Бангкок, конечно, может предложить гораздо больше, чем Khaosan. Чтобы оценить размеры этого мегаполиса уровня Москвы или Токио, мы отправимся в SkyBar на 63-м этаже The Dome at lebua, и зачекинимся в культовом месте съемок фильма «Мальчишник в Вегасе».
-Помедитируем в храме Лежащего Будды Wat Pho – месте, где в душах посетителей просыпается осознание себя и своего места во вселенной. Если, конечно, не забудешь снять тапки перед входом, да и монетки для подношений будут не лишними.
-Прозвучит странно, но в Бангкоке мы окажемся в Китае, не пересекая никаких границ: достаточно забрести в обширный Чайнатаун.
-А можно – в Венеции, плавая по каналам и кормя неторопливых карпов или торгуясь с лодочками продавцов всякой всячины на плавучем рынке. Особое удовольствие ты получишь от покупки «почти оригинальной» одежды и обуви за сущие гроши на одном из рынков Бангкока.
Но рано или поздно суета большого города утомляет, и тогда мы, вслед за главным героем фильма «Пляж» совершим побег и устремимся навстречу диким красотам острова Kho Phangan.
-Только не думай, что ты всё время проваляешься на пляже с коктейлем в руке – у нас иные планы на этот счет. Йога на рассвете, трекинг через безлюдные джунгли к секретному пляжу... Конечно, найдется время и для тропического загара, и партии в пул со стаканчиком чего-нибудь на твой вкус...
А теперь время рассказать о главных приключениях нашего путешествия.
-Во-первых, ты обучишься кайтсерфингу на острове Kho Phangan. Кто бы не хотел приручить непокорный ветер и полетать над кристально чистыми водами тропической лагуны, где плохая погода — такая же редкость, как минусовые температуры? Что ж, с нашим скромным участием и это теперь возможно.
-Во-вторых, ты поучаствуешь в самой масштабной пляжной вечеринке Юго-Восточной Азии FoolMoonParty, на которую слетаются, как мотыльки на фонарь, тусовщики со всего мира и ты станешь одним из них.
-И, пожалуй, лучшая возможность ощутить себя в центре приключений – сесть на каяк, чтобы в лучших пиратских традициях пересечь пролив, ненадолго почувствовать себя в волнах открытого моря и, наконец, причалить к берегу необитаемого острова. Что будет дальше: неожиданная встреча, сулящая радость или угрозу? Сюрприз при исследовании острова? Пусть это пока остается тайной... )))

Бюджет рассчитан при вылете из Ростова-на-Дону. ОДНАКО мы можем просчитать вылет из любого города.
Что конкретно входит в эту цену:
Авиабилеты Rostov /Bangkok / Rostov (при необходимости пересчитываем из любого города)
Авиабилеты Bangkok/Koh Samui/ Bangkok ( у нас будет ЧЕТЫРЕ перелета! Из Ростова до Бангкока и обратно. Из Бангкока до Самуи и обратно)
Переправа на пароме Koh Samui/ Kho Phangan/ Koh Samui
Проживание в гостинице в Бангкоке
Проживание на острове Kho Pangan в отеле
Завтраки в отеле на Пангане
Вечерняя прогулка по Khaosan Road
Посещение небоскреба The Dome at lebua, 63 этаж смотровой площадки Sky Bar
Прогулка на скоростных лодках по каналам азиатской Венеции
Посещение культового Буддийского храма 46-и метрового лежащего Будды
Прогулка в районе ChinaTown
Трекинг сквозь джунгли к девственному пляжу с местным проводником-тарзаном
Плавание на каяках с посещением секретного острова
Ночевка в джунглях на секретном острове
Участие в самой масштабной пляжной вечеринке Юго-Восточной Азии FoolMoon Party
Утренняя йога
Туристическая страховка
Услуги переводчика
Футболка с символикой Нашего Трипа

Тел и WhatsApp 89044454994[/b]
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме Бангкок-Самуи-Панган. Тур по мотивам фильма "Пляж"
Показать сообщения:   
Печать сообщения Бангкок-Самуи-Панган. Тур по мотивам фильма "Пляж" Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum