Старейший лесной фестиваль - 42-я Лесная Юморина 01 - 02.04

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Развлечения  ~  Старейший лесной фестиваль - 42-я Лесная Юморина 01 - 02.04
Автор Сообщение
mrVOLD
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 27

Откуда: Москва

Уважаемые Попутчики, традиционно приглашаю вас на старейший лесной фестиваль, проходящий ежегодно в подмосковных лесах в первые выходные апреля!
Лесная Юморина была основана в далёком 1975 году. Каждый год мы придумываем новую тему фестиваля, новые атракционы, печатаем новую уникальную валюту, которая имеет хождение только одни выходные. Неизменными из года в год остаются смех и юмор, которые царят на поляне Слёта. О фестивале могу рассказывать долго и с удовольствием, но, ограничусь только несколькими основными моментами, а почитать историю и правила фестиваля, посмотреть фотографии прошлых лет вы можете сами на нашем сайте: http://yumorina.wix.com/main и на нашей странице ВКонтакте: https://vk.com/les_yumorina
Итак, 42-я Лесная Юморина имеет название "УРБАНИСТИЧЕСКАЯ" и пройдет в городе Новом о'ЛЕН(ь)инграде под девизом: "Жителям самой большой деревни посвящается...". Распорядок традиционный для последних лет - для тех, кто приедет в субботу с палаткой, фестиваль начнётся с Общего костра и продолжится ночной дискотекой. Для тех кто приедет одним днём в воскресенье - с самого утра начнут работать атракционы: будем сносить ларьки, продираться через Лефортовский тоннель, искать правды в Мэрии и много другого, не менее весёлого. А потом праздничный концерт.
Место проведения - лесная поляна возле Снегирей, время проведения 1 и 2 апреля 2017.
Вы можете приехать на Юморину простым зрителем, а можете собрать свою команду, проводить атракционы, участвовать в концерте - в качестве вознаграждения получите призы и премии в местной валюте, что позволит участвовать в нашем Аукционе на равне с другими командами.

Возникли вопросы, пишите, звоните: Оргкомитет [email protected], +7 903 239-66-56 Дмитрий


Последний раз редактировалось: mrVOLD (Сб Мар 18, 2017 10:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergosw
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 12:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1875
Откуда: г. Москва

Я наверно поеду....

могу даже поэкстрималить с ночевкой в бусе...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergosw
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 12:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1875
Откуда: г. Москва

Юморина длится 2 дня, субботу и воскресенье.
День основного праздненства и проведения концерта - воскресенье.
Суббота - день подготовительный, так что если вы имеете силы и желание помочь в организации, поучаствовать в ночной дискотеке, посидеть с гитарой у костра и переночевать в лесу в палатке - милости просим в субботу.

Примерный распорядок дней таков:

СУББОТА
10:00 - Зарядка
11:00 - Подготовка поляны и заведений к работе
15:00 - Сбор организаторов и волонтеров, вступительная речь Великого Диктатора, начало работы заведений
20:00 - Общий костёр
23:00 - Ночная дискотека

ВОСКРЕСЕНЬЕ
9:00 - Зарядка
10:30 - Начало работы заведений
14:00 - Речь Великого Диктатора, начало концерта
16:00 - Подведение итогов, награждение победителей и штатных подхалимов
16:30 - Аукцион
17:30 - Закрытие города, демонтаж оборудования, уборка территории, разъезд по домам
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergosw
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 1:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1875
Откуда: г. Москва

mrVOLD!

Напиши в названии темы - даты мероприятия
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mrVOLD
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 1:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 27

Sergosw писал(а):
mrVOLD!

Напиши в названии темы - даты мероприятия


благодарю за замечание - написал
Вернуться к началу
Профиль ЛС
GavreG
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 2:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 537
Откуда: Другой

Еду! Тоже хочу с ночевой, там уже не экстрим будет, с палаткой нормально
Вернуться к началу
Профиль ЛС
1706-olga
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 1:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 45

Тоже хочу поехать. Сергей, если будет место в твоем бусе-я бы записалась пассажиром. Есть палатка на 3-4-х человек
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ZOI
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 2:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 496
Откуда: Москва

давайте тоже команду организуем и выступим?)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mrVOLD
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 3:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 27

Мысль на счет организации команды - замечательная! Ребята, организовывайтесь! В ближайший четверг, то есть 02.03, состоится встреча группы "Королевская Гвардия", то есть группы которая занимается и организационной и концертной деятельностью на поляне Слёта. Если хотите, можете присоединиться - подскажем идеи для аттракционов и для концертных номеров. Встреча будет проходить вечером, в районе метро Аэропорт. Если хотите, пишите, сориентирую конкретно по времени и месту.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mrVOLD
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 4:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 27

Друзья, в последние годы у нас появилась замечательная традиция: за две недели до основного слёта проводить Техническую Юморину. Действо происходит на той же поляне, что и основной Слёт. Задача Технической Юморины - подготовка мест бивуаков и проверка технического состояния звуковой и световой аппаратуры. То есть переводя на русский язык - выбираемся в лес, жарим шашлык и устраиваем дискотеку. Те, кто соскучился за зиму по лесу - присоединяйтесь! Желающие узнать подробности - пишите, звоните 8 (903) 239-66-56 Дмитрий или заходите на сайт http://yumorina.wixsite.com/main там подробная схема проезда есть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
[email protected]
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 5:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 20

Привет всем! Я новенькая здесь, очень хочу присоединиться к вашей группе, есть туристическое снаряжение (палатка, спальник, коврик и т.д.) и машина, могла бы кого-то захватить из Москвы. Smile Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mrVOLD
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 1:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 27

[email protected] писал(а):
Привет всем! Я новенькая здесь, очень хочу присоединиться к вашей группе, есть туристическое снаряжение (палатка, спальник, коврик и т.д.) и машина, могла бы кого-то захватить из Москвы. Smile Smile

Присоединяйся! Мы всем рады! Если поедешь 01 апреля в субботу, то есть с ночевкой, то что бы самой не разбивать лагерь, присоединяйся к Королевскому костру! Нас легко найти на поляне слёта =)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
[email protected]
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 1:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 20

Хорошо, да я 1 апреля хотела поехать, я вам на почту напишу или позвоню ближе к первому, чтобы точно договориться, я на своей машине, дороги не знаю)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mrVOLD
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 1:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 27

[email protected] писал(а):
Хорошо, да я 1 апреля хотела поехать, я вам на почту напишу или позвоню ближе к первому, чтобы точно договориться, я на своей машине, дороги не знаю)))

Пишите, звоните. Но, дорогу я Вам не покажу - я на поляне слёта буду с утра пятницы. Доехать до фестиваля очень легко, дорога подробно описана на нашей страничке ВК https://vk.com/les_yumorina и на сайте http://yumorina.wixsite.com/main
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mrVOLD
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 27

Уже совсем близко…
Уважаемые Попутчики, в прошедшие выходные состоялась, ставшая в последние годы традиционной, техническая Юморина. То есть выезд на поляну Слёта для подготовки бивуаков и проверки технического состояния оборудования. Всё прошло на высочайшем уровне – и по работе оборудования, и по организации представителей команд!
Для всех участников и гостей нашего фестиваля хочу сказать следующее: снега в лесу не много, но он есть – не оценивайте ситуацию на улице, глядя из окна городской квартиры. Даже если стает весь снег – в лесу будет мокро и грязно – самая лучшая обувь в этом году на фестиваль –резиновые сапоги! Обещаю, во время концерта я проведу конкурс среди обладателей данного вида резиновых изделий. Так что выбирайте обувку в лес исходя не только из соображений практичности, но еще и экстравагантности!
Помимо обуви, подумайте еще и об одежде – запасная тёплая кофта в лесу ещё никому не мешала!
И помните – фестиваль уже через полторы недели – 01 и 02 апреля. И мы вас на нём очень ждём!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Старейший лесной фестиваль - 42-я Лесная Юморина 01 - 02.04
Показать сообщения:   
Распечатать тему Старейший лесной фестиваль - 42-я Лесная Юморина 01 - 02.04 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum