Активный отдых. будни/выходные

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Развлечения  ~  Активный отдых. будни/выходные
Автор Сообщение
Tori Miller
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Откуда: Москва

За любой кипиш. Настольные игры, квесты, коньки, сноуборд (редко), кино, прогулки и т.д. Пишите, а то походу все замерзли и уснули до лета
Вернуться к началу
Профиль ЛС
veronikakoroleva
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 3:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 2

Обожаю шоппинг по выходным, а потом иду в кафешку "Грабли" -
ayda.ru/russia/moscow/restaurants/8866/otzyv/8904 , да название не очень,но оно того стоит)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
kamenskiy
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 4:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 556
Откуда: Москва

девочки, пойдемте прогуляемся по центру )
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email aim yim
Феникс
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

Febrero писал(а):
Лучше со мной, без Васи Laughing


не лучше со мной! Rolling Eyes Wink

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:42 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

Лена типа брошена, ты, многие попутчицы, главное вы все хотели что-то, вам себя самих мало, неполноценные? нет, правда, когда с Симой расходятся никто не жалуется на себя, а вы так все! вот кого поженить надо, достойного.!

с ним идем, вас не зовем Cool


Последний раз редактировалось: Феникс (Чт Фев 16, 2017 11:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

Febrero писал(а):
Феникс писал(а):
муррр, зачем ты вернулась? Лена брошена, ты, многие попутчицы, главное вы все хотели что-то, вам себя самих мало, неполноценные? нет, правда, когда с Симой расходятся никто не жалуется на себя, а вы так все! вот кого поженить надо, достойного.!


Я не возвращалась........ Просто пустые разговоры, только тут себе можно позволить Laughing Laughing Laughing И я еще раз в этом убеждаюсь, из пустого в порожнее. Зачем? Тебе нечем заняться? Я тут затем, за чем пришла изначально, Про неполноценность я и вовсе промолчу....
А при чем тут Сима? Ну жени его, кто тебе не дает. Или ты считаешь, что я или Лена или любая другая попутчица должна мечтать выйти замуж? И как же так, Симу мы обделили вниманием? Буквально на днях тебя вспоминали, и все в один голос говорили, что логики нет в твоих словах, я говорила: вы просто не понимаете... Теперь вижу, снова была не права. Но ведь это и есть движение....к развитию. Поэтому я счастлива, что и тебе желаю.
Wink


муррр, слушал тебя, но не слышу, когда вы так делаете наблюдаю, кто напал ответит, кому суждено распят будет.
Кошечка четко говорила, Даночка угадывала, сайт экстрасенсов.
p/s/ когда я говорю переночевать, значит я сильно устал, могу у костра поспать.. на кухне.

мне ваши игры по барабану, когда перестаешь верить себе перестаешь доверять другим. говорю не о симе, а о Диме, перед эмоциями вздохни и выдохни.


Последний раз редактировалось: Феникс (Чт Фев 16, 2017 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

прости, не я начал, админ

Кто хочет найдет 1000 возможностей бросить, а кто не хочет 1000 оправданий себя.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Febrero
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 1:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 657
Откуда: Москва

На эту тему мне вспомнилась хорошая притча:
Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился: «Почему ты поступил таким образом!?» Отец ему ответил: «Каждый делится тем, что у него в избытке!»

P.S. Живите в гармонии и мир Вам улыбнется.
Не всегда происходит так как Вы хотите, но всегда наилучшим способом для Вас.

_________________
Кто хочет найдет 1000 возможностей, а кто не хочет 1000 оправданий.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 1:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

Солнышко, мы попутчики, притч много. Так или иначе, время покажет, просто мы говорим на разным языках, почти как в анекдоте..:
Вечер. В приемном покое поликлиники сидит дежурный врач. Входит старушка:
- Сынок, а глазнюк принимает?
- Не глазнюк, а окулист. Уже ушел!
- Сынок, а зубнюк принимает?
- Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже.
- Сынок, а ты сам-то кто будешь?
- По-вашему, бабуля-п%здюк, а вообще гинеколог.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
GavreG
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 2:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 537
Откуда: Другой

Асспада.....тему женитьбы Симы пришлось удалить за предсказуемым риском возникновения не совсем приемлемых обсуждений. Но до сих пор остается любопытной загадкой: чего курите?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 2:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

когда писали признания в любви с разными фонетическими, логическими, эмоциональными и другими условиями конкурса, то победила девушка(женщина), их было около 20 и все они были разными, не победил мужской пол, там максимум было девять отличных друг от друга, мы предсказыемо скучны... когда я вижу, как ты танцуешь Малыш, ты меня волнуешь ..

итак второе эссе отличается от первого, но ты читаешь мысли, он избил попутчицу и она тоже хотела в ответ, но это сделал он. главное теперь просит помощи, ему отвечают, я молчу в тряпочку, скрежету зубами, но сказал, что это он всем. вы сами странные, сами милые пушистые? у меня нет позиции, будет дочь пить, также может получится. напьется скажет, давай, потом нет... возбудим и не дадим? это самоуважение проснулось или травма общения, Баринов априорно не насильник, но желание есть. он же сдержался???! у кого его нет, даже у вас!!

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 2:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

GavreG писал(а):
Асспада.....тему женитьбы Симы пришлось удалить за предсказуемым риском возникновения не совсем приемлемых обсуждений. Но до сих пор остается любопытной загадкой: чего курите?


извини, Лен. ты тож неадекватная пишешь, за шесть лет меня нельзя простить, просто не постите, стебитесь, но немного!!!!!!!!!!, утром сам удалю. Evil or Very Mad

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 2:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

баба с возу кобыле легче Very Happy

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 3:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

аdmin писал(а):
Феникс писал(а):
баба с возу кобыле легче Very Happy

Кобыле легче на вольных хлебах, а не в рабстве у садюги не важно какого гендера.

Зато у мужиков без баб крышняк слетает - факт, доказанный не только тобою и твоим дебильным другом, а тысячелетней историей взаимоотношения полов. Равно как и амазонки вынуждены были вкалывать за двоих (и мамонтов добывать, и общину защищать, и это помимо их прямых женских обязанностей!) исключительно по причине мужской несостоятельности (с залетными слабаками сам знаешь что происходит в обществе сильных женщин) - тоже факт.
А вот детям, растущим без матерей, или детям, у которых отцы-шизики или матери-алкоголички - вот им действительно плохо, потому что дети не виноваты в шизанутости предков, но именно дети расплачиваются за ошибки родителей собственными жизнями - снова факт!

А если ты, гринписовец недоделанный, радеешь за счастье животных вопреки счастью собственных детей - бедные твои дети и мне их невероятно жаль! Вот только каждой кошке равно или поздно отливаются мышкины слёзки - просто всему свое время, но отнюдь не стечение обстоятельств (=вера любого преступника в собственную безнаказанность). Знал бы Сбаринов в какие последствия выльется его недержание в Тунисе - нашел бы силы сдержать свой животный позыв, подогретый психостимулятором "всего наилучшего" - алкоголем (что не отрицал он сам даже на допросах).

Так ты, Сергей, усвоил на тему правды и лжи? Что для того, чтобы битым не быть - нужно жить в правде, а не во лжи, из который ты вряд ли когда-нибудь выпутаешься (по крайней мере, собственными силами, которые ты растрачиваешь на имитацию счастья разных кобыл - вместо того чтобы радеть за благо своих собственных детей!)... или хочешь поработать над своей репутацией в глазах новеньких потенциальных попутчиц? Старые твои кобылы про тебя в курсах - их ты ничем уже не увидишь, а вот ради новеньких кобыл - есть смысл поработать... хочешь или закроем тему?

Я не хочу, но когда ты слЫшал других людей? Ведь значение имеют только твои собственные желания и плевать ты хотел на тех, кто против их реализации - равно как и твой дружок-корешок Баринов Сергей из подмосковного городка Мытищи (потому и стал насильником, что за тобой повторял разные вредняшки в виду отсутствия собственного интеллекта и невероятно больших проблем с тем, что называется разумом).


прости, маленькая, у тебя нет детей, но всех есть детки. У бабочек есть детки, у рыбок, у птичек, у кисок и даже у собачек. Только у карандашика нет деток, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НА КОНЦЕ РЕЗИНОЧКА! что же с тобой не так?
в Тунисе одно, а Питере пыталась Фаста выставить приставалой, все знают Фаста, я на него зол, просто факт, на вднх Сержика с кем-то уговаривала избить Баринова, меня предлагала кинуть в Питере на обратном пути. у неё была дочь, от кого где муж? покаемся в грязном белье, да мне пофиг. твоя проблема не к Баринову, а ко мне, прекрасно знаю почему, читай ещё раз стишок, с выражением, из-за тебя его все опять прочитают.
У бабочек есть детки, у рыбок, у птичек, у кисок и даже у собачек. Только у карандашика нет деток, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НА КОНЦЕ РЕЗИНОЧКА! что же с тобой не так?

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
GavreG
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 4:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 537
Откуда: Другой

Вот это отдых....вот это активный Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Активный отдых. будни/выходные
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Активный отдых. будни/выходные Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum