Ищу попутчицу на январь-февраль

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу на январь-февраль
Автор Сообщение
Larisa19
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 8:33 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Москва

Планирую покупать путёвку на январь-февраль на Пхукет! Хотела бы найти попутчицу, 25-35 лет, с которой бы могли взять путёвки в один отель ( номера разные), чтобы весело проводить время по вечерам! Возможно девушку, кот едет с подругой или родственниками! Главное, чтобы мы могли составить друг другу компанию!
Я адекватная, симпатичная москвичка, 30 лет
Пишите на [email protected]
Вернуться к началу
Дарья Сидорович
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 1:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 4

Здравствуйте. Я впервые в жизни хочу съездить на тёплое море (один раз была в Крыму и было холодно). Но выходит, что я одна, никто со мной не может ехать. А одной первый раз страшновато и скучновато. Вот узнала об этом сайте и пытаюсь найти себе попутчицу, чтобы вместе проводить время Smile у меня отпуск во второй половине февраля, путёвку хочу покупать где-то числа 12-13 февраля, так как вклад с деньгами на отпуск как раз 12 закроется. Надеюсь это реально, может горящий тур..? Так как ни разу по турам не ездила, даже не знаю насколько реально взять тур за пару дней до поездки. Мне 26 лет, общительная, симпатичная, адекватная. Есть вредные привычки - курю. Хочу поехать в Тайланд дней на 10-12.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Ищу попутчицу на январь-февраль
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Ищу попутчицу на январь-февраль Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum