Еду на своей машине в Крым ищу попутчиков для веселого отдых

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Еду на своей машине в Крым ищу попутчиков для веселого отдых
Автор Сообщение
Татьяна ГРЕЙС
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 2:53 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ В КРЫМ!!!
Меня зовут Татьяна, мне 34 года, я веселая, добродушная, энергичная, легкая на подъем, внимательная и проявляю заботу к своим попутчикам. Еду на своей комфортабельной машине Хендай в Крым 5 августа 2016 г. в машине есть климат Контроль. Ищу только Позитивных легких на подъем попутчиков для веселого совместного отдыха.
Я опытный аккуратный водитель, езжу по Москве ежедневно на протяжении 6 лет. Часто езжу на дальние расстояния. Цена дороги на бензин в 1 сторону с человека 2500 руб. Ищу компанию 30 - 36 лет для путешествий на машине по Крыму, выезд из Москвы, беру палатку, чтобы можно было путешествовать по Крыму и не быть привязанным к месту. Можно снимать квартиру, все по ситуации, решим коллективно) По вопросам поездки в Крым пишите на почту [email protected], оставляйте контакты, я обязательно свяжусь с Вами.
Вернуться к началу
Roamer
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 8:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 3

Есть +1 машина на эти же даты.
Контакты отправил на почту.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Еду на своей машине в Крым ищу попутчиков для веселого отдых
Показать сообщения:   
Печать ветки Еду на своей машине в Крым ищу попутчиков для веселого отдых Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum