Байкал: Иркутск - МРС 5 марта, МРС - Иркутск 7 марта

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Байкал: Иркутск - МРС 5 марта, МРС - Иркутск 7 марта
Автор Сообщение
Анна Николаевна Каправчук
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Другой

Ищем попутчиков на весенний Байкал. Уже солнечный, но еще с метровым льдом. Есть свободные места в комфортабельном автобусе для поездки на Байкал (проливы Ольхонские ворота и Малое Море) в эти выходные. Стартуем в субботу утром. Ангарск - Иркутск - МРС. Время старта из Иркутска вполне позволяет захватить с собой москвичей, легких на подъем и севших в самолет на восток вечером в пятницу.
Едем на ледовый фестиваль "Сарминский шквал": гонка по льду Байкала на велосипедах или коньках + соревнования по скандинавской ходьбе. В программе не только состязания, кинопросмотры, фотокросс, конкурс рисунков на льду, концерт бардов Романа Стрельченко и Олега Медведева, но и встреча со сказочницей и сказкотерапевтом Эльфикой - Ириной Сёминой. Обратно выезжаем 7 марта в 15 часов.
Если хотите к нам подсесть и составить нам компанию - звоните 89025673746.
Плюсы: жизнерадостная энергичная компания. Стоимость проезда - 1300 рублей с человека туда-обратно, 700 рублей в одну сторону (обычные маршрутки стоят 900).
Минус: в это время на Байкале "высокий сезон". Турбазы забиты. Найти ночлег на месте может оказаться сложно. Хотя я лично знаю людей, которые год назад на "Сарминском шквале" ночевали в палатке - при наличии хорошей экипировки это реально.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Байкал: Иркутск - МРС 5 марта, МРС - Иркутск 7 марта
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Байкал: Иркутск - МРС 5 марта, МРС - Иркутск 7 марта Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum