Берлин, Германия, декабрь ( ДЕШЕВО ), составьте компанию !

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Берлин, Германия, декабрь ( ДЕШЕВО ), составьте компанию !
Автор Сообщение
Ekaterina Baranova
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:31 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 9

Куда я направляюсь: Германия
Откуда: Москва

Привет, привет !

Присмотрела себе рейс в Берлин, 8го декабря вылет туда утром, 11ого декабря обратно, авиакомпания Эйр Берлин - билеты 6600 рублей ( супер просто ). Отельчик в районе Митте (это центр) 100 евро, номер сингл, но бронь можно будет и поменять конечно, на дабл...хотя мне лучше одноместный, люблю свое пространство, но на 3 дня не столь важно ))) В Берлине буду в первый раз (до этого в Мюнхене была проездом), хочу посмотреть музеи и конечно же шоппинг, в этот период будут Рождественские распродажи, по вечерам можно пить пиво и есть сосиски. Ищу компанию! Одной скучновато будет ( особенно по вечерам..хехе ). В общем, я очень надеюсь найти кого-нибудь, кто мне составит компанию, в идеале девушку\женщину. Предложение конечно подходит для тех, у кого открытый Шенген. Там будет красиво, рождественские инсталляции и все такое, фоток красивых можно наделать ! ))) Пишите мне, я веселая, адекватная : [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ольга М82
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 2:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 2

Привет, Катя. Ищу попутчицу в Германи. Еду в Баварию. Прилет - в мюнхен, далее пару дней в альпах, далее нюрнберг, ротенбург (по ночи там), далее можно в зальцбург. и в мюнхене немного. вылет 6, обратно 13 - но все корректируется. как?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Берлин, Германия, декабрь ( ДЕШЕВО ), составьте компанию !
Показать сообщения:   
Печать объявления Берлин, Германия, декабрь ( ДЕШЕВО ), составьте компанию ! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum