Испания на 2 недели со второй половины августа

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Испания на 2 недели со второй половины августа
Автор Сообщение
OLGAS
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 19

Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Москва

Ищу попутчицу для поездки в Испанию (возможно другое интересное и недорогое направление в Европу, на море, но не Греция) на 2 недели с середины августа-начала сентября. Не курю, не храплю, ценю спокойствие и здоровый сон в темное время суток. Вероятный маршрут - Барселона, Мадрид, Толедо. Буду искать самый экономичный вариант путевки, поскольку часть времени планируется провести в пути, соответственно вне пакетного отеля. Если будущая попутчица присоединится к выезду в Мадрид (или хотя бы в Барселону), будет здорово. Если предпочтет провести все 2 недели на море - тоже все ОК. Это НЕ экскурсии - я езжу сама. Остановки в пути могут быть в хостелах в дормах (хотя предпочитаю все же гесты или B&B). Валяться на пляже не люблю, но очень люблю море. Путешествую обычно самостоятельно, в этот раз нужна виза и нет точного маршрута, поэтому покупаю путевку. Английский свободный, для Испании выучу элементарный уровень испанского (но не каталонского). [email protected]
Ольга
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Alena Veredinskaya
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 2:12 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 9

Я бы присоединилась. Отпуск с 18 августа. Нужна виза.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
OLGAS
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 10:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 19

Alena Veredinskaya писал(а):
Я бы присоединилась. Отпуск с 18 августа. Нужна виза.

Добрый день, Алена!
я ищу максимально дешевый тур, самый простой отель, возможно даже без завтрака. Визы тоже нет, так что проще купить именно тур, но на примерно неделю уехать по стране. Первые пару дней можно поплавать и последние несколько дней тоже Smile
Если не пугает такая аскетичность, можем встретиться и обсудить, пока есть билеты под дешевые туры (хотя это будет через месяц, но билетов уже почти нет)
Напишите мне на имэйл [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Такие же посты по теме Испания на 2 недели со второй половины августа
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Испания на 2 недели со второй половины августа Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum