Турция, первая неделя сентября

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Турция, первая неделя сентября
Автор Сообщение
Diana Eremina
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 6:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 4

Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Москва

Доброго времени суток!

Ищу: девушку (я ничего не имею против парня, но на этом сайте всегда подразумевается интим - а я против. Если вдруг кто-то действительно готов поехать без расчета на постель - пишите).

Про оплату
Каждый платит сам за себя

Про место поездки
Место и отель обсуждаемы. Отель точно не ниже 4*

Про шоппинг
Шоппинг на дух не перевариваю, если будете ходить по магазинам - определенно без меня. Разве только 1 раз за сувенирами сходить, не больше.

Про выпивку
Пью мало, могу и вовсе не пить. Пьяных рож рядом с собой не переношу на дух. Если вы любитель - не пишите мне.

Про экскурсии
Не очень большой поклонник, максимум одна-две экскурсии - и те без 10-часового лазанья по горам до изнеможения.

Про времяпрепровождение
Помимо пляжа я очень хочу погулять по поселку/городу (если город рядом - съездить на автобусе), может быть, пообщаться с местной молодежью.
Необязательно нам постоянно быть вместе друг с другом – но обязательно находиться на связи, чтобы можно было взять ключ и попасть в номер. Всё это легко согласовывается

Про страну
Турцию и турок обожаю. Если вы относитесь с пренебрежением к стране или ее гражданам - не пишите мне.

Про возникающие проблемы
Терпеть не могу разного рода скандалы - я лучше поживу неделю в номере с видом во двор или плохо работающим краном, чем пойду скандалить с персоналом отеля. Если вы будете до победного конца требовать переселения в самый лучший номер отеля - делайте это без меня.

О себе: Никогда не голосовала за Путина, аферу с Крымом не одобряю. Вегетарианка.

Пожалуй, всё. Кого не отпугнула – пишите Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Юлия Сергеева 1
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 7:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 4

Привет уже нашли компанию?


Ю
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Dmitrii32
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 9:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

Очень интересно и подробно все описано, со всем согласен

хочу предложить свою кандидатуру

Уставший от серых северных будней, мирный, адекватный, вменяемый и желающий просто хорошо отдохнуть, предпочитающий не только валяться на белом песочке в форме морской звезды, но и интересуюсь нравами и обычаями страны пребывания!!

За согласие вознаграждение!!)))В виде хорошей компании и отличного настроения!!

Сам разносторонний, много читаю и активно занимаюсь спортом, так что нехватки интересных тем в беседах не будет и в походах тоже плакать не буду, подготовлен ко всему.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Dmitrii32
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 9:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

Очень интересно и подробно все описано, со всем согласен

хочу предложить свою кандидатуру

Уставший от серых северных будней, мирный, адекватный, вменяемый и желающий просто хорошо отдохнуть, предпочитающий не только валяться на белом песочке в форме морской звезды, но и интересуюсь нравами и обычаями страны пребывания!!

За согласие вознаграждение!!)))В виде хорошей компании и отличного настроения!!

Сам разносторонний, много читаю и активно занимаюсь спортом, так что нехватки интересных тем в беседах не будет и в походах тоже плакать не буду, подготовлен ко всему.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме Турция, первая неделя сентября
Показать сообщения:   
Печать сообщения Турция, первая неделя сентября Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum