Ищу попутчика для путешествия в Европу 25.08-21.09

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчика для путешествия в Европу 25.08-21.09
Автор Сообщение
Екатерина01121993
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 1:47 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Куда я направляюсь: Испания
Италия
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу интересных людей для самостоятельной поездки в конце августа - сентябре в Европу. Пока остановилась на Испании (Севилья, Гиблартар, Малага, Валенсия, Мадрид, Барселона, Жирона, Монтсеррат, Андорра) и Италии (Венеция, Верона, Милан, Рим, Флоренция, Неаполь, Ватикан). В Испании хочу попасть на томатино (битва томатов) в Бульоле, шоу поющих фонтанов, побывать на корриде, в парке "Порт-Авентура", в Италии - на фестивале воздушных шаров, фестивале фонариков, фестивале пиццы, гонке Формула1 ГранПри, "Белой ночи музеев" в Риме,исторической регате или регате Бруно. Конечно, возможны изменения в зависимости от того, как будем добираться. Я - студентка, слишком большим бюджетом не располагаю (лучше потрачу деньги на развлечения, чем на 5* отель), люблю все необычное, да и к тому же просто хочу попробовать чего-нибудь новенького=)), поэтому собираюсь добираться на лоукостах, жить либо в хостелах, либо каучсерфинг нам в помощь=)). В общем, если есть такие же отважные люди, которые не бояться идти, куда глаза глядят, не зная что их ждет впереди, пишите на почту [email protected], в контакт vk.com/id145908156 или звоните по телефону +79117588722. Буду очень рада, если кто-нибудь отзовется))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Похожие сообщения по теме Ищу попутчика для путешествия в Европу 25.08-21.09
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Ищу попутчика для путешествия в Европу 25.08-21.09 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum