В Египет на недельку. Вылет из Москвы примерно с 3 по 6-е

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Египет на недельку. Вылет из Москвы примерно с 3 по 6-е
Автор Сообщение
saiaxl
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 1:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

4-5 зв, всё включено, Шарм эль шейх. Срочно требуется муза. Примерно таких параметров - не более 2-х метров роста, не более метра в диаметре. С глазами небесного (да шучу любого) цвета. С душою полной огня. И что бы не более 2,3,4...-х поэтов до меня Smile Я оплачиваю: 1.путевку (перелет проживание), 2.пару экскурсий (на багги по пустыни обязательно), 3. по мимо ол инклюдива планирую посетить 2-3 ресторанчика местных, дама приглашена.
Далее важная тема Интим! Да будет. Дамы поймите правильно. Я не пытаюсь Вас купить. Просто поставьте себя на мое место. Вокруг море, солнце, allinc., позитив, рядом девушка живет в моем номере! Ну как тут удержаться от секса? Я для этого еще слишком молод. Да и Вы, посмотрим правде в глаза, не против...
На долгие переписки времени просто нет. Пишите в скайп вечером созвонимся или оставляйте сразу телефон.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме В Египет на недельку. Вылет из Москвы примерно с 3 по 6-е
Показать сообщения:   
Печать ветки В Египет на недельку. Вылет из Москвы примерно с 3 по 6-е Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum