в Тай по островам на месяц:-) . билеты на руках:-)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  в Тай по островам на месяц:-) . билеты на руках:-)
Автор Сообщение
Grizlov
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 54

Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Москва

Всем привет! Улетают в Бангкок 08.01, обратно 06.02. Еду покататься по островамSmile ! Ищу попутчиков(ц)!!! Вместе веселееWink ! Я из мск. Пишите здесь, или 89163358984-смс, вайбер, ватцап!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:25 am  Цитата






Оп)!
Вернуться к началу
Чужак
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 10

Билеты на руках туда 15.01 обратно 15.02 острова +Комбоджа Люблю рыбалку, мечтаю о дайвинге. Хочу чтобы поездка прошла весело.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Grizlov
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 1:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 54

Желания совпадают! Ты откуда?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Grizlov
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 1:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 54

Желания совпадают! Ты откуда?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Чужак
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 4:31 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 10

Я из Питера мне 43 перпвая самостоятельаям поезка в Тай. но ни что не пугает и не напрегает, Готовлюсь основательно и время еще есть. Мечты сбываются ![/i]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
max212
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 7:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Grizlov писал(а):
Всем привет! Улетают в Бангкок 08.01, обратно 06.02. Еду покататься по островамSmile ! Ищу попутчиков(ц)!!! Вместе веселееWink ! Я из мск. Пишите здесь, или 89163358984-смс, вайбер, ватцап!


Привет!
Вылетаю в Тай Патаю 10.01 обратно 1.02 . О себе мне 31 Я из Питера
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Grizlov
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 54

Вот и туса собирается! Я Юра. 33 года. Списываемся в вайбере ватцапе?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Grizlov
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 54

Добрый вечер! Если интересно Вам, я уже купил билеты на 8 января...до Бангкока. Маршрут следующий: Паттайя на пару дней, только из за экскурсии на реку Квай. Экскурсия двух дневная. Старый НГ в Паттайе... Затем по островам. Самуи... Краби... Пхи-пхи... Пхукет... Ну и самое невероятное место Тая Smile !!!... Симиланские острова!!! На каждом острове и провинции от двух до семи дней! Все кому интересно- буду очень рад хорошей компанииSmile !!! П.С. буду арендовать байк, для комфортного передвиженияSmile . П.П.С. обратно возвращаюсь 6 февраляSmile .
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Grizlov
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 54

Добрый вечер! Если интересно Вам, я уже купил билеты на 8 января...до Бангкока. Маршрут следующий: Паттайя на пару дней, только из за экскурсии на реку Квай. Экскурсия двух дневная. Старый НГ в Паттайе... Затем по островам. Самуи... Краби... Пхи-пхи... Пхукет... Ну и самое невероятное место Тая Smile !!!... Симиланские острова!!! На каждом острове и провинции от двух до семи дней! Все кому интересно- буду очень рад хорошей компанииSmile !!! П.С. буду арендовать байк, для комфортного передвиженияSmile . П.П.С. обратно возвращаюсь 6 февраляSmile .
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Grizlov
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 54

Добрый вечер! Если интересно Вам, я уже купил билеты на 8 января...до Бангкока. Маршрут следующий: Паттайя на пару дней, только из за экскурсии на реку Квай. Экскурсия двух дневная. Старый НГ в Паттайе... Затем по островам. Самуи... Краби... Пхи-пхи... Пхукет... Ну и самое невероятное место Тая Smile !!!... Симиланские острова!!! На каждом острове и провинции от двух до семи дней! Все кому интересно- буду очень рад хорошей компанииSmile !!! П.С. буду арендовать байк, для комфортного передвиженияSmile . П.П.С. обратно возвращаюсь 6 февраляSmile .
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 7:29 am  Цитата






Оооп)
Вернуться к началу
Елена Г
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 8:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 5

Привет всем мне 45 лет ,лечу в таи с женои и другом. 20.01 по 20.02 В планах 2 дня Бангкок потом на недельку на Ко Пханган(рыбалка,) Потом Канчанабури смотрим там водопад Эраван,храм с тиграми (Tiger Temple),И, конечно, знаменитый мост через реку Квай, и саму реку Квай .Готовы рассмотреть любые другие предложения !Отдых без шумных вечеринок!!Но ,всегда готов скоротать вечер за стопочкой чая!Пишите отвечу всем[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Grizlov
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 54

Uuuuuup
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме в Тай по островам на месяц:-) . билеты на руках:-)
Показать сообщения:   
Печать сообщения в Тай по островам на месяц:-) . билеты на руках:-) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum