Ищем семью с детьми на НГ в Италию, Доломиты, горные лыжи

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищем семью с детьми на НГ в Италию, Доломиты, горные лыжи
Автор Сообщение
LadyMary
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:47 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Срочно ищем компанию попутчиков на Новый год и школьные каникулы!

Мы - семья с 2 мальчиками, 7 и 11 лет. Дети катающиеся, едут в горы третий сезон. Дети на лыжах, я универсал, муж на сноуборде. Любим ездить на автомобиле, много ездим как по России, так и по Европе.

В эту поездку едем на нашем 9-местном микроавтобусе FW Caravelle из Москвы, прокатимся по Рождественской Европе, путь пройдет через Варшаву, дальше можем или через Германию, или через Чехию и Австрию. Пункт назначения - Кампителло ди Фасса.

Ищем таких же маньяков, как и мы, любящих ездить на машине по Европе, приключения и путешествия. Хотим взять в экипаж семью из 3-4 человек или взрослый + ребенок, или взрослых , которые не против детей в коллективе))) В автобусе можно с комфортом разместить 8 человек с багажом.

В дороге будем останавливаться на ночевку, пока еще не решили, где именно, хотим бюджетно. Можем заехать в разные европейские города, по желанию.

В Валь ди Фассе, Кампителло, будем жить в апартаментах Cèsa Ziria Walter - имеется оплаченная бронь на 7-8 человек. В апарте гостиная и 3 спальни (одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двуспальной + 1 односпальной, одна спальня с 2 раздельными кроватями, дополнительная кровать в гостиной ). До подъемника 500 метров, до остановки ски-буса 50 метров.

По бюджету: проезд из Москвы до Кампителло на микроавтобусе + проживание в апарте - 1000 евро с человека. Стоимость ночевки в дороге отдельно.
Планируем выехать числа 25-26, чтобы неспешно добраться к 28 декабря в Италию. Хотим что-нибудь еще посмотреть, помимо катания, по дороге туда и обратно. Обратно выезд 11 января из Кампителло.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Ищем семью с детьми на НГ в Италию, Доломиты, горные лыжи
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Ищем семью с детьми на НГ в Италию, Доломиты, горные лыжи Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum