НОВЫЙ ГОД НА МОРЕ!!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  НОВЫЙ ГОД НА МОРЕ!!!
Автор Сообщение
Natalie Diana
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:40 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 6

Куда я направляюсь: Индия
Таиланд
Индонезия
Куба
Мексика
Откуда: Москва

Всем привет! Ищу попутчицу/ Попутчиков для поездки в одну из теплых стран на Новый год. Очень хочется весело встретить Новый год в тепле, а не в скучной пасмурной холодной Москве!) а вообще отдых люблю сочетать активно-пассивный- и на пляже поваляться, и на пару экскурсий съездить, и по клубам походить- все о настроению) о себе: позитивная, адекватная, не зануда, нормальной ориентации. Возраст попутчиков практически не принципиален, скажем- от 25 до 38! Пишите-обсудим!! [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:05 pm  Цитата






Up
Вернуться к началу
Natalie Diana
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 6

Up
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Gorro
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 9:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Привет! еду с йога туром по тропам Мая..(24.12.13) жить будем в Какуне и не только... я в Мексике ни разу не был, так что для меня все вновьSmile.. стремление объехать пол мира за 2 недели у меня уже нет (хотя раньше был этим грешен)... в общем до 10-го января, у меня йога..и там есть программа... www.yogaturs.ru/mexika.html
хочешь присоединяйся к нам, я думаю никто не будет против, потом я остаюсь на неделю просто там отдохнуть, в Мск делать нечего... ну и так порелаксировать. Утро-вечер практики, медитации, днем хочу делать вылазки по местным пирамидам, могу переехать куда-нить в др. место жить..
Главное что бы море было близко.. а лучше прямо на море. И что бы народу было по меньше ну и товарищ в теме
Из жилья ничего не бронировал, так что если будет хорошая компания и общие интересы, готов присоединиться.
Пишите [email protected]
PS
Возможно на серфинг в конце
surfmex.ru/kontaktyi.html
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост НОВЫЙ ГОД НА МОРЕ!!!
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение НОВЫЙ ГОД НА МОРЕ!!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum