Путешествие в октябре-ноябре (Тай, Индия, Малазия, Вьетнам)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Путешествие в октябре-ноябре (Тай, Индия, Малазия, Вьетнам)
Автор Сообщение
Katya Kuznetsova
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 5:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Вьетнам
Индия
Таиланд
Малайзия
Откуда: Москва

Всем привет!

Ищу спутника/спутника, а лучше большую веселую компанию для совместного путешествия на 1,5-2 месяца, ну или хотя бы для его отрезка (если кто-то готов поехать только на 10-14 дней). Люблю открытых людей с чувством юмора, которые не сидят на месте и готовы на безумные приключения Smile

Никакого спонсорства и обязательств друг перед другом (секс и т. д.)!

Покупаю только билет в одну сторону! Как вижу, тут довольно много людей, которые хотят поехать в этот же период, можем собрать компанию, состыковаться и дешевле снять жильё к примеру!

В общем кто заинтересован пишите мне в контакт! Там же можно посмотреть фото и узнать обо мне! vk.com/egoist_ka
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 7:16 pm  Цитата






Собираемся большой компанией в путешествие по ЮВА. Нас 7 человек. Возраст от 25 до 35. Если интересно, то оставьте адрес эл. почты в теме и с вами обязательно свяжутся.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:55 am  Цитата






Привет! Еду из Украины стопом, сейчас нахожусь в Барнауле и планирую к зиме доехать до Таиланда, а оттуда по Вьтннаму, Лаосу и до Индонезии.
Если ваши планы не изменились, пиши мне в вконтакте
vk.com/id4381554
Ссылка на дневник моего путешевствия:
vk.com/public56609800
Номер моего мобильного (шлите смс)
+380938798396
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:56 am  Цитата






Гость писал(а):
Собираемся большой компанией в путешествие по ЮВА. Нас 7 человек. Возраст от 25 до 35. Если интересно, то оставьте адрес эл. почты в теме и с вами обязательно свяжутся.


Привет! Еду из Украины стопом, сейчас нахожусь в Барнауле и планирую к зиме доехать до Таиланда, а оттуда по Вьтннаму, Лаосу и до Индонезии.
Если ваши планы не изменились, пиши мне в вконтакте
vk.com/id4381554
Ссылка на дневник моего путешевствия:
vk.com/public56609800
Номер моего мобильного (шлите смс)
+380938798396
Вернуться к началу
Натадоктор
СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 2:18 am  Цитата
Гость





Собираемся с 23.10 на две недели. Маршрут Вьетнам-Камбоджа..может, Лаос, как карта ляжет)))
Мы семья 37 и 42. Коммуникабельные.
Пишите [email protected]
Вернуться к началу
Натадоктор
СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 2:19 am  Цитата
Гость





Собираемся с 23.10 на две недели. Маршрут Вьетнам-Камбоджа..может, Лаос, как карта ляжет)))
Мы семья 37 и 42. Коммуникабельные.
Пишите [email protected]
Вернуться к началу
Viktor 2013
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 42

В теплые края собираюсь отдыхать. Вылет в первых числах ноября. Как отдыхать - обсуждается) Просто овощной отдых у моря или немного попутешествовать. Мне 37 из Москвы, работаю, немного устал, срочно хочу на море! В ЮВАзии уже несколько раз бывал, так что можно лететь без турпакета ( самим все забронировать )
Варианты обсуждаемы)) любые при условии, что будет тепло (например Куба, Мексика)
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Путешествие в октябре-ноябре (Тай, Индия, Малазия, Вьетнам)
Показать сообщения:   
Печать поста Путешествие в октябре-ноябре (Тай, Индия, Малазия, Вьетнам) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum