Попутчицу в Италию в конце января

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Попутчицу в Италию в конце января
Автор Сообщение
Katorious
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 1:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Меня зовут Катерина, мне 26 лет и я ищу попутчицу или попутчиц для поездки в Италию в конце января дней на 7-10.
Даты рассматриваю любые с 10 по 31 января, я абсолютно свободна, поэтому могу подстроиться под ваши даты. Меня интересуют экскурсии, прогулки по городу, прогулки на велосипеде, дегустация итальянской кухни, другими словами цель поездки - посетить как можно больше интересного, плюс побольше хороших фотографий и веселые знакомства с новыми людьми. Шоппинг меня совершенно не интересует, поэтому походы по магазинам я считаю пустой тратой времени. Визу оформляю самостоятельно, поэтому могу подорваться хоть за день до вылета.
Ищу веселых девчонок, не ленивых, которые любят активный образ жизни, без пафоса, которые легки на подъем, особенно с утра. На ваши вредные привычки мне все равно, лично я никогда не откажусь вечером в хорошем кофе пропустить бокальчик хорошего вина.
Бюджет самой поездки рассматриваю на 7-10 дней в пределах 50 тыс. Отели для меня никакого значения не имеют, можно хоть в 2 звезды. Вылет время, дата, аэропорт для меня совершенно не важны. Хотелось бы посетить Рим, но так же рассматриваю и другие города, которые бы хотелось посетить вам.
Всегда буду рада общению с позитивными людьми.
Вот мои контакты [email protected], так же я есть "вконтакте", мои данные: vk.com/id5004328
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Попутчицу в Италию в конце января
Показать сообщения:   
Распечатать тему Попутчицу в Италию в конце января Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum