Ищу попутчика в Италию из Белгорода

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчика в Италию из Белгорода
Автор Сообщение
Ирина41
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Другой

Ищу попутчика(цу) для поездки в Италию в сентябре с вылетом желательно из Белгорода. Сочетание экскурсионного отдыха с пляжным.
[email protected]


Последний раз редактировалось: Ирина41 (Ср Июл 31, 2013 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 2:03 pm  Цитата






Ирина, я вылетаю 7 сентября из Москвы в Рим.В планах Рим,Венеция,Флоренция,юг Италии
Вернуться к началу
pyf
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 10

Всем привет!

Меня зовут Ирина. Живу в Риме второй год. Мы с моими друзьями итальянцами организовали небольшую группу, которая организует классные программы для наших приезжих гостей.
У нас своя машина, так что проблем с передвижением нет. Мы и на озера возим и в окрестные старинные городки, на водопады, в Неаполь можем отвезти во Флоренцию при желании и в Cinque Terre и на Амальфитанское побережье, по самому Риму. Делаем вело-туры по старинным улочкам Рима.
Цены отлично низкие, так как работаем мы на себя ну и в качестве рекламы сейчас поддерживаем очень доступную низкую ценовую планку.
Максимальная группа 3 человека. Т.е. практически индивидуальный отдых с индивидуальными двумя гидами итальянцем и моей русской подругой. Ищем квартиры на время отдыха через свои связи, даем консультации туристам просто бесплатно, за хороший отзыв на нашем сайте! Ребята море в сентябре шикарное, так что ждем вас! Пишите мне на почту [email protected] Все подробно расскажу.
в аэропорту тоже встретить можем
Вернуться к началу
Профиль ЛС
pyf
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:20 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 10

Всем привет!

Меня зовут Ирина. Живу в Риме второй год. Мы с моими друзьями итальянцами организовали небольшую группу, которая организует классные программы для наших приезжих гостей.
У нас своя машина, так что проблем с передвижением нет. Мы и на озера возим и в окрестные старинные городки, на водопады, в Неаполь можем отвезти во Флоренцию при желании и в Cinque Terre и на Амальфитанское побережье, по самому Риму. Делаем вело-туры по старинным улочкам Рима.
Цены отлично низкие, так как работаем мы на себя ну и в качестве рекламы сейчас поддерживаем очень доступную низкую ценовую планку.
Максимальная группа 3 человека. Т.е. практически индивидуальный отдых с индивидуальными двумя гидами итальянцем и моей русской подругой. Ищем квартиры на время отдыха через свои связи, даем консультации туристам просто бесплатно, за хороший отзыв на нашем сайте! Ребята море в сентябре шикарное, так что ждем вас! Пишите мне на почту [email protected] Все подробно расскажу.
в аэропорту тоже встретить можем
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Ищу попутчика в Италию из Белгорода
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Ищу попутчика в Италию из Белгорода Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum