Экскурсионный тур на 9 октября

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Экскурсионный тур на 9 октября
Автор Сообщение
Ди585
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 5:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 4

Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Москва

Ищу попутчицу на экскурсионный тур, так могу рассмотреть аналогичные варианты с любой другой датой.

На 9 октября. А именно:
1 день. Вылет из Москвы в 10.00. Прилет в Кельн в 11.20. Пешеходная прогулка с гидом по старому городу: Кельнский собор, Романские кирхи, набережная Рейна, Рыночная площадь, Губернаторский дворец. Переезд по территории Германии. Ночь в отеле.
2 день. Завтрак. Выезд из отеля. Переезд в Париж. Автобусная обзорная экскурсия по Парижу: главные достопримечательности и памятники города, знаменитые дворцы, бульвары, площади и мосты, Эйфелева башня. Размещение в отеле. Свободное время. Отъезд из Парижа. Ночь в отеле на территории Франции.
3 день. Завтрак. Отправление в Испанию. Прибытие на побережье Коста Брава Размещение в отеле, отдых. Ночь в отеле.
4 день. Завтрак. Отдых на побережье или дополнительная поездка в Барселону. Обзорная экскурсия по городу: Ворота Мира с памятником Колумбу, бульвар Рамбла, собор св. Семейства Гауди, пл. Испании (доп. 50€). Возвращение в отель. Ужин. Ночь в отеле.
5 день. Завтрак. Отдых на побережье. Ужин. Ночь в отеле.
6 день. Завтрак. Отдых на побережье. Ужин. Ночь в отеле.
7 день. Завтрак. Отдых на побережье. Ужин. Ночь в отеле.
8 день. Ранним утром (завтрак) выезд во Францию. Проедем легендарный край Лангедок, землю трубадуров и крестоносцев. Далее вас ждет Лазурный Берег – земля миллионеров, роскошных вилл и широких морских променадов. Вы осмотрите Канны, прогуляетесь по Ницце и сопоставите курортную жизнь Франции и Испании. Ночь в отеле на побережье.
9 день. Завтрак. Переезд в Италию. Город Сан-Ремо – самый роскошный курорт Лигурийского побережья, и у вас есть целый день, чтобы отдохнуть на итальянской ривьере, пройтись по магазинам или съездить в Монте Карло (самый фешенебельный район Монако) по железной дороге (доп. – 30€), идущей прямо вдоль берега. Выезд из Монте-Карло.
10 день. Прибытие в Кельн. Вылет в 12.30. Прилет в Москву в 17.40.
Погода на побережьях +28
Стоимость 26 790 на человека, виза 90 евро

О себе:
Мне 20 лет. Зовут Диана. Вредных привычек нет, адекват - 100% гарантирован. Шенген открыт.
Мои контакты:
vk.com/id303di
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Экскурсионный тур на 9 октября
Показать сообщения:   
Печать сообщения Экскурсионный тур на 9 октября Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum