Летом по Европе

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Летом по Европе
Автор Сообщение
Kotenok GAV
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 4:10 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Германия
Франция
Чехия
Польша
Откуда: Санкт-Петербург

Есть наметки проехать по Европе этим летом. Выезжать хочу из Белоруси, так как там проживает родня, от которых и хочу начать сие славное путешествие. своего авто нет. вариант - взять напрокат. Права имеются, опыт вождения тоже. Одной как то боязно скучно. предлагайте свои варианты, с удовольствием рассмотрю.
Вернуться к началу
IvanList
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 6:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Привет. Определились с планами?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Al\bina
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:05 pm  Цитата
Гость





Привет. Собираюсь посетить крупные столицы европы с выездом в конце апреля-начале мая на дней 10-14. Рассматриваю как готовые автобусные туры, так и самостоятельные на авто. Давно хотела побывать в Белоруссии)) Если что,пиши на почту bj-music собака яндекс точка ру
Вернуться к началу
stuenko
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород

Середина июня по 20 июля, можем присоединиться [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Olga_S
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 1:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 21

Мы, молодая пара, едим из Петербурга на своем авто в Европу на 2 недели в августе, конкретно с 10-го по 24-ое августа.
Маршрут таков: Выезжаем из Петербурга либо до Хельсинки, либо едим через Эстонию в Латвию (Вентспилс), там садимся на паром до Любека. Дальше маршрут проходим по Германии, Голландии, возможен заезд во Францию, Швейцария, далее Бавария, возможен заезд на юг Чехии, восточная Германия. Обратно возвращаемся из Ростока на пароме до Хельсинки.
Города остановок обсуждаются, где понравится там и останавливаемся. Маршрут может корректироваться по ходу поездки.
Так же не обязательно всю дорогу следовать нашему маршруту, Вы можете доехать с нами до Вашего пункта назначения и остаться там.
Ну и конечно расходы на паромы пополам. Отели бронируем индивидуально.
Стоимость парома из Хельсинки до Любека 820 евро за 4-хместную каюту с машиной, из Вентспилса 99 евро - одноместная каюта, 169 евро - двухместная с окном. Стоимость парома из Ростока 4-хместной каюты с машиной 490 евро.
Подобный опыт поездки уже имеется.
Пишите [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Дмитрий161
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 2:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 34

от все пишут, а никто не соглашается, мы уже месяц пишем, но все только на разговорах. Хотите реально поехать в Европу покататься???? Вот нас двое парней на своей машине, ищем двух попутчиц или попутчиков. Но если кто один напишет, то можем еще одного найти. Желательно конечно двух девушек, веселее будет. Опыт в поездках по Европе имеем, по деньгам не много выйдет. Если заинтересует, пишите!!! [email protected]. и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!! ПИШИТЕ!. Обменяемся контактами, договоримся и поедем!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kozhevnikov
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 2:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 16

Еду в Чехию с 07 по 14 августа. Smile Там готов пересечься или могу кого-то подобрать из Беларуси. Smile

_________________
Мне некуда бежать, меня никто не ждет, моя обыденная жизнь от меня не уйдет...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
aleks30ev
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 1:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 10

Еду в конце августа на своем авто в Европу. Франция -обязательно. вариантов с маршрутами много.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Летом по Европе
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Летом по Европе Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum