В Коктебель на своих машинах. Присоединяйтесь.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Коктебель на своих машинах. Присоединяйтесь.
Автор Сообщение
Никита Воронин
СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 19

Куда я направляюсь: Украина
Откуда: Москва

Планируем активный отдых по побережью Феодосия-Ялта с проживанием в Коктебеле! Поездки на разные пляжи вдоль моря, можно посещать какие-нибудь знаменательные музеи по маршруту, покупать мёд горный, пару раз по-рыбачиить, шашлык, купание 200-250 раз в день и т.п. Едем из Москвы (Печатники) на своей машине, везём абсолютно всю необходимую "туристическую" и фото- атрибутику. Маршрут опробовалив прошлом году - супер!
Требуется добрая, отзывчиваю, безхлопотная, культурная компания. Заботы и замороты оставляем в пределах МКАД)))
Поездка планируется на конец июля - август, но пока определяемся. 10 - 14 дней.
Немного о нас: молодая пара М+Ж (27+25 лет соответственно), жуткие фантазёры юмора и активного отдыха, увлекаемся фотографией, алкоголь в меру. Хотим познакомиться с соответствующими по характеру людьми из Москвы, для отдыха компанией!
Никита
Оля
[email protected] или поддерживайте тему здесь
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Андрей Салюк
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 2

Здравствуйте. Хотел я отдохнуть этим летом, но так вышло что не с кем поехать...отпуск срывается. Мне нравится ваше предложение, люблю активный и разнообразный отдых. С 22.07 по 02.08(04.08 ) вообще идеально подойдет. Машины у меня нет к сожалению, поэтому если возьмете с собой, буду очень рад
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Никита Воронин
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 19

Андрей Салюк писал(а):
Здравствуйте. Хотел я отдохнуть этим летом, но так вышло что не с кем поехать...отпуск срывается. Мне нравится ваше предложение, люблю активный и разнообразный отдых. С 22.07 по 02.08(04.08 ) вообще идеально подойдет. Машины у меня нет к сожалению, поэтому если возьмете с собой, буду очень рад

Привет ещё раз. Конкретных дат ещё нет, но примерно на 3-5 дней позже Твоих дат, Андрей Салюк. Следи за эфиром, может найдём Тебе машинку попутно с нами.)))

_________________
100% позитиффф
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Никита Воронин
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 8:50 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 19

Интересовались в личке по поводу бюджета! Мы ведь без путёвок!!! Кто - как отдыхает, какие запросы и потребности. А вообще, не дёшево там всё, иногда очень даже! Нам в прошлом году хватило, кстати, примерно 35.000 руб. Но отдыхали хорошо очень!

_________________
100% позитиффф
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Андрей Салюк
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 12:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 2

Ну нормально, не так уж и много потратили. а это на двоих 35т.р.??
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Юрий777
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 1:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 9

а где планируете останавливаться для проживания?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Никита Воронин
СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 8:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 19

Андрей Салюк писал(а):
Ну нормально, не так уж и много потратили. а это на двоих 35т.р.??

Андрей Салюк, привет. Потратили на двоих, (уточнил у подруги - может быть на 2000-3000 ещё+, но не больше!). На алкоголь тратили мало, редко выпивали, Кушали много, часто в кафе + в гостинице поздний ужин сами готовили. Ну и АИ-95..... Мотались каждый день по серпантину)))))

_________________
100% позитиффф
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Никита Воронин
СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:03 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 19

Юрий777 писал(а):
а где планируете останавливаться для проживания?

Юрий777, привет. Вопрос очень открытый пока. Ищем телефоны гостевых домов, котеджей. Там, где останавливались в прошлом году больше ни ногой!
"Идущий" предлагает интересное приключение и швартовка у его знакомых есть.....Пока определяемся в общем. Так что если есть предложения или контакты хозяев домов - присылайте. А вообще - было бы круто большой компанией снять дом гостевой, или его часть.

_________________
100% позитиффф
Вернуться к началу
Профиль ЛС
grizly
СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 4:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

[quote="Никита Воронин"]Интересовались в личке по поводу бюджета! Мы ведь без путёвок!!! Кто - как отдыхает, какие запросы и потребности. А вообще, не дёшево там всё, иногда очень даже! Нам в прошлом году хватило, кстати, примерно 35.000 руб. Но отдыхали хорошо очень.

Идущий......Привет, Никита! Полностью разделяю твое мнение, там КЛАССНО! Я так понял, вы люди творческие-закаты, лунная дорожка, чистое море. Вот насчет чистого моря там,я думаю Вам просто повезло, т.к. от Коки недалеко Феодосия, а там порт и нефтеналивная база,ее даже видно с 3-го пляжа (я жил в Коке на ул. Десантников) А в остальном полностью с тобой согласен, правда меня больше интересует не сам пляж и прибрежная развлекуха, а подводные вязы и поля. Поэтому смею спорить, что на западном побережье море все-таки чище. Что же касаемо остального,безусловно ТЫ ПРАВ........
....итак, когда можно будет присоединяться? Скинь мне в личку...плииз!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Никита Воронин
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 19

Желающим присоединяться свежая новость по теме.
Мы определились с датой выезда - 25 июля.
Также к нам присоединяется наш друг на своей машине. Ему в попутчицы (так попросил)))) могут присоединиться две девушки. Время пролетит быстро, поэтому призываю ВСЕХ заинтересованных в поездке, новом знакомстве скорее присоединяться.
Очень ВАЖНО: поделитесь информацией (сайт, почта, номер телефона) гостевых домов, коттеджей. Пора договариваться о месте швартовки)))

_________________
100% позитиффф
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Никита Воронин
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:51 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 19

В прошлом году шли, минуя крупные пограничные пункты, через воронежскую область (Россошь, пункт в д. Новобелая). Стояли около 4х часов, хотя впереди было 13 машин. А на терминале оплаты (платный участок в воронежской обл) - толкались как на МКАДе около 2,5ч.
На границе формальный контроль без притязательств. Деньги не считали)))

_________________
100% позитиффф
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:18 am  Цитата






Никита Воронин писал(а):
Планируем активный отдых по побережью Феодосия-Ялта с проживанием в Коктебеле! Поездки на разные пляжи вдоль моря, можно посещать какие-нибудь знаменательные музеи по маршруту, покупать мёд горный, пару раз по-рыбачиить, шашлык, купание 200-250 раз в день и т.п. Едем из Москвы (Печатники) на своей машине, везём абсолютно всю необходимую "туристическую" и фото- атрибутику. Маршрут опробовалив прошлом году - супер!
Требуется добрая, отзывчиваю, безхлопотная, культурная компания. Заботы и замороты оставляем в пределах МКАД)))
Поездка планируется на конец июля - август, но пока определяемся. 10 - 14 дней.
Немного о нас: молодая пара М+Ж (27+25 лет соответственно), жуткие фантазёры юмора и активного отдыха, увлекаемся фотографией, алкоголь в меру. Хотим познакомиться с соответствующими по характеру людьми из Москвы, для отдыха компанией!
Никита
Оля
[email protected] или поддерживайте тему здесь


Приветствую, если моя компания подходит, давайте спишимся
www.poputchik.ru/forum/topic161218.html
Вернуться к началу
Денис_Наташа
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 1:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 11

Хотели бы с вами но жаль что выезд у нас 14 или 15 июля... если что дайте знать
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ВалентинаЕвгений
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 10:18 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 2

Vk.com/event55331643 едем в Крым через Киев и Припять. Выезжаем из Уфы 18 июля.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Никита Воронин
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 1:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 19

Доброго дня всем. Ещё есть 2 недели и мы ждём желающих присоединиться!
Выезжаем 25 июля с рассветом, курс на Белгород (~700 км), после границы - курс на Коктебель (~800). Жильё там забронировали (желающих вступить в наши ряды призываю не тупить)). Наша компания: 2 девочки + 3 мальчика, возраста от 25 до 30 лет, едем на двух машина (Хонда и Форд - 197 и 163 RUS). Наша компания - веселенное разношерстное сборище: Дизайнер, Актриса, Фотограф, Журналист и Доктор.
Купаться планируем по 300-400 раз в сутки, но пляжи менять ежедневно (Коктебель, прилегающие бухты, Солнечная Долина, Гурфуз, Ялта.....), обязательное мероприятие - морская рыбалка (вероятно в Судаке), совершим поход до Евпатории, озера Лиман, и в планах добраться до Одессы.
Отъезд 6-7 августа.
Ждём желающих на connect)))

_________________
100% позитиффф
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему В Коктебель на своих машинах. Присоединяйтесь.
Показать сообщения:   
Печать сообщения В Коктебель на своих машинах. Присоединяйтесь. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum