Попутчицу в Италию или Испанию на сентябрь

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Попутчицу в Италию или Испанию на сентябрь
Автор Сообщение
Владимир_777
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:11 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Испания
Италия
Откуда: Санкт-Петербург

Разыскиваю попутчика или попутчицу для поездки в Италию или Испанию в сентябре на недельку с вылетом с Питера или Финляндии.
Характер отдыха - днем спокойный - пляжно-экскурсионный(самостоятельный), вечером и ночью активный - кафе, возможно клуб, вредные привычки приветсвуются. Большая вероятность взять авто на прокат и покататься по побережью и немного в глубь, для посещения других мелких городков.
Если сейчас заказывать авиабилеты в Рим, то стоит от 7500 до 11000 туда обратно (это из Питера и Аэрофлотом).
Гостиницу можно взять недорогую звезды 3 поближе к морю или историческому центру...допустим в Неаполе, ценник на букинге 8-11000 за двухместный номер с завтраками.
И того если сейчас бронировать недельный отдых в Неаполь, то расходы на дорогу и проживание на человека - 13-15 000 рублей.
+ деньги на карманные расходы, вино, пасту, ресторанчики, кафе на 6 ночей, 7 дней....

Если кто найдется, то билеты хочу взять до субботы (т.е. до вечера 28го) (т.к. в субботу с утра уезжаю в Крым на машине недели на 2), а когда приеду ценник уже бедет не тот и бронировать придется уже на конец сентября. Рассмотрю вариант тура (хотя не люблю я их).

28 лет, не урод, с чувством юмора и высоким йкью.
[email protected]
Вернуться к началу
Lilac
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 4

Хочу взять автобусный тур в Италию дней на 10-12 с проживанием в отеле. Хочу посетить Венецию, Рим, Неаполь, в Риме можно подольше побыть. Так ж если получится пару - дней у моря на пляже провести. Даты - конец августа - весь сентябрь.
Рассматриваешь такой вариант?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Владимир_777
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 2:31 pm  Цитата
Гость





У меня как-то давно куплены 2 купона на автобусный тур в Испанию на 12 дней. (на море 5 дней). Тур можно посмотреть на сайте VRKtravel (Испания автобусный).
Там он 16660 стоит, по купонам ...по-моему около 10ки.. (топливные сборы и проживание включены), с ночевками в Германии, по-моему и прибалтике....там 2 даты, на кот. мона зарегиться на конец лета 30 августа и 11 сентября. Купоны покупал не помню за сколько...лежат безхозные...чтото вроде за 1400 за купон. Одному ехать в лом - там 150 евро за одноместное доплачивать, поэтому купил 2 купона, может кто поедит за компанию. Если со мной не захочешь или я не смогу, могу отдать их по цене покупки ).
Вернуться к началу
Lilac
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 3:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 4

Владимир, а сколько вам лет?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Владимир_777
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 4:04 pm  Цитата
Гость





id51121074 - ВК
28 лет

Товарищи - актуален первый мой пост )
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Попутчицу в Италию или Испанию на сентябрь
Показать сообщения:   
Печать ветки Попутчицу в Италию или Испанию на сентябрь Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum