Ищу попутчика с машиной в Крым на майские

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчика с машиной в Крым на майские
Автор Сообщение
Андрей Доцент
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 2:02 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Украина
Откуда: Москва

Здравствуйте! Ищу попутчика на машине в Крым. Выехать смогу только или 30-го вечером, или 1-го. Мне 26 лет, не пью, не курю. Из багажа будет только не очень большой туристический рюкзак. Моб. 8-926-262-48-69
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:57 pm  Цитата






27 апреля выезжаю (мне 34) с супругой и братом в Феодосию из Бутово (Москва ст.м. Бул. Дм. Донского). На две недели. Обратно 11 мая. Есть 4 места. Приглашаю всех желающих отдохнуть и разделить со мной топливные расходы. 900 за место. На большом комфортабельном минивэне. Путешествие спокойное, (я водитель-профессионал) дорога хорошо знакома, с остановками по желанию (вдруг, что красивое сфоткать нужно))) В автомобиле двух-зонный климат. Все сиденья регулируемые. Салон полный трансформер, шумоизолированный салон, машине 2 года. Имеются столики и автомобильный чайник, будем в дороге пить чай!))). В машине не курят. Багаж сколько вам угодно, если только не серф ))) С жильём могу помочь если надо. Сдают мои друзья и родственники, от самого недорогого, до апартаментов. Расстояние до моря такое, что с балкона можно камушки в море бросать. 8903 123 0364 Роман
Вернуться к началу
Андрей Доцент
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:26 am  Цитата
Гость





К сожалению 27-го не смогу, работа(
Вернуться к началу
Катюша
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 14

Гость писал(а):
27 апреля выезжаю (мне 34) с супругой и братом в Феодосию из Бутово (Москва ст.м. Бул. Дм. Донского). На две недели. Обратно 11 мая. Есть 4 места. Приглашаю всех желающих отдохнуть и разделить со мной топливные расходы. 900 за место. На большом комфортабельном минивэне. Путешествие спокойное, (я водитель-профессионал) дорога хорошо знакома, с остановками по желанию (вдруг, что красивое сфоткать нужно))) В автомобиле двух-зонный климат. Все сиденья регулируемые. Салон полный трансформер, шумоизолированный салон, машине 2 года. Имеются столики и автомобильный чайник, будем в дороге пить чай!))). В машине не курят. Багаж сколько вам угодно, если только не серф ))) С жильём могу помочь если надо. Сдают мои друзья и родственники, от самого недорогого, до апартаментов. Расстояние до моря такое, что с балкона можно камушки в море бросать. 8903 123 0364 Роман



Здравствуйте. А с какого города вы выезжаете? Я просто с Ростова-на-Дону, Вы не будете проезжать этот город. А то мы бы 2 места у Вас забронировали
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Катюша
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 14

Гость писал(а):
27 апреля выезжаю (мне 34) с супругой и братом в Феодосию из Бутово (Москва ст.м. Бул. Дм. Донского). На две недели. Обратно 11 мая. Есть 4 места. Приглашаю всех желающих отдохнуть и разделить со мной топливные расходы. 900 за место. На большом комфортабельном минивэне. Путешествие спокойное, (я водитель-профессионал) дорога хорошо знакома, с остановками по желанию (вдруг, что красивое сфоткать нужно))) В автомобиле двух-зонный климат. Все сиденья регулируемые. Салон полный трансформер, шумоизолированный салон, машине 2 года. Имеются столики и автомобильный чайник, будем в дороге пить чай!))). В машине не курят. Багаж сколько вам угодно, если только не серф ))) С жильём могу помочь если надо. Сдают мои друзья и родственники, от самого недорогого, до апартаментов. Расстояние до моря такое, что с балкона можно камушки в море бросать. 8903 123 0364 Роман



Здравствуйте. А с какого города вы выезжаете? Я просто с Ростова-на-Дону, Вы не будете проезжать этот город. А то мы бы 2 места у Вас забронировали
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Руслан и Юля
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:31 pm  Цитата
Гость





Мы бы очень хотели с вами поехать. Семейная пара. Мы с Ростова тоже, но могли бы где-нить в дороге пересечься. А то билетов больше нет, попасть никак не можем в Крым.
Если что дайте знать на почту, созвонимся потом ([email protected])
Вернуться к началу
Dofree
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 12:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 954
Откуда: Москва

Народ с большими машинами, не хотите ли запланировать поездку в Крым на лето, начало осени? Чтоб море было уже теплым... С палатками... на пару недель. С путешествием по побережью, с остановками на одном месте по 2-3 дня, с осмотром всего, чего только можно...
Хотелось бы собрать небольшую позитивную компанию, человек 6-8.... И ехать не на отдельных авто, а на одном большом... Места там немного знаю, программу составлять умею.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:38 pm  Цитата






Доброго времени! Можно ли к вам присоединиться на обратном пути, 11-го от Геническа или Мариуполя или как вам удобно, до Москвы, 2 человека?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:45 pm  Цитата






Извиняюсь, Мелитополь, все одно, перешеек, в общем
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку Ищу попутчика с машиной в Крым на майские
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Ищу попутчика с машиной в Крым на майские Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum