В удивительное и незабываемое путешествие...

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В удивительное и незабываемое путешествие...
Автор Сообщение
kirillco1
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 1:53 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Мозамбик
Намибия
Зимбабве
Замбия
Ботсвана
Откуда: Любой город

НАМИБИЯ, БОТСВАНА, ЗАМБИЯ,ЗИМБАБВЕ, ЮАР...
Моя компания в Намибии, Африка и Я лично приглашаю всех, посетить любую из 5 республик континента или несколько. Не забываемый, удивительный и экзотический отдых. Впечатления на всю жизнь и желание вернуться!
10 дней и более от 3000 $ включая перелёт и питание. На выбор, сафари, дикие звери в среде обитания, водопад Виктория, побережье Атлантики и Индийского океана, пустыня Намиб и Калахари, Скелетон кост (берег скелетов), охота, рыбалка и многое другое.
Пригласившему с собой 5 и более человек, отдых в подарок!
Оплата отдыха по прилёту;
ПОДРОБНО О ВОЗМОЖНЫХ МАРШРУТАХ, В ГРУППЕ!
vk.com/hi_afrika
odnoklassniki.ru/hello.afrika
[email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 11:51 pm  Цитата






KIRILL & CO Знакомьтесь МОШЕННИК! - Кирилл Николаевич, Намибия, Африка

Будьте осторожны!!!
Кирилл Николаевич
(www.vk.com/kirill_co, vk.com/hi_afrika и т.д.) – возможно МОШЕННИК!
Вместо обещанного тура Вы можете остаться дома и без денег.
Он позиционирует себя как владелец собственной компании “Kirill &Co ” и предлагает всем желающим различные туры по Намибии и соседним странам Ботсвана, Замбия, ЮАР и т.д, а заодно ищет партнеров по бизнесу.
Его страницы, фото и контакты:
www.vk.com/kirill_co; vk.com/hi_afrika; vk.com/public48014445; kirill-co.ru; facebook.com/kirill.nikolaevic; odnoklassniki.ru/hello.afrika
Skipe klim1735
Tel +2648 13668794, + 2648 13752939
Представляется как владелец компании “Kirill &Co CC”, Намибия, Виндхук (Hcassi st, Kliene Kuppe, Palmyra 7, Namibia, Windhoek)
Возможно имеет отношение к компаниям “Kirill General Dealers Close Corporation” (ЮАР, Блумфонтейн) и Тэйквудбел ЧУП (Беларусь)
Меня он «прокатил» по Намибии по следующей схеме:
Сначала Кирилл предлагает помощь в покупке авиабилетов, мотивируя тем, что он может купить билеты дешевле, затем просит предоплату за путешествие. Причем предоплату за тур он просил перечислить не ему в Намибию, а его якобы бывшей жене - некой ДРУККЕР СВЕТЛАНЕ ЛЬВОВНЕ на ее карточный счет в рублях, открытый в Альфа-банке, как частный перевод, объясняя это тем, что так дешевле и меньше налогов.
За мои потраченные деньги мне было обещано 10 дневное путешествие по Намибии на джипе, в составе мини-группы. Лететь должна была (с его слов) семейная пара и я. За 12 часов до вылета самолета по скайпу мне звонит Кирилл и сообщает, что поездка отменяется. Якобы, семейная пара лететь не может, так как у них там что-то случилось со здоровьем, а индивидуальный тур он не будет проводить. Я предложила встретить меня в аэропорту и провести тур или передать в другую турфирму, но он отказался, пообещав в течение нескольких дней вернуть все деньги или прислать билет на другою дату в составе следующего тура, который у него должен был состояться. С тех пор он просто пропал. С 16 июля 2013г. Кирилл перестал отвечать на звонки и сообщения, хотя практически ежедневно бывал в соц.сетях и скайпе. Соответственно, все его заверения и обещания стали ложью.

Догадываюсь, что не я одна могла попасться на удочку этого мошенника. Его объявления рассчитаны на весь русскоязычный рынок (Россия и СНГ), поэтому спешу предостеречь от контактов с данным персонажем. А если есть люди, которые уже пострадали от его «услуг», то прошу их откликнуться.
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме В удивительное и незабываемое путешествие...
Показать сообщения:   
Распечатать ветку В удивительное и незабываемое путешествие... Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum