Упрощенное оформление шенгенской визы

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  Упрощенное оформление шенгенской визы
Автор Сообщение
nastya27
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 3:16 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 1

Меня зовут Анастасия, я живу в городе Йошкар-Ола (Марий Эл) и очень люблю путешествовать.
Хотите получить шенгенскую мультивизу на 1 год без потери времени?!
Однажды друзья с Санкт-Петербурга позвали поездить по Европе на месяц. Это было просто замечательное время, у меня были деньги и время, чтобы поехать и месяц июнь со своим теплым солнцем был как раз кстати!
Без лишних раздумываний я забронировала места, стала паковать вещи. Также стала решать вопрос с визой. Но оказалось: чтобы поездить по Европе, так как я хотела, нужна шенгенская мультивиза. И чтобы получить ее мне нужно приглашение с принимающей стороны. С Европы то есть!
Я позвонила своим друзьям в Питер, и они понятия не имеют о каком приглашении идет речь. Просто платишь пошлину и едешь. Ничего не понимая, я стала копать глубже.
Дальше выяснилось, что все оказалось верно. Друзья не обманули. Но то, о чем они говорили, действовало, только если у тебя есть прописка в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и еще соседних областях.
А так как у меня не было такой прописки – то мне нужно приглашение с принимающей стороны.
Я стала просто как молния решать эту задачу, но времени уже не оставалось и я пролетела с поездкой в Европу с друзьями  было так обидно что я целый день не находила себе места, долго плакала и даже пошла напилась 
Но я все такие решила добить этот вопрос! Отчаяние не для меня! Я целый месяц искала контакты, спрашивала у людей, интересовалась в посольстве Ездила несколько раз В Москву и еще много чего. И в итоге получила приглашение и визу.
Можно сказать, что я прошла 7 кругов ада с бюрократической системой. Но мультивиза была у меня на руках.
Поехала я конечно одна, но получила-таки массу впечатлений от поездки! Милан великолепен
К чему вся эта история? К тому? что сейчас я помогаю всем желающим путешествовать по Европе, оформить себе шенгенскую мультивизу на 1 год без лишних проблем, без потери времени и денег!
Если вы часто посещаете Европу, ездите по странам или только хотите осуществить свою мечту и поездить по Европе – обращайтесь. Обычно такая услуга стоит 30 000 рублей. Но для читателей вашего форума сделаю хорошую скидку.
Звоните: +7 (927)- 883-10-53
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Упрощенное оформление шенгенской визы
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Упрощенное оформление шенгенской визы Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum