В Европу.Февраль,март 2013. Маршрут самостоятельно, экскурс.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Европу.Февраль,март 2013. Маршрут самостоятельно, экскурс.
Автор Сообщение

Кто в Европу?
Я в Европу.
50%
 50%  [ 1 ]
Бегом в Европу
50%
 50%  [ 1 ]
Проголосовало пользователей: 2
Всего отдано голосов : 2
Этот опрос закончился.

samatzr
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

Куда я направляюсь: Австрия
Словакия
Чехия
Италия
Откуда: Уфа

Привет! Ищу попутчика или попутчицу или компанию для поездки самостоятельно, в крайнем случае, экскурсионным туром по Европе (можно в одну какую либо страну. Необязательно из списка выше) в февраля марта 2013 г. Можно передвинуться на попозже, но не сильно.
Не спонсор, но и не халявщик. Горячо приветствуется, особенно инициатива и рациональ. предложения.
И самое главное, хорошее знание иностранного языка было бы просто отлично. Я не очень силен в языках.
О себе 37 лет. Без вредных привычек. Адекватен. и т. п. Подробнее в переписке или личном общении. почта: [email protected] Exclamation


Последний раз редактировалось: samatzr (Пн Янв 21, 2013 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
dmitriy-losev
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 7:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 2

Здравствуйте! меня зовут Дмитрий мне 41 год, не пью, спокоен, адакватен живу в костоме!я планирую проехать восточную испанию, примерно от барселоны до малаги, еду один, в первый раз, планирую отъезд с 15.02.2013 до марта, хочу пробыть в испании от двух недель до месяца, хочу пожить в разных городах побережья! маршрут пока не думал, пока просто прикидываю поездку, хочу экономный вариант, на уровне недорогих двухместных номеров! буду раз рассмотреть варианты поездки с Вами!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме В Европу.Февраль,март 2013. Маршрут самостоятельно, экскурс.
Показать сообщения:   
Печать темы В Европу.Февраль,март 2013. Маршрут самостоятельно, экскурс. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum