Новый Год на ЯХТЕ!!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Новый Год на ЯХТЕ!!!
Автор Сообщение
ladyy27
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 7:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 10

Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Индия
Вьетнам
Таиланд
Испания
Доминиканская Республика
Куба
Египет
Мексика
Откуда: Любой город

Друзья! Ищу активных, позитивных, жизнерадостных попутчиков для путешествия под парусом на Новый Год! Пойдем с 27 декабря по 10 января (можно присоединиться к нам на 1 неделю) по Канарским островам (Испания) по маршруту: Тенерифе- Ла Пальма - Ла Гомера - Эль Йерро - Гран Канария - Фуэртовентура - Лансароте - Грасиоса - Тенерифе. Есть тут кто-нибудь, кому надоел пассивный отельный отдых и зависимость от туроператоров? Кто хочет незабываемый Новый Год? Вы мне очень нужны! Яхтинг - это очень круто! И очень доступно, то что это отдых только для богатеньких - давно развенчанный миф! Почувствовать свободу...ветер в лицо..каждое утро просыпаться под шум моря и крики чаек..каждый раз в новом месте...понять, что такое командный дух...Эх, я бы еще очень много могла писать - но без вас мое путешествие не состоится...
Бюджет на 1 неделю: 800 евро все включено+ авиаперелет и виза ( у кого ее нет). На 2 недели: 1500 евро - все включено+ авиаперелет+виза. У нас замечательные лодки: Bavaria 46 и Bavaria 50 и опытнейшие шкипера!
Откликнитесь, мои дорогие попутчики!!!Wink) Группа в фб https://www.facebook.com/groups/321069018075990/
Пишите здесь или в скайп ladyy27 или на почту [email protected]. Ирина
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Новый Год на ЯХТЕ!!!
Показать сообщения:   
Печать сообщения Новый Год на ЯХТЕ!!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum