Кисловодск на начало майских

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Кисловодск на начало майских
Автор Сообщение
Anka177
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 10:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 234
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

К сожалению мне 5 мая нужно быть на работе, а отдохнуть хочется Cool
Рассматриваю вариант скататься в Кисловодск с 26 апреля по 3 мая, попить минералочки из источников, надышаться чистым воздухом, нагуляться, скататься на какие-нибудь экскурсии.. вобщем оздоровительный отдых за небольшие деньги. Нашла интересный сайт по этому району, вот список предлагаемых экскурсий http://www.kirova33.ru/info/
Вообще ниогда даже не задумывалась об отдыхе в этих краях, но сотрудница на работе притащила фотки друзей отдыхавших там - красиво, интересно. Отзывы в интернете тоже все положительные. Хочу найти попутчиков, чтобы вместе проводить время, арендовать жилье. Пока забронировала место в хостеле, но хотелось бы снять квартиру 2-3 комнаты вскладчину. Кому интересно данное предложение пишите Smile
Если есть предложения на эти даты недалеко или очень бюджетно рассмотрю с удовольстием Very Happy вроде есть турция недорогая, но купаться еще рано, только гулять..
Общем до 5 мая куда угодно, но бюджетно Very Happy
Так же интересуюсь Белорусью, но пока не нашла чего-то интересного.
почта anek99@яндекс.ру
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Anka177
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 1:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 234
Откуда: Москва

UP!
Билеты на самолет 7 тыс. в обе стороны, аренда 500 руб. в сутки, минералка бесплатно!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
finik79
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 2:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 60

Anka177 писал(а):
К сожалению мне 5 мая нужно быть на работе, а отдохнуть хочется Cool
Рассматриваю вариант скататься в Кисловодск с 26 апреля по 3 мая, попить минералочки из источников, надышаться чистым воздухом, нагуляться, скататься на какие-нибудь экскурсии.. вобщем оздоровительный отдых за небольшие деньги. Нашла интересный сайт по этому району, вот список предлагаемых экскурсий http://www.kirova33.ru/info/
Вообще ниогда даже не задумывалась об отдыхе в этих краях, но сотрудница на работе притащила фотки друзей отдыхавших там - красиво, интересно. Отзывы в интернете тоже все положительные. Хочу найти попутчиков, чтобы вместе проводить время, арендовать жилье. Пока забронировала место в хостеле, но хотелось бы снять квартиру 2-3 комнаты вскладчину. Кому интересно данное предложение пишите Smile
Если есть предложения на эти даты недалеко или очень бюджетно рассмотрю с удовольстием Very Happy вроде есть турция недорогая, но купаться еще рано, только гулять..
Общем до 5 мая куда угодно, но бюджетно Very Happy
Так же интересуюсь Белорусью, но пока не нашла чего-то интересного.
почта anek99@яндекс.ру
можно расмотреть поездку в беларусь в сан. Спутник! Цена с оздоровительными процедурами 23750 на 12ночей! Только незнаю есть ли заезд на эти даты... если интересно можно съездить на моем авто...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Anka177
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 3:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 234
Откуда: Москва

12 ночей многовато для меня, а есть варианты на 8 ночей?где вообще можно посмотреть цены на путевки и что там предлагается?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
finik79
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 4:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 60

Anka177 писал(а):
12 ночей многовато для меня, а есть варианты на 8 ночей?где вообще можно посмотреть цены на путевки и что там предлагается?
я вам на имейл выслал...!сан."Приозерный"и "Спутник"заходите на оф.сайты этих заведений!там есть вся инфо.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
tet3
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 4:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 282

я бы сейчас поехала в ессентуки на недельку.. никто туда не едет на машине?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
tet3
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:13 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 282

приехала на попутке в пятигорск.. оказывается тут живут знакомые моей подруги, так что меня тут ждали и жилье не пришлось снимать... Smile тут такой воздух! очень полезная водичка, красивые виды, есть где погулятьSmile экскурсий полно! санатории, ванны, что душе угодно! найти квартиру не проблема, поскольку не сезон!!!! приезжайте, тут все рядом и кафешек полно недорогих, а какое мороженое!!!!!!!!!!!!!!!!!! пятигорское! Smile))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Anka177
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 234
Откуда: Москва

А меня все отговаривал муж туда ехать Sad
У меня к сожалению сейчас все отменяется, но раз там все так хорошо обязательно поеду, может ближе к осени.
tet3 а как там с безопасностью? По вечерам гуляете?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
tet3
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:40 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 282

я была и в крыму.. и в абхазии... и тут... местные говорят что лучше в темное время суток быть дома.. но типа случаев нападений ограблений и изнасилований не зафиксировано.. хотя кавказцев тут говорят в последнее время много понаехало.. но они спокойные, не такие как в абхазии.. я вчера гуляла до часу ночи.. народ в основном отдыхающий.. мне показалось все достаточно спокойно.. абхазия конечно в этом смысле на много хуже.. даже рядом не стоит.. все здесь тихо и спокойно
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Anka177
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 234
Откуда: Москва

А какая тут погода в сентябре и когда лучше приезжать? что местные посоветуют?
Вы про ванны говорите - это которые были на ремонте? сейчас они работают?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
tet3
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:07 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 282

не знаю что тут было на ремонте.. .сегодня пойду в эти ванны все узнаю и цены тоже.. тут мне сказали есть родоновые и сероводородные... тут в сентябре волшебно.. бархатный сезон.. как и в крыму Smile))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Anka177
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:21 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 234
Откуда: Москва

Я сама точно не знаю когда ванны были на ремонте и те ли самые, просто читала в отзывах что какие-то знаменитые ванны на ремонте. Вы в самом Пятигорске живете? Я так понимаю сами ванны в Кисловодске находятся? Или их тут много? Расскажите обязательно как сходите что и как, очень интересно Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
finik79
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:22 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 60

Anka177 писал(а):
А меня все отговаривал муж туда ехать Sad
У меня к сожалению сейчас все отменяется, но раз там все так хорошо обязательно поеду, может ближе к осени.
tet3 а как там с безопасностью? По вечерам гуляете?
а у вас еще и муж есть...!!!?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Anka177
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 234
Откуда: Москва

finik79 писал(а):
а у вас еще и муж есть...!!!?

а у меня что-то в теме написано про поиск мужчины в постель?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
tet3
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 282

до ванн я так и не добралась.. зашла к врачу в 25 кабинет в ингалятории.. очень приятная женщина.. она назначает ванны и все остальное, что нужно, только надо привезти с собой санаторно-курортную карту из дома, чтобы был понятен диагноз Smile а так ванн очень много.. всяких разных и орошения и души... и массажи, все по приемлемым ценам... Smile она отговорила меня начинать делать ванные, потому что за два раза эффекта не будет, а добралась я до них в конце поездки только.. так что можно жить в частном секторе (однокомнатная кв 800-1000руб в сутки) и ходить в санаторий на процедуры
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Посты, похожие на ветку Кисловодск на начало майских
Показать сообщения:   
Печать темы Кисловодск на начало майских Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum