ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 14
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Коптилка  ~  ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Автор Сообщение

Согласны ли Вы с моим мнением?
Согласен
71%
 71%  [ 32 ]
Не согласен (как хочу так и буду писать, никто мне не хозяин)
20%
 20%  [ 9 ]
Имею свое мнение по этому поводу (о котором отписался ниже)
8%
 8%  [ 4 ]
Проголосовало пользователей: 45
Всего отдано голосов : 45

Action
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 797
Откуда: Mscw-city, CAO

Прошу прощения, что пишу в этом разделе не о развлечении НО эта тема, в первую очередь, актуальна именно здесь...
liik как-то писал(а):
Ну да. Вы правы! Флуда, очень много! Но, есть одно но.... Тогда если все перестанут флудеть, форум превратится в справочник просто в сухую информацию! И вы считаете это хорошо? Мы все, раз от раза флудим и вырываемся за рамки темы. Разве не так?
Сейчас форум живет и живет полной жизнью, а если превратить его в простое сборище информации, то сюда просто перестанут заходить новенькие, да и старенькие меньше станут встречатся!
И опять же, своим флудом поднимая темы, они становятся видны, большинство же не читает темы которые находятся ниже пятой и если там нет подвижек, например последнее сообщение было несколько часов назад, то простая психология срабатывает и человек не читает ее! А став сейчас флудить, вы сами ощутили, количество собираемого народа на встречах и количество самих встреч, значительно увеличилось! Разве я не прав? Если не прав, то убедите меня в обратном и я перестану флудить и других подобью замолчать!

Я считаю, что раздел "Развлечения" должен быть информативен, говорить по делу и как можно доступнее. Я не призываю ограничиваться несколькими постами с "сухой" информацией о местах проведения тех или иных мероприятий, об уточнении времени и, после проведения, выкладыванием ссылок со своим мнением о проведенном "развлечении". Я соглашусь, что иной раз много кто говорит не по делу в темах поездок куда либо. Это сбивает с толку основную массу желающих поехать и они начинают искать нужную себе информацию просиживая долгое время за дисплеем своей машины, крутя колесо мыши, в конце концов, портя зрение. Отнюдь, "старенькие" не перестанут общаться от этого, потому что встречи никто не отменял а многим хочется общаться именно вживую, на что и рассчитан сей раздел этого форума. А новеньким пользователям (да и стареньким) будет только удобнее и проще, ведь простота в получении нужной им информации - это есть самое главное.
Я соглашусь только про "ап" тем, добавляя сообщение в ту или иную тему, эта тема поднимается на первое место. В этом есть некоторая недоработка, как мне кажется но это уже не нам решать, была бы возможность предложить некоторые изменения модераторам - давно бы так и сделал (как пример - расместить при правке шапки сообщений автором темы кнопку "Отправить и поднять" и тема сама становилась бы на первое место при обновлении информации, касающейся конкретно данного мероприятия). А раз мероприятие уже прошло, то что в ней обсуждать все это, выгораживая ее на первое место еще, как минимум неделю и оставляя в ней "бороду" в несколько десятков страниц?
В итоге.
Я одобряю поднятие актуальных тем (на которые пользователь собирается прибыть), я за то, чтобы пользователь, создавший тему, ее время от времени контролировал и, что главное, частенько правил шапку - обновлял информацию более свежей с последними изменениями. Например: о мероприятии, где оно проходит и когда состоится (по принципу что?, где?, когда?), кто приглашен на это мероприятие и каков должен быть бюджет участника (попутчика-пешехода, попутчика-водителя). Что с собой необходимо брать из одежды (ориентируясь на климат и предполагаемую погоду на месте проведения мероприятия). На сколько дней (или часов, если в черте города, например) рассчитано это мероприятие.
Поверьте, жить станет легче, все станет проще, понятнее, информативнее. А модераторам буду периодически капать на мозг! Никому кроме нас этот форум не нужен, так давайте наведем в нем порядок, людям это не помешает, наоборот им проще будет, как уже писал,и, соответственно, пользователей еще прибавится.

Спасибо, что дочитали Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС www aim
qwesta
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:13 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Попутчиклэнд

Краткость-сестра таланта!

_________________
Главное не количество Попутчиков, а качество напитков!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

qwesta писал(а):
Краткость-сестра таланта!


да , кисловато тут с краткостью)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
liik
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

Молодец! Ты прямо правдалюб какой! Все здорово изложил! Но...
Если ты такой правильный и ратуешь за это, то я считаю что начинать тему с цитирования другого аппонента не корректно, да и далеко не по мужски получается! Ты прикрылся моим цитированием из вообще другого раздела! И не спросил, согласен ли я? Цетировать по теме это одно, а начинать свою тему совсем другое! Тебе так не кажется? Ты же правдолюб и совершенно правильный форумчанин! Как то не состыкуется одно сдругим!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:21 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

Выскажусь...по делу!
При нормальном организаторе ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОЕЗДКЕ всегда на первой странице и она постоянно редактируется. Всё, что происходит дальше - это общениее людей... живых людей... как на тему предстоящей поездки, так и уже прошедшей. Новенькие читая этот флуд видят, что люди общаются и у них встречи проходят весело, а значит им самим интересно... и в итоге они тоже бросают все дела и страх перед незнакомыми людьми и тоже становятся Попутчиками. Не раз люди нам писали, что у нас интересно.
Если мы здесь всё-таки становимся друзьями, то почему вы против нашего же общения?

... не голосую
Вернуться к началу
Профиль ЛС
stervozina
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:25 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Петя, все правильно! Полностью с тобой согласна.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

liik писал(а):
Молодец! Ты прямо правдалюб какой! Все здорово изложил! Но...
Если ты такой правильный и ратуешь за это, то я считаю что начинать тему с цитирования другого аппонента не корректно, да и далеко не по мужски получается! Ты прикрылся моим цитированием из вообще другого раздела! И не спросил, согласен ли я? Цетировать по теме это одно, а начинать свою тему совсем другое! Тебе так не кажется? Ты же правдолюб и совершенно правильный форумчанин! Как то не состыкуется одно сдругим!


а что страшного-то? ну процитировал - это же ТВОИ слова. не понимаю причем тут "не по-мужски".

другое дело , что , если спрашиваешь "согласны ли с моим мнением?" , то и мнение это надо выражать менее витиевато. я лично как раз с приведенной цитаткой "лика" согласен , а из всего написанного понял тока , что автору "опроса" флуд мешает - так как портица зрение))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Action
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:27 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 797
Откуда: Mscw-city, CAO

liik писал(а):
Молодец! Ты прямо правдалюб какой! Все здорово изложил! Но...
Если ты такой правильный и ратуешь за это, то я считаю что начинать тему с цитирования другого аппонента не корректно, да и далеко не по мужски получается! Ты прикрылся моим цитированием из вообще другого раздела! И не спросил, согласен ли я? Цетировать по теме это одно, а начинать свою тему совсем другое! Тебе так не кажется? Ты же правдолюб и совершенно правильный форумчанин! Как то не состыкуется одно сдругим!

Да, согласен, поступил подловато но нужно узнать мнение большинства. Считаю, ничего тайного в твоей речи нет. Не считаю прикрывающимся или выгораживающим.


Последний раз редактировалось: Action (Ср Сен 08, 2010 11:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС www aim
Action
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 797
Откуда: Mscw-city, CAO

Catherine-V писал(а):
Выскажусь...по делу!
При нормальном организаторе ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОЕЗДКЕ всегда на первой странице и она постоянно редактируется. Всё, что происходит дальше - это общениее людей... живых людей... как на тему предстоящей поездки, так и уже прошедшей. Новенькие читая этот флуд видят, что люди общаются и у них встречи проходят весело, а значит им самим интересно... и в итоге они тоже бросают все дела и страх перед незнакомыми людьми и тоже становятся Попутчиками. Не раз люди нам писали, что у нас интересно.
Если мы здесь всё-таки становимся друзьями, то почему вы против нашего же общения?

... не голосую

Народу здесь нравится конечно, просто предлагаю немного упростить всё. И много пишется не по теме в конкретной теме. Ведь так!
lek76 писал(а):
если спрашиваешь "согласны ли с моим мнением?" , то и мнение это надо выражать менее витиевато. я лично как раз с приведенной цитаткой "лика" согласен , а из всего написанного понял тока , что автору "опроса" флуд мешает - так как портица зрение))

Просто хотел спросить мнение об "В итоге" и со зрением у мну все в поряде Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС www aim
sazan
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:34 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 193
Откуда: Москва

демократия - это не вседозволенность. Поэтому там где нет вседозволенности - это и есть демократия!

_________________
невозможное мы делаем сразу, а чудо ... надо немного подождать!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Action
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 797
Откуда: Mscw-city, CAO

sazan писал(а):
демократия - это не вседозволенность. Поэтому там где нет вседозволенности - это и есть демократия!

А что же тогда при вседозволенности? В нашей ситуации!
Вернуться к началу
Профиль ЛС www aim
venture
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:40 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 648
Откуда: Москва

Я практически перестал заходить в тему "Развлечения", ибо заср@#$ли всё. И боюсь, что ничего уже не изменится

_________________
Toyota Corolla 1992 г.в. - японка!
Ник venture зарегистрирован
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:42 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

Просто хотел спросить мнение об "В итоге" и со зрением у мну все в поряде Smile[/quote]

да мнение-то простое! зачем искусственно придумывать какие-то правила , загонять свои мысли в таблицы , все усложнять. каждый кропает как ему больше нравица и удобней. мешает флуд - пропускай мимо (как говорят "скроль))) и сам не флуди - всего-то делов)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:43 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

[quote="venture"]Я практически перестал заходить в тему "Развлечения", ибо заср@#$ли всё. И боюсь...

испачкаца? а жаль , нам вас очень не хватает)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
sazan
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:43 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 193
Откуда: Москва

Action писал(а):
sazan писал(а):
демократия - это не вседозволенность. Поэтому там где нет вседозволенности - это и есть демократия!

А что же тогда при вседозволенности? В нашей ситуации!


А в нашей ситуации - это анархия! А как говорил известный анархист Махно (батька): анархия - мать порядка!

_________________
невозможное мы делаем сразу, а чудо ... надо немного подождать!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Показать сообщения:   
Распечатать объявление ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 14
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum