Как общаются попутчики в холодное время года?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Коптилка

#1: Как общаются попутчики в холодное время года? Автор: DeliciousОткуда: Ногинск-Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:55 am
    —
Вот и наступает пора холодов. Ночевать на природе уже холодно... Как у новенького попутчика у меня возник вопрос: где проводят попутчики пр ненастной погоде? И как часто собираются. Всем заранее спасибо за ответ.

#2: Re: Как общаются попутчики в холодное время года? Автор: melior СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:37 am
    —
Delicious писал(а):
Вот и наступает пора холодов. Ночевать на природе уже холодно... Как у новенького попутчика у меня возник вопрос: где проводят попутчики пр ненастной погоде? И как часто собираются. Всем заранее спасибо за ответ.


у природы нет плохой погоды!!!

#3: Re: Как общаются попутчики в холодное время года? Автор: pipenОткуда: Да здесь я, здесь. СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:46 pm
    —
Delicious писал(а):
Вот и наступает пора холодов. Ночевать на природе уже холодно... Как у новенького попутчика у меня возник вопрос: где проводят попутчики пр ненастной погоде? И как часто собираются. Всем заранее спасибо за ответ.

Smile наверное еще не была на Багратионовской

#4: Re: Как общаются попутчики в холодное время года? Автор: melior СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:48 pm
    —
pipen писал(а):
Delicious писал(а):
Вот и наступает пора холодов. Ночевать на природе уже холодно... Как у новенького попутчика у меня возник вопрос: где проводят попутчики пр ненастной погоде? И как часто собираются. Всем заранее спасибо за ответ.

Smile наверное еще не была на Багратионовской


да думаю и в кремле тоже не была...

#5: Re: Как общаются попутчики в холодное время года? Автор: DeliciousОткуда: Ногинск-Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:45 pm
    —
pipen писал(а):
Delicious писал(а):
Вот и наступает пора холодов. Ночевать на природе уже холодно... Как у новенького попутчика у меня возник вопрос: где проводят попутчики пр ненастной погоде? И как часто собираются. Всем заранее спасибо за ответ.

Smile наверное еще не была на Багратионовской


Не была Smile А что там? Пивбар ))))

#6: Re: Как общаются попутчики в холодное время года? Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 2:50 am
    —
Delicious писал(а):
Вот и наступает пора холодов. Ночевать на природе уже холодно... Как у новенького попутчика у меня возник вопрос: где проводят попутчики пр ненастной погоде? И как часто собираются. Всем заранее спасибо за ответ.


обычно новенькие попутчицы заходят на чай к Андрюше777 Laughing

ну а если серьезно, то скоро будет сбор попутчиков!!!

на Багратионовской - там караоке бар, вкусная еда и бесплатно караоке, вроде так было, теперь не знаю

еще в трактире Вертел собираемся.

по вопросу сбора и места в личку.

#7:  Автор: Lillly СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:23 am
    —
А ещё в холодные времена проводятся тематические, ну или нетематические вечеринки "У .... дома" Laughing , обычно как раз после караоке)))).
Вобщем, "на зиму" попутчики не расстаются, наоборот, всё плотнее сближаются!

Cool

#8:  Автор: DeliciousОткуда: Ногинск-Москва СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:45 am
    —
Lillly писал(а):
А ещё в холодные времена проводятся тематические, ну или нетематические вечеринки "У .... дома" Laughing , обычно как раз после караоке)))).
Вобщем, "на зиму" попутчики не расстаются, наоборот, всё плотнее сближаются!

Cool



Дабы согреться... ))))

#9:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:20 pm
    —
Surprised Пора провести Генеральную репетицию Laughing

#10:  Автор: DeliciousОткуда: Ногинск-Москва СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 3:49 pm
    —
Andrey777 писал(а):
Surprised Пора провести Генеральную репетицию Laughing


Ну наконец то поняли мой намёк ))))

#11:  Автор: TatianaTatiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 4:39 pm
    —
Andrey777 писал(а):
Surprised Пора провести Генеральную репетицию Laughing


Про меня не забудте)))

#12:  Автор: NewangiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 1:04 pm
    —
А можно с вами?)))

#13:  Автор: DeliciousОткуда: Ногинск-Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:41 am
    —
Newangi писал(а):
А можно с вами?)))


Конечно можно! Wink

#14:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:10 pm
    —
Razz Даже нужно Very Happy

#15:  Автор: NewangiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 6:52 pm
    —
Тогда я с вами))) Rolling Eyes



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04