Помогите выбрать навигатор!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты

#1: Помогите выбрать навигатор!!! Автор: katia81Откуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:29 am
    —
Помогите пожалуйста выбрать навигатор!!! Хочу чтоб показывал пробки, желательно чтоб был с навигационной системой Автоспутник, был с картами не только Москвы и Питера, но и желательно России и Европы, встроенный в навигатор GPRS модуль и т.д., ну и конечно же не маловажный пункт для девушки - был красивый дизайн, а не простая серая коробочка Embarassed Заранее спасибо.

#2:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:58 pm
    —
Arrow Как вариант женись на профессоре института картографии Confused

#3:  Автор: katia81Откуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:39 pm
    —
Andrey777 писал(а):
Arrow Как вариант женись на профессоре института картографии Confused


Андрюшка, а у тебя есть такие на примете????? Razz

#4:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:16 pm
    —
Arrow Нету но в институте сам год изучал такой предмет Rolling Eyes

#5:  Автор: katia81Откуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:21 am
    —
Andrey777 писал(а):
Arrow Нету но в институте сам год изучал такой предмет Rolling Eyes


ну раз нет, значит остаётся одно - купить навигатор Razz

#6:  Автор: lek76Откуда: msc СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 3:22 pm
    —
Andrey777 писал(а):
Arrow Как вариант женись на профессоре института картографии Confused


ну и логика! а если картошка понадобица - женись на хаче с рынка

#7:  Автор: DGLОткуда: Москва, ВАО, Гольяново СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 6:54 pm
    —
HTC HD2 рулит! Smile

А из программ навигации для Москвы и Питера мне больше всего Навител нравится, для трассы и забугорья - IGO8.

Отдельный навик (не коммуникатор, а чисто навик) мне не нравится тем, что его в бардачок класть придеться когда уходишь (не в карман же), да и чтобы пробки показывал, нужно отдельную симку брать, плюс чтобы несколько прог поставить, надо его ломать, и не всегда последние версии удачно встают.

На коммуникаторе всех этих проблем нет, и экрана в 4,3 дюйма, имхо, достаточно. Он же выступает и плеером, и видео-плеером, и телефоном, и в других качествах Smile По скорости работы и экрану лучше яблофона Wink

Встроенные навики мне не нра отстутствием пои, и многие (к примеру беховские и мериновские), не показывают даже номеров домов и станций метро.

#8:  Автор: GoodSantaОткуда: Москва и область СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:00 am
    —
DGL писал(а):

HTC HD2 рулит! Smile

куда рулит?

#9: Re: Помогите выбрать навигатор!!! Автор: Dean777 СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:56 pm
    —
katia81 писал(а):
Помогите пожалуйста выбрать навигатор!!! Хочу чтоб показывал пробки, желательно чтоб был с навигационной системой Автоспутник, был с картами не только Москвы и Питера, но и желательно России и Европы, встроенный в навигатор GPRS модуль и т.д., ну и конечно же не маловажный пункт для девушки - был красивый дизайн, а не простая серая коробочка Embarassed Заранее спасибо.

карта европы, на сколько я знаю, либо закачивается отдельно, либо покупается на специальной флешке.
А карта России, вроде, в любом навигаторе есть.
У меня Garmin, правдо старый, без пробок, но уже вышли новые, которые отражают пробки в Европе и в России.

#10:  Автор: DGLОткуда: Москва, ВАО, Гольяново СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:26 pm
    —
GoodSanta писал(а):
DGL писал(а):

HTC HD2 рулит! Smile

куда рулит?

куды укажешь Wink

#11: Re: Помогите выбрать навигатор!!! Автор: DGLОткуда: Москва, ВАО, Гольяново СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:27 pm
    —
Dean777 писал(а):
карта европы, на сколько я знаю, либо закачивается отдельно, либо покупается на специальной флешке.


в иго8 любые карты закачать с инета не проблема Smile

#12: Re: Помогите выбрать навигатор!!! Автор: Dean777 СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:50 am
    —
DGL писал(а):
Dean777 писал(а):
карта европы, на сколько я знаю, либо закачивается отдельно, либо покупается на специальной флешке.


в иго8 любые карты закачать с инета не проблема Smile

У меня Европа на флешке стоит. Очень хочу перепрошить свою на пробки и радары.
А вообще гармин очень простая и понятная

#13:  Автор: TopwestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 7:36 pm
    —
Могу порекомендовать навигатор от Яндекса. Там конечно нету функции "где на дороге пробки", но очень много полезных дополнений. Скачайте, посмотрите =))

#14:  Автор: ds4333 СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:59 am
    —
Лично мне нравится навигационная программа navitel, пользуюсь уже лет пять. В роли навигатора в машине стоит старенький телефон glofiish x650.

#15:  Автор: k-julja СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:37 am
    —
Просто огромный выбор навигаторов - kreditmarket точка com



Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04